Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

#Prokachka

прокачаем.рф

Я всегда была полненькой, и избавится от лишнего веса очень хотелось, но до реальных действий дело никогда не доходило... Прокачьше мотивирует в этом плане, то что я заплатила деньги или то что работаю с людьми, которые много знают в области похудения, но когда я записываюсь в такие проекты, правда хочется работать. Большую роль, конечно играет личная мотивация, очень важно в такой работе поставить перед собой цель, которую ты захочешь достичь во что бы то ни стало. Потому что кураторы тебя конечно поддерживают, мотивирую, приободряют, но при такой работе на расстоянии необходимо иметь собственное немалое желание похудеть.
Что касается меня, то на прокачке я потеряла за 2 месяца 8 кг. Не очень хороший результат для меня, так как понимаю, что было достаточно много срывов. Но благодаря прокачке я теперь знаю больше о том что и как нужно кушать, чтобы правильно (без вреда для организма) и быстро похудеть. Программа питания мне у них очень понравилась, так что даже когда я достигну цели, наверняка буду её придерживаться. Ведь это не жёсткая диета, а просто приём правильных продуктов с кучей полезных и вкусненьких рецептов, которые вы даже сможете впоследствии придумать, поняв, что это совсем не сложно. Тренировки же были достаточно интересными, хотя некоторые были черезчур сложными для неподготовленного человека. А также мне понравилось как они были расположены. Кураторы оказывают хорошую и правильную поддержка. Ругаю за срывы, хвалят за правильное питание и выполнение тренировок.
Прокачка это хороший толчок чтобы начать худеть и реально работающий способ сбросить наконец ненавистные лишние килограммы. К середине 2-х месячного курса конечно становится тежеловато соблюдать рацион, выполнять тренировки. Но чувство лёгкости, которое наполняет тебя после пройденного пути, за который ты уже скинул некоторый вес, поддержка кураторов, которые отвечают на все твои вопросы ( и не только), понимание что результат будет непременно, если продолжишь действовать дальше, помогают не останавливаться на достигнутом.
Вообще я рада, что поучаствовала в таком проекте как Прокачка. Заряд хорошего настроения из-за сброшенных кг вам обеспечен. Дерзайте и у вас всё получится, главное захотеть, а Прокачка поможет)

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/06 #Prokachka
30/05 #Prokachka
28/05 #Prokachka
28/05 #Prokachka
10/04 #Prokachka
01/04 #Prokachka
20/03 #Prokachka
15/03 #Prokachka


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности