Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лечебно-диагностический центр на Вернадского


Недавно была в Лечебно-диагностическом центре на Вернадского на функциональной диагностике, в принципе осталась довольна центром. Давно стала замечать, что при больших нагрузках сердечко беспокоит и голова кружится. Делала раньше ЭКГ в поликлинике, но все отлично. Решила все таки платно проконсультироваться, все же бесплатная медицина у нас сейчас оставляет желать лучшего. Дело не только во врачах, а даже в оборудовании. Вы видели какое доисторическое оборудование в некоторых поликлиниках?
ЛДЦ на Вернадского мне посоветовала знакомая, у нее там мама обследование проходит сейчас. Я сначала на цены посмотрела, вроде доступны для обычных смертных. Почитала дополнительно отзывы, тоже пишут все хорошо, поэтому решилась записаться. Через телефон вышло быстрее.
В целом обстановка очень приятная, как раз это отличает от бесплатных поликлиник, где ад начинается с регистратуры. Здесь же вежливый администратор, приняли вовремя. Оборудование не как в поликлинике, видно что современное. Врач приятный, все рассказывал, что не так. Обследование не особо долгое, результаты быстро выдали, я даже кофе допить не успела. Отдельно результаты, отдельно расшифровка, на словах сказали, записаться к кардиологу, у меня тахикардия. Не знаю как это в поликлинике не обнаружили, но сейчас лечусь у кардиолога.
А так, спасибо ЛДЦ на Вернадского, теперь вас рекомендую знакомым, хоть центр и платный, но хороший.

Автор отзыва: Рима. Дата отзыва: 05/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жан: Недавно обращался в ЛДЦ на вернадского с престарелым отцом. Мы консультировались у невролога. В ЛДЦ нам очень понравилось, чистота, порядок. Медицинский персонал вежливый, никто никуда не торопится, суеты нет. Нас приняли в точно назначенное ранее время, ждать не пришлось. Около центра есть парковка, что немаловажно для маломобильных пациентов как мы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности