Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Территория здоровья, Липецк

https://www.t-z48.ru

Хочу передать большое спасибо персоналу медицинского центра "Территория здоровья"! Проводила у них процедуру алмазного пилинга, мне понравилось. Откровенно говоря, как два разных человека до и после процедуры. Кожа стала ровней, исчезли покраснения, выровнялся общий тон кожи. Я очень довольна! Своим подругам даже тоже посоветовала сюда заглянуть перед новогодними праздниками, я лично получила большое наслаждение от процедур!

Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 04/12/2017
Темы: медицина, красота


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Мне подруга рассказывала про подобной центр здоровья, только у них названия разные. У нас в Липецке Территория Здоровья, в других городах свои названия, но сути это не меняет. Много специалистов-врачей и разных современных устройств, аппаратная косметология, массаж, диагностика организма. В одном месте можно получить всё необходимое для поддержки красоты и здоровья, это удобно и выходит дешевле, если брать процедуры в комплексе. Мне подходит, третий месяц прихожу регулярно и буду ходить.

Елизавета: Люблю посещать это место. Здесь я чувствую себя комфортно и уютно. Есть немало любимых процедур, которые помогают мне справится с проблемами и стать чуточку красивее. жаль вот только, что не могу покупать абонемент так часто, как мне бы этого хотелось. Но как только разберусь с кредитом, первым делом сюда.

Наташа: Хотела купить в центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры "Территория здоровья" абонемент, но для меня это дороговато. Решила просто походить на лечебные массажи. После курса массажа нижних конечностей и массажа спины, общее состояние заметно улучшилось. Сейчас записалась на лечебный массаж головы. Думаю хуже не будет. Понравилась массажистка. Вежливая и общительная, поддержит любую тему разговора. Советую всем женщинам.

Ирина: Для поддержания стройности фигуры записалась в «Территорию здоровья» часто делаю водорослевое обертывание по абонементной программе. Вполне неплохо помогает мне бороться с целлюлитом и лишними килограммами. За три месяца успела сбросить уже четыре лишних килограмма.

Триана: Не понимаю тех женщин, которые мечтают за несколько недель сбросить 10-15-20 килограмм. Это же вредно для здоровья, худеть надо постепенно, под контролем врачей. Я с проблемой лишнего веса обратилась к специалистам в центр коррекции веса Территория Здоровья. Есть гарантия, что похудею так, как надо, без ущерба для здоровья. За месяц минус 3 килограмма, 2 сантиметра в талии, уже отлично.

Фая: Нужно было убрать мешки под глазами. Чтобы обойтись без пластики, посетила Медцентр "Территория здоровья". Они оказывают много разных услух в области коррекции фигуры и косметологии. После первичной консультации мне предложили пройти курс безыгольной мезотерапии. Процедура заключается в введения под кожу жидких витаминных растворов. Было страшновато, но я решилась. И не пожалела. Сейчас выгляжу намного лучше и даже моложе.

Риана: Загорелась сделать мезотерапию волос, но первый же раз показал, что это не для меня. Не всем оказывается это подходит, у меня несовместимость с некоторыми компонентами. Как альтернативу, косметолог Территории здоровья предложила попробовать микротоковую терапию и газожидкостный пилинг. Я о таких процедурах и не знала раньше, это не больно и не страшно оказалось на поверку. Волосы и без уколов можно сделать красивыми и здоровыми.

Зинаида: Начала ходить в центр Территория Здоровья в сентябре, тогда у них посетителей было совсем немного. Последний раз была неделю назад и уже видно,что клиентов стало больше, прием строго по записи и записаться сложновато стало. Центр набирает популярность, еще бы, такой выбор косметических услуг по адекватной цене. Я хожу только на массаж, но уже присматриваюсь к аппаратной косметологии, думаю начать с весны.

Карина: Для повышения тонуса и общего состояния организма я сделала грязевое обертывание в Территории здоровья. Конечно после консультации, на которую попала по акции. Наверное все видели по телевизору грязевые ванны. Ну вот это примерно также. Рекомендуется для похудения и избавления от целлюлитных отложений. Очень благотворно действует на организм, что я и почувствовала на себе после первых же процедур. Всем советую.

Томара: В данной клинике делала себе электропорацию и результатом довольна. Качество меня полностью удовлетворяет. Цена тоже не плохая, 2000р. Думаю, каждый может себе это позволить. А мне клиника понравилась.

Дана: В эту клинику ходила как - то на вакуумно-роликовый массаж. Ощущения я передать словами не могу, да это и не надо. Ведь главное какой эффект от этого получается. В общем данной процедурой я осталась довольна, мое тело словно преобразилось. Я не чуть не пожалела, что сходила на эту процедуру, и могу смело порекомендовать ее. Теперь вот планирую попробовать еще что нибудь новое. Клиника очень хорошая, я рада что выбрала именно ее.

Мария: Я узнала о Территории здоровья из рекламной акции. Пришла попробовать, посмотреть что у них да как. Центр мне показался светлым и уютным, с красивым холлом и доброжелательным персоналом. Девушки на ресепшен улыбчивые, а моя косметолог, с которой общалась - очень приятная в общении женщина. Пока, к сожалению, не запомнила как кого зовут. Но я получила достаточно много дельных советов, с понедельника буду вот ходить к ним на сами процедуры уже.

Клеопатра: В центре Территория здоровья светлая, теплая, милая обстановка. Все улыбаются, просто аура благополучия и комфорта. Прихожу сюда с удовольствием, ухожу счастливой, нашла своё место релаксации. Со мной работают по комплексу спа-программы антицеллюлитная. После трех первых процедур апельсиновая корочка стала заметно меньше, нет таких явных бугров и неровностей. Надеюсь, что дальше будет только лучше!

Татьяна_: Жалко, что в Территории здоровья нет педикюра с маникюром, а также наращивания ногтей, тогда бы только у них всё делала. Но думаю,что этого многим клиенткам не , так что может быть учтут наши пожелания и расширят перечень услуг. В остальном устраивает всё, попробовала многое и еще больше только собираюсь сделать. Косметология предлагается самая разная, и очень качественный массаж.

sveta: Обожаю ходить на косметические процедуры, потом и выгляжу хорошо,и такое расслабление приятное. Это лучший способ досуга для женщины, в моем понимании. Когда Территория здоровья только открылась, была наверное в десятке первых клиенток. Обширный перечень услуг, цены не сильно большие, работают в удобное время. Прихожу часто, когда хочу немного отдохнуть и побаловать себя.

Анна: Недавно решилась у них попробовать криомассаж, шла из интереса в большей степени и никогда бы не подумала, что получу от массажа такое (!) удовольствие! А самое важное, что и правда такой массаж влияет с косметической точки зрения, кожа начинает лучше выглядеть. Поэтому благодарю! И прошу от меня передать благодарности массажисту Анастасии Владимировне, которая и выполняла мне этот вид массажа.

Татьяна_: Раньше ездила к косметологу через весь город, а теперь пешком пять минут и я на месте. С конца лета посещаю центр Территория здоровья, он не так давно открылся. Нахожу в нем все необходимые услуги, причем дешевле, чем раньше платила. Тут весьма широкий набор услуг и специалистов, сейчас подумываю о контурной пластике, пока еще не решилась на такое кардинальное изменение.

Света: Поддержу, я впервые посетила этот медцентр неделю назад. Решилась написать, потому что впечатление сложилось о них очень позитивное. Если честно, даже не знаю еще у нас в городе такие же по уровню обслуживания центры, а мне приходилось посещать разные. В Территории здоровья мне понравился подход специалистов, оснащенность и современность самого центра - он чистый, комфортный, просторный. И, конечно же, сами сотрудники, которые заботятся о твоем лице или теле - очень приятные люди в общении и в деле. Желаю центру только развития!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 «MANANA CLINIC» - mananaclinic.ru
03/01 Школа...
25/12 MLG Laser 600 аппарат...
06/11 Школа СПМ лица и...
25/10 MLG Laser 600 аппарат...
25/08 MLG Laser 600 аппарат...
17/08 MLG Laser 600 аппарат...
31/07 Школа...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности