Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Останин Максим Викторович

Балашиха, Железнодорожный

Останин Максим Викторович,тел.8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 безграмотный юрист, лживый и подлый человек! Никому не советую привлекать Останина М.В. к решению своих проблем! С ним вы обязательно потеряете деньги, время и нервы! В августе 2017г. за многократный обман и мошенничество по отношению к клиентам,Совет адвокатской палаты Московской области лишил Останина М.В. статуса адвоката.
Все материалы и вся информация о мошеннических действиях Останина М.В. передана в СК РФ.

Автор отзыва: Максим Останин. Дата отзыва: 02/12/2017
Темы: юридические услуги, адвокат



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Прочитала эту ложь и очень удивилась! Что это за бредятина?)) Я лично недавно обращалась к Останину Максиму Викторовичу по тел. +7 985 3332808 по рекомендации подруги. Он имеет весьма большую практику в области гражданских дел по разводам и дележке совместно нажитого имущества супругов. Результатом работы Максима Викторовича осталась очень довольна, все что должно было - отсудили у моего бывшего" благоверного', суды длились недолго, решение получили быстро, Останин М.В. привез даже мне его на работу со всеми печатями о вступлении в законную силу. Рекомендую этого адвоката всем! Также он вел дела у наших друзей по земельным и жилищным спорам и всегда очень удачно. Как у практикующего успешного юриста, цены вполне приемлемые, отчёт всегда до копеечки. Спасибо уважаемому Останину М.В., будем рекомендовать, хорошо, что есть такие адвокаты, как он!

Олег: Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с юристом Останиным Максимом Викторовичем из Балашихи, его тел.+7(985)333-28-08, +7(926)945-28-98. Этот лжеюрист, напару с аферисткой Лагозинской Светланой, в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжеюрист Останин Максим Викторович и Лагозинская Светлана спровоцировали его на заведомо бессмысленный и затяжной имущественный конфликт с моей семьей, разводя его на деньги за написание нелепых исков и отстаивание его заведомо безнадежных интересов в суде.
Опасайтесь и обходите стороной этих мошенников - Останина М.В. и Лагозинскую С.

Сергей: В августе 2017 года Совет Адвокатской палаты Московской области лишил Останина Максима Викторовича (рег. № 50/5800) тел.8(985)333-28-08 статуса адвоката. Эту информацию можно проверить на сайте Мин.Юста http://lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Не верьте положительным отзывам - это дешевое вранье Останина М.В. Он мошенник, вор и подлец!

Ольга Федоровна: Добрый день. Спасибо вам большое за информацию про лжеадвоката
Останина М.В. 15 сентября 2017г. я увидела объявление об услугах адвоката в газете Московский Комсомолец. Там был указан телефон 8(985)333-28-08. Я позвонила по данному номеру, мужчина представился адвокатом Останиным Максимом Викторовичем. Рассказал, что у него якобы очень большая судебная практика с положительным результатом для его клиентов, особенно по таким делам как у меня. Через два дня мы встретились у него в офисе, я ему подробно рассказа о своей проблеме и показала все документы. Останин М.В., в свою очередь, не смог показать мне ни удостоверения, ни какого-либо другого документа подтверждающего его статус, дал только визитную карточку. Сказал, что я могу проверить информацию о нем на сайте коллегии адвокатов. На встрече Останин М.В. вел себя очень нервно, весь дергался и постоянно чесался. У меня сложилось впечатление, что у него серьезное кожное заболевание. В завершении разговора, Останин М.В. пообещал мне решить мой вопрос положительно за пару месяцев и назвал сумму своего вознаграждения 150 тыс.руб. С собой у меня такой суммы не было и я попросила Останин М.В. подождать неделю. На что Останин М.В. сказал, чтобы я заплатила аванс теми деньгами , которые у меня с собой, а именно, 25 тыс.руб. Я этого делать не стала, сказав что заплачу все сразу. После встречи с Останиным М.В., я решила собрать информацию об этом адвокате. Знакомые подсказали, что в интернете можно найти отзывы людей, услуги которым оказывал адвокат Останин М.В. Я нашла информацию на многих сайтах про этого человека. Я позвонила в Адвокатскую палату Московской области и мне подтвердили, что Останин М.В. лишен статуса адвоката за действия порочащие этот статус, а именно за систематический обман и надувательство клиентов. Я решила узнать работает ли Останин М.В. в коллегии адвокатов Право и Справедливость, которая указана на его визитной карточке. Позвонив туда, мне ответили, что Останина М.В. уволили из-за жалоб людей, которых он обманул и за действия несовместимые и компрометирующие статус адвоката. Огромное вам спасибо, что вы размещаете информацию о таких непорядочных людях. Мошенники, такие как Останин не должны оставаться безнаказанными.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/12 Адвокат Мамонов...
28/08 Адвокат по...
19/07 Отзывы об...
25/03 Адвокатская...
09/11 Адвокат 24
26/11 Адвокат...
20/08 Гордеева...
15/04 Адвокат Соболев...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности