Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт 9111.ru


Так получилось что мы, к сожалению, очень плохо знаем свои права.В течении жизни возинкает много различных вопросов-по поводу недвижимости, пенсии, сових прав как работника да и просто гражданина.На этом сайте на все интересующие вас вопросы отвечают квалифицированные специалисты, и делают это совершенно бесплатно.Когда заглянула сюда просто читала какие проблемы у людей возникали и как их советовали решить.Много нового узнала.

Автор отзыва: Люба. Дата отзыва: 02/12/2017
Темы: бесплатная юридическая помощь онлайн., Юридические услуги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: На данном сайте можно получить бесплатную консультацию. Юристы грамотные и всегда отвечают быстро. Составление документов (претензии, иски) осуществляются на платной основе, но общая консультация на сайте - бесплатная. На один вопрос можете получить сразу ответ от нескольких юристов. Ответы чаще всего предоставляют со ссылками на закон. Отвечают на вопросы достаточно быстро. Если хотите получить юридическую консультацию юриста из вашего города, то тогда лучше сразу ему написать в личные сообщения. На сайте есть строка - найти юриста, можете ею воспользоваться для поиска конкретного юриста, зарегистрированного на сайте. В целом, сайт хороший, на нем легко и быстро зарегистрироваться, на вопросы правового характера можете всегда получить консультацию.Данным сайтом пользуюсь не только я, но и мои знакомые.

Игорь: Возникла проблема при вступлении в наследство, т.к. я долгое время не знал что был указан в завещании и упустил много времени. Все юристы, к которым я обращался отказывались браться за мой вопрос, но благодаря Вашей консультации мне не пришлось даже обращаться к юристам, все стало ясно и понятно, как сделать все самому. Спасибо Вам большое, теперь я - Ваш постоянный клиент!

Инга: На данном сайте можно рассчитывать на необходимый и дельный совет в любое время и совершенно бесплатно. Юристы помогут разобраться в хитросплетениях законов и решить возникшую проблему. Консультация доступна или онлайн на сайте (ответ на почту) или по телефону горячей линии, бесплатно. Кроме того, интернет-консультация 9111.ru имеет много других полезных свойств.

Иван: Хотел сказать спасибо за оперативную работу и срочность. Можно потратить много денег и не получить результат – эти специалисты не из таких. Сам разбираюсь в оформлении документов, но смотря на работу юристов сайта бесплатная юридическая консультация 9111 понимаешь – профессионалы своего дела. Советую сайт!!!

Анна: Спасибо! Это лучший сайт в мире! Все остальные сайты - отстой! А вы - настоящие профессионалы! Только здесь, на этом сайте и есть хорошая и полезная информация! На других сайтах можно даже не искать. Побольше бы таких людей как вы. Очень вам благодарен. Молодцы!

Ира: Это юридическая онлайн консультация является полезным сервисом в сфере оказания правовых услуг. Если мне требуется получить ответ на вопрос, я всегда предпочитаю иметь дело именно с этой консультацией. Юристы в любое время и по любой правовой норме дадут грамотный и толковый ответ, помогут найти выход из создавшегося положения. Думаю, что 9111.ru можно смело всем рекомендовать.

Лидия: Cайт юридической консультации 9111 безупречный, но некоторые недочеты там таки есть. На данный момент - это лучшее, что есть на просторах рунета подобного плана. Например, можно проконсультироваться у юриста бесплатно и еще в режиме реального времени. Бывают оплошности, которые наблюдаются даже не со стороны сервиса, а со стороны юристов, которые иногда пишут ответы не полные. Идея хороша, сайт полезен.

Иван: Лучший сайт что я когда-либо видел! Отличное оформление, тема радует глаз, отзывчивые администраторы. Юридическая Социальная сеть 9111.ru — это настоящая находка для тех, кто нуждается в услугах, предоставляемых компанией. Активно рекомендую всем знакомым, которым нужны услуги в области юриспруденции, предлагаемые компанией 9111.ru, так как они ценят своих клиентов и заботятся о них. Всем рекомендую, однозначно.

Анфиса: Здравствуйте. Мне необходимо было получить правовую консультацию быстро и желательно бесплатно. Нашла ссылку на сайт Юридическая Консультация 9111.ru , задала вопрос и Не прошло и пяти минут, как я получила ответ от нескольких юристов. Все ответы были со ссылками на закон, быстро и грамотно оформленные. На уточнение к вопросу, который у меня возник, я также сразу получила ответ. На сайте очень много юристов из разных городов, Если необходима более детальная проработка вопроса, Нужно рассмотреть, например, какие-то документы, то можно обратиться к любому юристу на сайте, Но это услуга будет уже платный. Количество вопросов неограниченно, естественно на более сложные вопросы ответы приходят чуть больше чем 10 минут, но обязательно на вопрос ответят. Есть VIP вопросы, которые нужно оплатить, но стоимость не такая уж и большая. Вы уже сами решайте задавать вам вопрос и получить бесплатно ответ или перевести в категорию VIP. Обычно сложные вопросы лучше переводить в категорию VIP, так как юристы смогут подготовить более подробную консультацию на ответ.Данным сайтом я пользуюсь не только сама, но рекомендую всем своим друзьям и знакомым, так как очень часто бывают ситуации , которые требуют Быстрого разрешения вопроса, А на сайте достаточно много юристов, которые готовы помочь. Тем более ответы на вопросы Я получаю намного быстрее, чем если бы обратилась в юридическую фирму за консультацией.

Анна: Здравствуйте! Вот мой отзыв на работу сайта 9111.ru — юридическая консультация. Получил ответы от 3-х адвокатов на мой вопрос в течении 7-ми минут. Краткие ответы — бесплатные. А если нужна более развернутая консультация, придется заплатить. Плюсом считаю, что можно найти адвоката или юриста из своего
города, что очень удобно. СПАСИБО данному проекту и всем адвокатам!

Алла: Читая большинство отзывов Я заметила что 90 процентов людей пишут со стороны пользователя (того кто задаёт вопросы), Я же хочу написать отзыв от лица начинающего юриста.

По моему мнению это лучшая площадка для практики в работе с людьми как юрист, можно отвечать на вопросы а можно давать как бесплатные так и платные консультации.

Рекомендую как лучшую платформу для юридической практики!

Дарья: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1498567-kakie-otzyvy-o-sajte-juridicheskoj-konsultacii-www9111ru.html#answer8264684

Елена Ивановна: После регистрации на сайте юридических консультаций 9111ru мне на электронную почту приходят письма обо всем новых публикациях. Некоторые из них лично мне, действительно, интересны и полезны, а некоторые я читаю для расширения своего кругозора в области юристпунденции. Часто захожу на этот сайт просто почитать публикации. Если нет ответа на интересующий вопрос, то можно задать его юристу ( как платно, так и бесплатно). Конечно, на бесплатный вопрос ответ юриста будет предельно лаконичным, а на платный ( обычно цена чисто символическая) более подробный. На сайте работает много юристов, которые ни в коем случае не оставляют ни один вопрос без ответа. Вопросы можно задавать на любые юридические темы: трудовой кодекс, семейный кодекс, уголовный кодекс и так далее.

Так как я часто захожу на сайт вконтакте, то вступила там в группу сайта юридических консультаций 9111ru, и теперь все новые публикации всплывают у меня в ленте. Например, сегодня я узнала, как правильно составить брачный договор, и какие пункты туда можно включить. А, как говорится, предупрежден, значит, вооружен.

Считаю, что это самый нужный и полезный сайт, зарегистрироваться на котором рекомендую всем.

Алина: Сайт 9111.ru случайно попался мне в поиске ответов на юридический вопрос. Сайт оказался прост в пользовании. Задаешь вопрос совершенно бесплатно при этом можешь не регистрироваться. Ответ приходит в течении пол часа и не от одного юриста. Ответившему юристу можно задать уточняющие вопросы в почте на сайте. Так же есть возможность пообщаться с юристом по телефону. На сайте находится много юристов.

Еще плюсом сайта есть то, что нужный ответ можно найти в ранее задаваемых вопросах других людей. Сайт очень полезный и нужный.

Мария: Сайт юридической помощи 9111.ru много раз вручал меня в трудных ситуациях. Информационная помощь бесплатная и это для меня ,как подарок. Собирала для суда пакет документов и мне нужна была помощь,какие документы мне нужны. Позвонила юристам и меня проконсультировали. Все удобно,быстро. Спасибо им.

Полина: Привет! Я пользуюсь этим сайтом где-то уже года 4, и практически всегда получаю ответы на любой вопрос юридический, который нужно. Очень радует, просто, четко, понятно. Есть и недостатки, например, все-таки приходится ждать больше 30 минут ответа от юристов, иногда, но, по-моему случается такое редко, да и за маленькую плату что вроде 200 рублей ответ приходит не позже 5 минут. Я думаю, что рекомендовать этот сайт можно!

Ирина: Очень хороший юридический сайт - 9111.ru - Юридическая Социальная Сеть. Бесплатно отвечают на юридические вопросы, всегда помогут, объяснят. Отвечают подробно и не нужно по многу раз переспрашивать, задавая дополнительные вопросы, как на других сайтах. Ответы развернуты, грамотно построены. Недавно обратилась по поводу вступления в наследство - все грамотно объяснили и выявили все тонкости. Так что очень рекомендую!

Лена: Решили с мужем продать квартиру в ипотеке, но не знали, как это сделать, чтобы быстро и без проблем. Обратились на сайт бесплатная юридическая помощь что бы тут найти юриста с моего города сюда. Юриста нашла. Он все подробно пояснил, помог с сопровождением сделки. Все прошло хорошо и без рисков. Вопросов не осталось, очень приятное впечатление оставила компания в целом. Если что, будем искать помощи именно здесь.

Римма: Здравствуйте! Вот мой отзыв на работу сайта — юридическая консультация. Получил ответы от 3-х адвокатов на мой вопрос в течении 7-ми минут. Краткие ответы — бесплатные. А если нужна более развернутая консультация, придется заплатить. Плюсом считаю, что можно найти адвоката или юриста из своего города, что очень удобно. СПАСИБО данному проекту и всем адвокатам!

Ольга: Всех приветствую! Хочу рассказать о полезных возможностях бесплатного сайта юридической консультации www.9111.ru Это решение ваших проблем в короткие сроки. Хочу заметить все консультации бесплатны. Вы можете позвонить или оставить сообщение на сайте и вам перезвонят. Полезность на все 100%!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 МигКонсул -...
28/11 Юрист Мальцева...
08/06 Easychargeback.ru - сервис...
12/04 Франшиза Баланс...
11/04 Баланс Эксперт...
09/03 РИЦ - Консалт
17/02 ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ»
15/09 РФК Групп


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности