Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Точный метод hmt. Развернутые анализы.

г. Москва, ул. Новослободская д.3

Диагностика Hema Medi Test это не просто анализы – это точные расчеты данных, перебираются все возможные варианты программой, в конце выдается четкий результат. Но до этого придется сдать и кровь (кстати, анализ крови очень развернутый – имеет более 70 показателей), и мочу, и даже пару волосин пожертвовать придется (для определения количества микроэлементов в организме и динамику их поступления за определенный период времени, одним словом узнают не только наличие микроэлементов на данный момент, а и полную картину).
Данный метод диагностики используется в одной из израильских клиник, в России метод диагностики НМТ есть только в Москве в Институте Здоровья и Питания, так что он у нас не очень распространен и я думаю, знают о нем точно не все, а ведь это наиболее современный и точный метод. Просто анализы в любом случае не дадут такой точной оценки состояния здоровья. Пройти такую диагностику может любой человек, а потом решить проходить ли программу по оздоровлению или нет. Если решение будет принято положительное, то начнется работа с врачами данного Института. И еще надо быть готовым к тому, что через некоторое время процедуру диагностики по технологии Hmt повторят, а это значит, что все анализы придется сдавать повторно. Это делается для того, чтоб можно было увидеть, какие изменения произошли в организме. Анализы не обязательно сдавать в Институте, можно в одном из отделений лаборатории Инвитро в Москве, единственное договорится об этом заранее и тогда все результаты точно передадут в нужное место.
Это технология Израильская и контролируют все тоже специалисты из Израиля.
Технология диагностики НМТ позволяет полностью отразить внутренние состояние организма, а врачи Института помогут изменить все в лучшие русло, кстати данную технологию довольно часто используют люди с лишним весом, так как отображается конкретная проблема лишнего веса, соотношение в организме воды/жира/белка, что способствует принятию правильных решений, а конкретно - питание, физ нагрузки и прочее.

Автор отзыва: SekretniyFail. Дата отзыва: 30/11/2017
Темы: hmt клиника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности