Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мегаполисмама


Цены вполне конкурентные, большинство товара есть в наличии, менеджеры вежливые, а курьеры довозят посылки без опозданий. 2 раза обращалась сюда, и 2 раза все было под контролем.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Осталось положительное впечатление от покупки в вашем магазине. Оформляла заказ на стульчик для кормления. За помощью в выборе позвонила на линию. Консультант порекомендовала самые удачные варианты и подробнейшим образом описала основные их характеристики, типо механизма сложения, регулировки спинки и подножки, веса и т.д. Причем, все три рекомендованные модели были по очень демократичным ценам!

Yotword: Решил прикупить автокресло для ребенка, а то ездят сейчас всякие тут. Безопасность дитя должна всегда быть на первом месте. Поэтому купил немецкое, качественное, дорогое автокресло. Зато я знаю за что я плачу. Как только увидел автокресло, сразу понял, что это немецкое качество, а не паленый Китай.

Иван: Напрягло то, что не мог к вам долгое время дозвониться. Зато после разговора с менеджером понял, что мне здесь не продадут какое-то барахло. Автокресло прислали надежное, выглядит очень мощно, гарантия присутствует.

Алена: По времени – справились меньше чем за сутки. Курьер показал, как с коляской обращаться, говорит, их этому специально обучают перед отправкой – чувствуется ответственный подход магазина к своим клиентам. Пятерку заслужили совершенно точно!

Roza: Присмотрели на этом сайте отличную коляску для малышки. Удобно складывается, до минимальных размеров. Красивый дизайн, непродуваемая, из приятного материала, и стоит по сравнению с теми, что в магазинах существенно дешевле. При всем при этом бесплатная доставка прямо до дома за считанные часы – привезли тем же вечером. Сплошные плюсы, даже и придраться не к чему.

Дмитрий: Просто отлично, что продавец торгует оригинальным товаром, а не хайкопиями всякими. Автокресло пришло такое, как и надо было, гарантия от производителя на месте, наценка на него не шибко большая. Естественно, я доволен покупкой, буду рекомендовать ваш магазин.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности