Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин VapesCity

г. Москва, ул. Добролюбова дом 21 А корпус А.

Делаю самозамес, постоянно делаю заказ в вейпсити на базу Vapesaga 70/30. Результатом всегда доволен, менять ничего пока не собираюсь. Пара много, посторонних вкусов нет. Советую всем, кто сам мешает жижы.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 28/11/2017
Темы: Вейпшоп, самозамес, база для самозамесов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Привет всем, хочу поделиться своим опытом и впечатлением о вейпсити.
Покупаю у них без двух месяцев год, заказываю как на сайте так и забегаю в магазин. Что хочется подчеркнуть, так это вежливость, скорость доставки, качество товаров. Был момент когда я только перешел с сигарет на вейп и не мог определиться что мне лучше взять, дрипку или бак. Задал вопрос в СП на сайте, ребята меня выслушали и предложили на тот момент взять айджой 5с, помню забирал его у них в магазине, мне там подробно рассказали и показали, как его настраивать, как менять койлы и ватку, это было для меня в новинку. Приблизительно месяца три назад я начал экспериментировать с самозамесами, в вейпсити беру себе аромки и базу, аромки качественные. Ни одной проблемы, за практически год, у меня с магазином не возникло, все у них на высоком уровне.

Станислав: Покупки в вейпсити делаю уже полгода, через два дня планирую ехать в отпуск на море, бархатный сезон, все дела. Вчера как всегда решил подзатариться к отпуску. На сайте как раз заметил новую линейку жижек, еще и по скидке, решил брать. Заказ оформил, думал, привезут на следующий день, а получил его в день заказа, получается гиперзвуковая доставка, это что-то новенькое. Жижи серии саншайн, сегодня все успел перепробовать, жижи хорошие, но выделить особенно хочу яблоко, эта жижа огонь, то что нужно. Спасибо вам.

Сергей: Не так давно, где-то месяц назад по совету друга, брал у вас себе мод smok алиен и вот созрел для отзыва. Доставили в тот же день, мод новенький ни царапины, комплектация полная, мод оригинал и это радует. Вот, прошел месяц, все работает стабильно, никаких проблем с модом за все время не возникло. Спасибо Вам за качество и за скорость доставки, буду обращатся к Вам еще.

Стасишин: На прошлой неделе делал свой первый заказ в Вейп Сити, раньше закупался в другом известном шопе, доволен не был. Решил тут сначала взять что-то небольшое на пробу, заказал базу Мерк нулевочку. Доставили ее на следующий день, что особо порадовало. База оказалась отличная, жижи на ней просто ТОП.

Игорь Носенко: Раньше койлы мотал сам, в принципе результатом был доволен, но чисто из интереса решил попробовать койлы ручной работы. В Вейп сити они как раз по скидке шли, оплату делал через сайт, койлы получил уже вечером. Что могу сказать, разница реально есть, разгораются они равномерно, жарят хорошо, пара много и вкус отдают отлично. В общем всем остался доволен, от доставки до качества самого товара.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности