Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мегафон

http://www.megafon.ru/

Они совсем обнаглели. Хотел у них заказать по интернет-магазину  тариф  не помню его название. Уже потвердил заказ, но почему то они егодолго везли и я решил отказаться от покупки через интернет магазин. Пришел в "Евросеть". Хотел уже брать, но меня отговорили! При мне позвонили в службу "МЕГАФОН" и там нам сказали, что  данный тариф через 3 месяца автомотически переводиться на другой тариф, и аб плата увиличиться в 2 раза. А я когда сам звонил в "Мегафон", мне сказали, что тариф останеться без изменений. Вот так обманываю в "Мегафоне-Москва"


Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 16/11/2009
Темы: Сотовые операторы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
сергей: Обман мегафоном пенсионеровПодключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном без интернета может подключить подписку Лучшее видео спорта.Посмотрите у своих родителей или дедушек с бабушками зайдите у кого мегафон там подключена платная подписка и с них без их ведома снимают деньги.Нам уже не вернут хоть Вам поможем.

Николай: Заметил 15 мая 2018 года Ярославская область. Баланс упал до нуля, недостаточно средств для звонка. Проверяеш через *105# с балансом нормально, а через *100# по нулям.

Кристина: Мегафон -Воронеж не лучше!. Купила бракованный телефон , деньги не вернули хоть и брак заводской обнаружили!!! Написала претензию сразу в общ по зпп. Теперь они этим будут разбираться. Вдвойне заплатят! Скупердяи

анна: мегафон гавно согласна полностью

тоже гость: ребята, давайте nахххххреn просто не пользоваться услугами интернета от этих провайдеров - ублюдков! и эти суки сразу задумаются об уменьшении поборов с их стороны. меня тоже zаеbали эти пиdараssы

Имя-по имени человек: Просьба! Подсказать,как бороться с этой "корпорацией"! Купила в мегафоне телефон Алкатель 6010. Уговаривали меня долго-долго. Мы вам и бесплатный инет и приложения все установим и т.д...бла-бла-бла.. Если что не так,-приходите,в течение 2-х недель все исправим,обменяем.. бла-бла. Аккумулятор сдох сразу. В день по 2-3 раза приходится заряжать телефон.. Пришла...О! это не к нам,это в сервис. Я говорю:"А как же ваши обещания?????????!!!!!!". Ответ: " А мы вам ничего не обещали,все вопросы по поводу работы аппарата в сервисный центр". Теперь надо потратить кучу времени и нервов, чтобы доказать свою потребительскую правоту. Посоветуйте, пожалуйста-что делать... Их "ларек" находится рядом с домом. Терпения у меня тоже хватит..

Лапковская Яна: Меня обманули с тарифом. Я была подключена к тарифу Прогрессивный на 5 Гк, мне пообещали после внесения абонентской платы подключение к тарифу Прогрессивный плюс на 8 Гк, когда я внесла деньги , я осталась так же на прогрессивном . Когда позвонила оператору , он сказал что подключение не возможно

Марина: 10 июня снята абон.плата за интернет"Прогрессивный" 5 Гб,за 2,5 дня в общей сложности пользовалась примерно часов 10, а 12 июня уже пришло сообщение что скорость будет ограничена.Как так может быть,ведь те месяца я точно так же пользовалась интернетом и хватало на целый месяц?Что делать и куда обращаться?Подскажите?

ольга: меня тоже перестал устраивать мегафон.каждый месяц плачу по 700 руб.за интернет,а скорости практически нет.фильмы нормально не посмотреть,а про то чтобы их скачать я вообще молчу.перед абонентской платой я вообще не могу нормально воспользоваться интернетом,хотя есть еще в запасе 2-3гига.не дорожат клиентами.

Холден: Пишите в правительство Kremlin.ru только через верха их могут трахнуть

ГОСТЬ НАХУЙ: ДА ВЫ ЧЕ УХУЕЛИ ПОДКЛЮЧИТЕСЬ СПЕРВА БЛЯДЬ НАХУЙ НА БИЛАЙН ОЩУТИТЕ ЕБАНУЮ СКОРОСТЬ !!!! ОНА БЛЯДЬ НИХУЯ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 50 КБ БЛЯДЬ ЭТО СУКА ЕЩЕ МАКСИМУМ ПРИ ОГРАНИЧЕНИИ А ИПРИ НЕ ОГРАНИЧЕНИИ ЭТА СКОРОСТЬ БЛЯДЬ БЫСТРО ПРОЕБЫВАЕТСЯ

рамазан: самая кровожадная связь это в россии! Самый дорогой интернет ( им нужно платить в безлимитном режиме платить платить платить..)тоже у нас.так не хотят дать людям то что им нужно, и качают с нас деньги как могут....неужели до такой степени жадные что не могут сделать просто безлимитныи интернет скажем тысячу рублей в месяц, без ограничений без всякой всячины...но нет пишут безлимитныи но где то что то ограничивается,..

Дана: меня раздражает этот долбанный мегафон!!! полная лажа!!!

aylhtq: В Мегафоне больше всего подлян. Миллионы комбинаций ussd запросов-чуть ошибся при проверке баланса и списали деньги!!! Куча дебильных ненужных НАВЯЗАННЫХ потребителю (ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ) услуг таких как: КАЛЕЙДОСКОП, ЖИВОЙ БАЛАНС, ЗАМЕНИ ГУДОК. ПИШИТЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!

гость-3: подлючил о,хард(закорючка в верху) 200 платишь+200 бонус в итоге за один звонок в сутки -100р.оказывается автоматом подключается кака колейдоскоп и сжирает бабульки у моей бабульки.подал заявление.1,5месяца тишина.видимо они бонус перепутали с пенисом.500р. нормально.ухожу в билайн.посмотрим как там нае....и думаю о славных временах коммутаторов..

Гость: МЕГАФОН и говном то не назавёш за говно обидно

Гость: МЕГАФОН ООООООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТТТТТТТСССССССССССССТТТТТТТТТТТТООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: ППППППОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛННННННННЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙ ООООООТТТТТТТТТТТТТТТТССССССССССТТТТТОООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл: ПОЛНЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ОТСССССССССССССТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: мегафон ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕГАФОН ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/01 vipabonent
20/12 vipabonent
13/05 vipabonent
16/03 vipabonent
17/09 Мегафон
29/08 Мегафон
29/08 Мегафон
30/11 Алло Инкогнито,...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности