Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Winddoors

Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2

Сняли с женой жилье, неплохую квартирку, но вот двери были ужасными, хозяин предложил нам заменить ее за свой счет, скостив квартплату. Нужны были приличные и недорогие двери, времени выбирать по магазинам не было, оба работаем. Нашел дверь Континет Люкс по скидке. Что могу сказать: привезли через 2 дня после заказ, но забыли прихватить ручку, пока монтировали, ручку подвезли и установили. В принципе всем доволен, особенно за такие деньги.

Автор отзыва: Давид. Дата отзыва: 27/11/2017
Темы: двери, окна, Входные двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Цены на двери здесь весьма конкурентные. И выбор впечатляет. Тут нашли то, что подходит под общий стиль и по стоимости как раз на наш кошелек.

Филипп: Искали дверь в сауну, подходящую по стилю, ну и, конечно, с определенными характеристиками. Нужную нам нашли в каталоге Винддоорс. Цена показалась вполне адекватной, так что сразу оформили заказ. Установка также была от фирмы. И вот ребят-установщиков хочется отметить особенно. Быстро справились со своей работой. Дверь стоит монолитно, закрывается плотно, что для сауны, как вы понимаете, очень важно. Подводя итог: нам все очень понравилось. Думаю, что при наличии необходимости, будем с удовольствием обращаться еще.

Федор: Заказывал маме входную дверь с установкой. В Виндорс ей как пенсионерке дали хорошую скидку на всю работу, плюс доставка и замер были бесплатными. Приятно, когда фирма проявляет такое сознательное отношение и ценовую лояльность к пожилым людям.

Иван: Нужна была металлическая дверь в частный дом. Искали того, кто сможет выполнить индивидуальный заказ, была сложность с дверным проемом, не стандартных размеров. Дверипарк ответственно подошли к работе, доставили, установили, соблюдая прописанные пункты в договоре. Единственное, долго ждали с изготовлением самой двери, но мы знали, на что шли, другие вовсе не хотели браться за заказ!

Екатерина Нестерова: С этой компанией для начала вышла накладка с доставкой. После распаковки двери выяснилось, что перепутали адреса. Но так как доставка у меня была заказана на первую половину дня, косяк был исправлен еще до вечера. Ребятам-установщикам спасибо, что не оставили меня нараспашку: хоть и пришлось им поковыряться немного сверхурочно, но дверь мне установили в тот же день.

Нина: За срочность установки в Винддоорс с меня взяли всего 1000 р. Я, честно говоря, не знаю ни одной другой фирмы в Москве с такими же лояльными ценами. Действительно очень выручили.

Павел: Делали небольшую пристройку к дому, по типу масандры. Вначале планировал сделать открытую, затем решил застеклить, поставить дверь. Заказывал дверь с установкой в Винддорсе, завлекла цена на серию дверей с термо-свойствами. Пообщавшись со специалистом, выбрал Цитадель с терморазрывом. Поставили в короткий период, дали гарантию. Пока тьфу тьфу все устраивает, легко закрывается, лакокрасочное покрытие не отходит, хотя до этого имел такие проблемы с предыдущей дверью. В холодную погоду не пропускает воздух, не слышно уличного шума. Действительно заявленные свойства производителя соответствуют этой двери!6. У меня на доме ни один год существовала проблема в виде сбора росы на входной двери, в сильный минус бывало, вообще замерзала, приходилось отбивать лед. Менял эту дверь уже дважды, но проблема оставалась. Сосед посоветовал поставить терморегулирующую дверь марки Бульдорс как у него. Увидев на нее цены на рынке, глаза округлились, но мысли ее установить не покидали. Нашел альтернативу приобрести через интернет, заказал в компании Виндорс. Выбор вариантов у них достаточно широк, нашел Термо-2, как искал. На свой страх и риск прислушался к советам, уже через 3 дня дверь стояла у меня на доме. Честно, не ожидал, наконец-то нашел идеальный вариант и решил проблему! Проверил морозом, все работает! Спасибо Виндорс за оказанную помощь в решении проблемы!

Евгений: Открыл небольшое свое адвокатское бюро, помещение маленькое, сделал там довольно неплохой ремонт и захотел поставить хорошие надежные входные двери, по советам знакомых я обратился в Винддоорс, позвонил менеджеру, рассказал примерно на какую сумму расчитываю и что хочу получить, я довольно быстро определился с выбором и в тот же день оформил заказ. Покупкой остался доволен.

Ирина: А нам они привезли не ту дверь. Но нужно отдать должное, в тот же день, почти без особых задержек (пока выламывали старую и готовили проём) привезли нужную. Больше нет претензий. Так что даже с косячками но рекомендую

Алексей: Заключил договор с этой фирмой и не пожалел .Окна отличные!!! Особая благодарность за высококачественный и добросовестный труд бригаде монтажников .Заказ был выполнен в срок.

Богуш Денис: Решили с женой, что нужно поменять входные двери на более серьезные. Живем на первом этаже 5-этажного дома и все слышно, что в коридоре происходит. Даже цокот каблуков по лестнице слышен был. Выбрали дверь Континент Парус на сайте виндоорс и заказали замерщика. Он приехал на следующий день и провел все необходимые замеры. В ближайшую же субботу привезли дверь и соответственно установили. За месяц использования заметили на сколько тише стало в нашей квартире



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 DVERIS
04/07 Магазин №1 Двери...
03/07 Заводские двери...
15/01 Двери парк
14/12 Двери из стали
23/08 мои двери 24
21/08 мои двери 24


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности