Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дамас клиник


О чем давно думала, так это об удалении комочков Биша с нижней части лица. Саму операцию мне с делал в клинике Дамас доктор Аль-Юсеф, к нему обратилась по совету приятельницы (она на подтяжке была, очень помолодела после этого) операция не долгая, как и реабилитация, эффект замечательный! И очертания стали более четкие и аккуратные, и выгляжу я моложе. Вот еще бы под глазами подтянуть, это моя следующая цель. Уже узнавала по ценам здесь, вполне подъемно.

Автор отзыва: Лидия. Дата отзыва: 20/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Люся: В первый раз колола здесь филлеры в носогубку, ну это просто волшебство какое-то! Валентина Сергеевна Филонова колола, ее заслуга и в точной дозировке и в выборе филлера (ювидерм с новокаином, так что и не больно было когда гель распределялся) Лицо теперь вообще гладкое, даже без намека на складку, ну для справедливости, она у меня не так давно. И все равно - удивительно! Я время от времени пальцами щупаю – нет, все ровно.

Марина: В Дамас регулярно хожу на уколы красоты, не большая но очень современная клиника и отличные специалисты. Мой ведущий врач Валентина Филонова, она мне и коктейли подбирает с учетом потребности, и колет – надо сказать что уколы легкие и папулки небольшие остаются. Весной делала карбоновый пилинг, осталась очень довольна – быстрая и эффективная чистка, прямо на глазах лицо становится более свежим.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности