Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

inDriver


Решил поделиться отзывами водителей про инДрайвер. Реально очень выручает приложение. Теперь не надо бомбить и прятаться от ДПСников. Не надо кружить вокруг вокзала и других мест. Сидишь себе в тепленькой машине и отслеживаешь в телефоне заявки на такси. Как только подойдет по цене, везу.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/11/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дима: помойка вот реальный отзыв пассажира НЕ ПРТЕХАЛ ОПАСАНОЕ ВОЖДЕНИЕ ГРУБИТ ГРЯ ЗНАЯ МАШИНА вопрос с кем и как и куда он(она) и куда ехали в яндекае хоть выслушают и пошлют))))

Гость: Очень небезопасно. Ачера попался неадекватный водитпль. Хотя я заплатила за поездку в 5 км 200 р. На уровне городского такси. Очень жалею, что не воспользовалась обычным такси. За этих водителей никто ответственности не несет, можно опасаться за свою безопасность. Удалила программу и теперь не буду ее рекомендовать.

Гость: Команда конченных мразей, программа не работает, не видит водителя, заказы не поступают по расстоянию ни по времени, всем пох хоть пиши им хоть не пиши, животные((((

Гость: Все зависит от смены в индрайвере, день работаешь нормально, потом на смене мразота которая не даёт работать, просто не операторы а твари какие то, животные!!!! ((((

Гость: Отстойная компания, водителем работать просто жесть, заказы светят которые взять не возможно и постоянно просят сменить район, и это в Питере, где заказов полным полно, служба поддержки ни какая, геолокации настроить не могут, вывод один, команда биомусора!!! ((((

Гость: Игорь. Проработал больше года, каждый день без выходных, а в благодарность взяли и заблокировала какая-то сволочь на 2 недели. Видетели заказ некорректный. Мрази просто.

Гость: водитель такси кроссовер 795 г экибастуз на просьбу одеть маску в связи с пандемией высадил нас прошу принять меры

Гость: Такси ужас сам индрайвер беспредельщик блокирует когда хочет за дела и без дела и плюнуть им на людей котопые на них работают ни с чем не считаются ужас не саветую эту службу.Интересно а с ними бадатся можно через суд за свою правату и за свою потеренную выгоду можно.

Гость: Все качаем приложение индрайвер,остальных в топку,сеоро весь мир будет кататься по индрайверу,в нашем регионе уже нет служб такси кроме индрайвера.

Иван: Если приложение скачают все население остальным агрегаторам придет конец,против лома нет приема,призываю всех водителей скачать приложение,оно бесплатно,попробуйте,не пожалеете.

НАИЛЬ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ИН ДРАЙВЕР ХОРОШО ТАК ТО РАБОТАЕТ . БЫЛ И ПАСАЖИРОМ И ВОДИТЕЛЕМ . ВОЗМУЩАЕТ ОДНО . ЛЮДИ КАК БУДТО НЕ ТЕ ИЛИ ВООБЩЕ ТАКСИСТОВ НЕ СЧИТАЮТ ЗА НИХ . ТАКТСТ ВЫШЕЛ ЗАРАБОТАТЬ !!!! А НЕ ДЕВОК И ГЕЕВ ВОЗИТЬ . СЕМЬЮ КОРМИТЬ . ЧЕ ЗА Х ..... МНОГИЕ С ОДГОГО КОНЦА ГОРОДА НА ДРУГОЙ ЗА 100 Р ХОТЯТ ДОЕХАТЬ . УЖЖААААССССС. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ .!!!!!! ИЛИ 50 Р С ОДНОГО ДОМА НА ДРУГОЙ .И ЖДУТ ЧИСАМ ! ДА ВЫ ЕБАНУТЫЕ !!!!!!!!!!!! ИЛИ ДЕВКИ ПИШУТ БЕСПЛАТНО ДОВЕЗИТЕ . "ВЫ ЧЕ СУКИ СОСАТЬ БУДЕТЕ ЗА ПРОЕЗД КАК В 90Е СТОЛИ ???????? ЧЕЛОВЕК ХОТЬ КАК ТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ В НЕ РАБОТЫ . ИТО МОЖНО СКАЗАТЬ В УБЫТОК СМОТРЯ НА НАШИ ЦЕНЫ НА БЕНЗ

Гость: Заказала машину с Лобни до Волоколамского шоссе выставила 1000 руб. Пои расчете перевела деньги на телефон, а не на карту, так сказал мне водитель. Водитель начал кричать отдай мне деньги, у меня денег нет даже на бензин, дай мне хотб сколько денег я живу в Лобне все отдам. Зять перевел деньги 1000 рублей, денег ни кто не вернул, вез кавказец, больше к таким водителям не сяду, вот так в два раза больше обошлась поездка, кинули по русски.

Ольга: в целом минусов больше, чем плюсов. водители по большому счету никакие. Периодически попадаются даже такие, кто элементарно навигатором не умеют п ользоваться, а некоторые даже засыпают за рулем, сдачу часто не дают. постоянно опаздывают (тупо указывают время подачи меньше, чем есть на самом деле) жаловаться в сам inDriver бесполезно. Служба поддержки делает вид, что реагирует на жалобы. На самом деле ни одно мое обращение не привело ни к чему. Все на уровне: "приносим извинения, примем меры, с Вами свяжутся" и ВСЁ. дальше этого дело не идет."Господа" из inDriver - либо меняйте систему, подбирайте квалифицированный персонал, меняйте подход свой к работе, либо закрывайтесь к чертовой матери!!!

Гость: В Братске подняли проценты водителям , почему не ясно ! Муж возит через весь город за 100 рублей , из них 9, 5 отдай ! Каки-то новые обновления , полный бред ! Изночально было всё хорошо, но чем дальше тем хуже ! Скоро водители перестанут возить , а люди потеряют прекрасный сервиз ! Администраторы задумайтесь ,хватит уже ваших бредовых идей , типа выбора водителя и хватит подымать проценты, убегут от вас люди , уйдут в другие сервизы такси !!! Мой так и сказал !

Гость: Халявдрайвер одни халявные заказы по 80р

Гость: Индрайв на грани банкротства , за счёт водителей пытается, вырулить, создаёт липовые заказы, водители берут, едут а заказа нет, да ещё и Деньги списывают со счёта, так и пополняется бюджет индрайва на выживание. Беспредел

Гость: Яндексу конец скоро индрайф рулить будет!!!!

Елена: Здравствуйте. У меня. жалоба по моей несостоявшейся поезде с водителем «Кахрамон» на чёрном форд мондео Х417РН197 . Приехав на место и начав маршрут водитель потребовал завершить поездку, т.к. он «в рот ебал ехать за такие деньги по указанному адресу». Как такое «быдло» работает в вашем сервисе????!!! После того, как он отказался ехать, я сказала ему, что пусть тогда сам отменят поездку, раз он отказывается выполнять принятый заказ. Водитель уехал покрыв меня трёхэтажным матом и не отменив заказ. Спустя пару минут он позвонил с требованием, чтобы я «блядь, отменила этот херов заказ» на мой отказ он снова покрыл трёхэтажным матом «что я въебалась, совсем охуела ехать по адресу за 480 рублей». Номер водителя: +7 (999) 870-15-05.
Считаю такое поведение крайне возмутительным...
Ещё хочу отметить, что ждала водителя больше заявленного времени, а сейчас очень холодно. В службе поддержки мне ответили шаблонным текстом, не сделав ничего водителю! Не понизив ему рейтинг и не добавив мой комментарий к нему на стоаницу. Якобы ему сделаны ограничения в программное, но как он выскакивал по заказам, так и продолжает.

Анна: Москва. Вчера, 13 февраля 2019 года ехала в машине Хендай Солярис № T549АХ750 с водителем Сергеем. Впечатления остались ужасные. В машине пахло табаком, водитель неопрятный, во время движения принимал таблетки. Говорил, что он принимает их горстями из-за сильной головной боли. Всю дорогу говорил про болезни свои, своих родственников, знакомых. В конце поездки, в добавление к сказанному, не сдал сдачу 50 руб., мотивировав тем, что у него нет. Искать не пытался, да и время было уже вечернее, около 20.00 (не первая поездка!). Само приложение хорошее, постоянно пользуюсь. Только в этот раз не повезло с водителем.

Антонида: Уже около полутора лет пользуюсь данным приложением. Очень довольна!!! Цены не сказать, что намного дешевле, чем в службе такси, но время ожидания намного ниже!!! Удобные способы оплаты, и вообще просто супер!!! Рекомендую)))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности