Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

inDriver


Решил поделиться отзывами водителей про инДрайвер. Реально очень выручает приложение. Теперь не надо бомбить и прятаться от ДПСников. Не надо кружить вокруг вокзала и других мест. Сидишь себе в тепленькой машине и отслеживаешь в телефоне заявки на такси. Как только подойдет по цене, везу.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/11/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Пассажиры СПб, не стройте иллюзий 30 руб. - 1 км. По городу, 25 - по области. Поехали.

Борис: Здравствуйте, закачал программу но служба проверки блокирует меня, ссылаясь на то что авто не соответствует требованиям. У меня Уаз Патриот, 21 сентября, 2018 года выпуска. В данный момент работаю в такси Яндекс и Убер, требования у них гораздо выше чем в индрайвере. Так почему им я подхожу а вам нет? Приезжая на заказ я пока не видел недовольных, наоборот люди с удовольствием садятся в джип и едут, а многие берут личный номер телефона и звонят напрямую мне при заказе такси. Более того в сервисной книжке Уаз Патриот, на 6 странице прописано что может работать в тяжелых условиях в том числе и в такси. Хотелось бы узнать мнение людей и руководства отдела проверок компании индрайвер в этом вопросе.

Леша: Ужасное такси. Водители грубы! машины грязные. Заказ иногда ждешь по 20 минут. ну и нахрен это надо?

Андрей: Проработал три месяца более 90 пятёрок и попалась двуликая лживая тварь которая в машине даже слова не сказала в телефон играла всю поездку а отзыв написала что на неё наорали нахомили изгадила рейтинг таких в чёрный список. Водители в Индрайвере совершенно не защищены от таких мразей потому что само приложение предлагает написать негативные отзывы на водителя а водитель должен писать письмо на мыло с оправданием потом опять возить 40-50 поездок положительные отзывы которых поднимут рейтинг сниженный из-за таких мразей. В этом приложении водитель всегда виновен.

моё имя.: как водитель могу сказать только что много недоработок!почему водитель бесправен?не может оценить пассажира.в то время как пассажир может нагадить от души.пример-сделал два заказа.получил положительный отзыв и оценку 5 от обоих пассажиров.затем(в этот же день)делаю еще один рейс-пассажирка(забрал из сауны) не в духе к тому же темнокожая и по-русски ни слова, едем молча.и вдруг ни с того не с сего она ставит 2 пишет что машина грязная что подсадил другого пассажира.нагрубил не дал сдачу.пишу в поддержку как так получается что одних я вез в чистой машине,а для неё специально испачкал.затем снова помыл и повез следующих опять в чистой!необходим черный список пассажиров и оценка водителем пассажира!

Алексей: Ушел из обычного такси в inDriver и не жалею. Даже больше, очень доволен. Теперь у меня свободный график и часы работы. Заработок тоже весь полностью забираю себе. Потому что здесь комиссия 0% и нет никаких скрытых платежей и сборов. То есть все по честному как и должно быть. Расходы только на бензин и техобслуживание машины. На мозги никто больше не капает.

Денис Л.: Мне не все равно и поэтому я работаю через мобильное приложение инДрайвер. Оно бесплатное и без комиссий за пользование. Еще из фишек отмечу полную свободу в отношении графика работы и количества заявок. Беру по силам и не перерабатываю. Никому со своего заработка налево и направо не отстегиваю.

...: Этот индрайвер вообще без помощный. Водителя найти не может. Мошенники и водители тоже мошенники

Игорь: Работать с приложением inDriver меня перетянул приятель. За это ему отдельное спасибо. А компании спасибо, что позволяют зарабатывать свои кровные честные деньги и не отстегивать налево и направо, комиссии за пользование приложением пока нет, хотя говорят, что небольшая будет. Но в сравнении с 15-20% в других фирмах, 5% с индрайвером – сущая мелочь.

Люба: Ужаснейшее такси. Очень не нравится.

Алексей Ш.: Со своей стороны, от лица водителя inDriver, отзыв хочется оставить хороший. Это не такси, что-то вроде биржи фриланса, но только для водителей. В приложении все видно, кто какие заявки оставляет. Заявку оформить можно всего лишь одним кликом. Клиенты расплачиваются наличкой, очень удобно, кроме того, можно попросить больше, те кто торопятся и хотят уехать быстрее, порой даже и не торгуются.

Борис Федорович: Некоторые отзывы водителей про такси inDriver вводят в заблуждение. На самом деле это не такси, а мобильное приложение, в котором любой водитель может брать какие угодно и сколько угодно заявок в день, при этом минималка поездки определена в 300 руб, но можно и больше просить, торг вполне приемлем. Например, у нас в Новом Уренгое приложение пользуется бешеной популярностью у клиентов и водителей.

Михаил Ершов: Сначала я подумал, что это такси InDriver. Но оказалось, что это вовсе не такси, а специальное и причем абсолютно бесплатное мобильное приложение, которое позволяет зарабатывать водителям по своим возможностям. Никто не ставит план, потому что попросту здесь у тебя нет начальника. Ты сам себе начальник. Клиенты оставляют заявки прямо в приложении и можно брать любые понравившиеся по стоимости или маршруту.

Виталий: Пожалуй стоит оставить отзыв как водителя про инДрайвер. На самом деле сервис отличный. Там легко зарегистрироваться и сразу после регитсрации можно оформлять заявки. Беру не все подряд, а только те, которые более-менее устраивают по цене поездки. Бензин-то не халявный. В принципе устраивает.

Максим: В Покровске мобильное приложение inDriver появилось не так давно, но уже завоевало популярность среди водителей и пассажиров. Теперь между нами нет посредников в виде диспетчеров. Клиенты кидают в ленту свои предложения, а водители разбирают их. Можно и водителям заявки оставлять. Тогда клиенты откликаются. В общем сервис на самом деле устроен умно и позволяет быстро пассажирам и водителям найти друг друга.

Гость: Хорошо, что в Сургуте запустили мобильное приложение inDriver. Теперь с ним стало всем удобнее и дешевле ездить. Раньше я как водитель только от диспетчера получал заявки на такси. Сейчас сам вижу все заявки и беру только подходящие по цене. Причем никому не отчитываюсь, почему не принял заявку.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности