Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Екатеринбург, ул. Карла Либнекхта, д. 22, оф. 312

Меня зовут Андрей. Начнем с того что я в данный момент ищу работу. Увидев объявление о наборе сотрудников в компанию связной на должности "менеджера по продаже финансовых продуктов" созвонился с компанией  меня пригласили на собеседование по адресу: г. Курган, пр. Машиностроителей, д. 1-е. По данному адресу находится салон связи. Милая девушка по телефону (343) 379-20-00 предупредила, что собеседование состоится 7 марта 2012 года в 10-00. Я приехал 7 числа на Машиностроителей, меня встретила администратор салон послитого как я сообщил что прибыл на собеседование, оказалось что она не знает не о каком собеседовании, наверное я что-то перепутал. Я попросил ее связаться с Екатеринбургом и уточнить информацию после ожидания в 20 минут выяснилось, что ошибся не я а девушка в главном офисе. Собеседование перенесли на 9 марта. Я приехал на собеседование 9 марта ответил на все вопросы и по решению руководителя данного салона прошел собеседование, она мне сообщила, что со мной свяжутся в ближайшее время сообщат нахождение учебного центра и корпоративной квартиры для бесплатного проживания в г. Екатеринбург. Действительно 11 марта мне позвонили и пригласили на обучение в г. Екатеринбург по адресу: ул. Карла Либкнехта, д. 22, оф. 312 при себе иметь документы, пастельное белье. документы о проезде сохранить они будут оплачены компанией. Обучение начиналось в 10-00 утра. Уточню что г. Екатеринбург находится от меня на расстоянии 400 км. я выехал на автобусе в 22-40 в пути 5 часов. Прибыл в город Екатеринбург в 4 утра не о каком размещение на квартире не было речи просидев на вокзале до 9 утра, я пошел пешком до учебного цента это расcтояние равно 5 остановкам общественного транспорта.

Пришел по указанному адресу, нашел офис. Группа составляла 28 человек все из разных мест, в том числе Пермь и пермский край, Екатеринбург и свердловская область и я из Кургана подчерку то что я был всего один из моего города. Занятия начались с наклеивания себе на одежду нарисованных бейджиков на скотч. Функциональный тренер рассказывал о компании проводил психологические тесты. Не слова не было сказано про жилье, но самое интересно было сказано про оплату проезда оказалось, что оплачен он будет, только если вы устроитесь на постоянною работу в компанию. Уже заметны разногласия один говорит одно другой другое непонятно кому верить. После обеденного перерыва тренер дала задание, по результатам которого если группа придет к общему и единогласному решению то все хорошо, но если кто-то все-таки останется не согласен то двое людей покидают группу. Вся группа осудила задание и пришла к общему мнению единогласно! мы 4 раза уточняли, всели согласны, Противоречий не нашлось, был выдвинут человек в лице девушка Натальи. после того как тренер выслушала наше решение, она приступала к точечному опросу. Первого молодого человека она спросила, согласен ли он с общим мнением он помялся и дал согласие. Следующий был молодой человек по имени Владимир на поставленный вопрос он вообще молчал и вопросительно смотрел на тренера после 5 минут молчания он выдал, что нечего вообще не понял, однако подчеркну в группе было 28 человек обсуждение длилось 30 минут странно, что он нечего не понял. Вывод один или ему всеравно или он был занят чем то другим. После того как он сообщил еще через минут 5 что он несогласен но несмог объяснить свой ответ. Тренер нерукодствуюясь не чем а только своим личным мнением сославшись на позицию компании в ее лице сказала мне и еще одному молодому человеку, что вы свободны спасибо что приехали, посмотрели город досвидание! Я задал вопрос чем она рукодствовалась при выборе слабого звена, ее ответ это мнение компании в ее лице. оплата проезда проводится небудет досвидание. Я был возмещен тем что я один был из Кургана, во вторых отбор производится по критерию непрохождения тестов и экзаменов а не по прицепу так захотела моя левая нога. Вывод один компания СВЯЗНОЙ не серьезная, подбор персонала производится непрофессионально по принципу мне так захотелось, сплошной обман и надувательство. О каком качестве работы сотрудников в торговых точках мы говорим когда даже их обучение сплошная лабуда. Вернусь еще к одному возмутительному факту тренеры позволяют себе употреблять в речи как слова паразиты так и жаргонные выражения, это говорит только их профессиональном несоответствии! Заключение одно КОМПАНИЯ СВЯЗНОЙ СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН НАЧИНАЯ ОТ РУКОВОДСТВА ЗАКАНЧИВАЯ СОТРУДНИКАМИ НА ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ!

Я выступаю не инкогнито а в открытую это моя четкая позиция которую я буду отстаивать! Я не студент который потому что кому-то захотелось унизит человека в  глазах других показать какой он значимый сотрудник в компании СВЯЗНОЙ отсеять по своему личному нечем необусловленному мнению могу проехать 800 с лишним километров. Я человек с богатым жизненным опытом мне 27 лет я в прошлом специалист кредитного одела АЛЬФА-БАНКА г. Москва. Специалист как по кредитным операциям так и по операциям по дебетовым счетам. Так де я в прошлом главный редактор журнала РАБОТА ОБРАЗОВАНИЕ КАРЬЕРА В УрФО. Этот факт безответственности не останется скрытым от всех.

если есть вопросы у руководства копании обращайтесь мой телефон 8 963 001 54 56


Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 14/03/2012
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности