Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзывы: mistik-info.ru мошеннический сайт шарлатанки Татьяны Владимировой


Внимание сайт mistik-info.ru принадлежит той же мошеннице что и сайт loveprivorot.com где она скрывается за кличками маг Кира и Надежда, и ее настоящее имя Татьяна Владимирова.
Все маги из сайта mistik-info.ru вымышлены, на данный момент этот шарлатанский сайт на стадии "созревания" то есть мошенница Танька Владимирова выжидает пока будет достаточное количество посетителей-жертв этого сайта.
Маг цыган Зурало, Амалия Дионисовна и другие клички это вымышленные персонажи мошенницы - шарлатанки Татьяны Владимировой, будьте осторожны никакой помощи там вам не окажут а просто разведут на деньги.
Я уже разоблачил в рунете ее шарлатанский сайт loveprivorot.com и ей пришлось отключить рекламу в яндекс директе, сейчас она рекламирует свой мошеннический сайт mistik-info.ru в гугл адвордс и я собираюсь закрыть этот мошеннический сайт так как обманывать не хорошо!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: mistik-info.ru это реально сайт уголовницы - бывшей проститутки таньки владимирова, она же маг кира и надежда.

Гость: Весь этот негатив пишет один и тот же человек, разоблаченный мошенник Актулон и другие мошеннические клички (тагир адамонт, октант, янина, кристина и тд). Конечно после разоблачения шарлатану ничего не остается кроме как поливать грязью хороший и полезный сайт.

Гость: Правильно, давай вместе задолбим эту прокончу и пускай она знает с кем имеет дело, долой проканчу таньку владимирову шарлатанку киру и надежду марию ворожею ведунью!

Гость: На тебя "Кира и Надежда" уголовное дело в Испании завели, скоро Интерпол в лице российского филиала тебя хлопнет, так что давай выпендривайся хабалка ебаная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности