Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Квартирант.ru - аренда жилья

москва

Решили снять квартиру. В интернете нашли сай "КВАРТИРАНТ.RU. Нашли себе агента, она подыскала нам подходящий вариант. Мы отдали ей залог за 3 месяца, и еще проплатили на пол года вперед. Только переехали, через неделю приезжают настоящие хозяева квартиры, и говорят нам, что вы мол тут живете, мы квартиру прекратили сдавать 1 месяц назад. Мы сразу начали звонить нашему агенту. Но вот тел уже у нее не отвечал! Мы встртились с директором этого агенства,а он нам сказал, что такая женьщина у нас не работала и не работает. Хотя она нам предъявляла документы, в догоовре была прописана, а нам в агенстве сказли, что мы даже у них не зарегистрированы и у них нет ни какого контракта с нами. :(


Автор отзыва: Мы. Дата отзыва: 08/05/2009
Темы: аренда жилья, недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наденька: Меня все устроило, сама бы я не нашла жилье. Куда не звонила по объявлениям, что в газетах, что в интернете - везде риелторы. Друзья подсказали номер службы заселения "Квартирант". Заселилась в первый же день. Слаженная работа. Молодцы! Спасибо вам! Всем советую

Рима: Спасибо организации за быструю и качественную помощь в поиске жилья, осталась довольна.

Рима: Спасибо организации за быструю и качественную помощь в поиске жилья, осталась довольна.

Виолетта: Я хочу сказать большое спасибо,за то что заселили,и за то что не оставили меня жить на улице,не где было жить, обратилась к ним,они нашли мою квартику за один день) очень рада) Спасибо большое!

Кристина: Я довольна работой девочек из квартиранта, заселили меня быстро - через два дня, и причем я успела перехватить очень классную квартиру.Спасибо вам девчонки.

Ксюша: Хорошо выполняют свою работу! Заселяют очень быстро! Не жалко абсолютно потраченных денег! Самим очень сложно было искать квартиру, долго не могли найти, потом обратились к ним. Сначала было боязно, потому что вокруг одно кидалово, но, слава богу, все у нас получилось. Не обманывают, честно не обещают "золотых гор" за маленькие деньги, говорят все так как есть! А те, кто пишет отрицательные отзывы, глупцы или люди, которые не обращались к ним, а наслушались таких же "умников" как они!!! Очень советую всем, кто ищет жилье, обращаться в Квартирант!

Ульяна: Мне понравилась работа девочек из квартиранта, все быстро и качественно.Заселили меня на следующий день.

Виталий: Я остался довольным работой девочек из квартиранта.С их помощью я быстро нашел себе квартиру. И сразу в нее заехал.

Ира: Долго искали себе квартиру. Агентам переплачивать не хотелось, пытались своими силами. Уже было отчаялись. Но нам повезло, случайно наткнулись на эту службу! Квартиру подобрали себе с ними без труда! Даже по выбирали пару дней, хотя готовы были до этого заселиться в первую же. Спасибо вам! Так держать!

Ирина: Мы с мужем искали квартиру и нам позвонили из службы заселения. За умеренную плату нам предоставили кучу вариантов по нашему запросу. Сами бы мы потеряли бы кучу времени, да ещё на агенство бы напоролись и заплатили бы по полной. Заселились сразу на следующий день. Респект и уважуха!! Очень помогли!))

Виталий: эх ты ж, как тут много всего написано про них, думаю наверно всё таки к ним на днях загляну, до 29 уже заселиться нужно.
так,- служба заселения, заселите меня(хотя я в этом не сомневаюсь), обязательно оставлю только позитивный отзыв.

Светлана: Не знаю как кому,меня с мужем они устроили вполне,квартиры не найдёшь напрямую,агенты лупят небесные цены,а эта компания имеет положительную репутацию и не дорого,они не обманули нас ни в чем,поэтому считаю что они молодцы и удачи им в дальнейшем!!!!!

дмитрий: Отличная работа!всем спасибо за хорошую квартирку)

Снежана: работа этой компании квартирант меня устроила. Квартиру мне быстро нашли!!!Спасибо,молодцы!!!

Арина: МОШЕННИКИ http://www.kvartirant178.ru/
Не верьте и даже не связывайтесь с этим сайтом.
Оплату произвела , а они на следующий день написали что уже квартиру эту сдали , деньги уже месяц возвращают. По телефону только грубят и посылают в открытой форме.

Дарья: Я тоже столкнулась с службой заселения Квартирант По адресу Тула ул Менделеевская д 1 оф 314 это просто мрази больше их никак не назовёшь они высылают номера телефонов которые вообще не отвечают либо говорят что уже квартира сдана просто трата времени и нервов зато деньги сидя на попе хорошо срубают вот собираюсь им писать претензию на расторжения договора если в течении 10 дней дадут отказ то пойду по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ может будет найдут на них управу!НАРОД ОПАСАЙТЕСЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ!

Алла: Заселили в первый деень !!!!!!!очень внимательные менеджеры, индивидуально подошли к моей проблеме, мне нужно было заселиться в этот же день. спасибо квартиранту!!!!

Вера: Агенты и прочие! Не надо ля, ля разводите на деньги в ОСНОВНОМ вы и очень умело, договора "односторонние" защищающие только исключительно ваши интересы, не нужно валить на собственника. Собственник по какой либо финансовой притчине вынужден сдавать свое жилье, и он заинтересован сдать порядочным людям на длительный срок, чтобы деньги получать стабильно/постоянно, а не разово. А ваш интерес разовый, содрать с конкретного "вашего клиента" деньги, вы знаете он к вам больше ни придет, вот и творите беззаконие. А собственнику нужна хорошая репутация, если он сдает на долго.

Гость: автору темы. а с директором какого такого агентства вы встретились? если бы вы на самом деле встретились с директором "Квартиранта", то узнали бы, что это не агентство, а рекламный сайт, на котором дают объявления РАЗНЫЕ агентства. и договор аренды не с агентством заключается, а с собственником. а если уж так получилось ,что собственник липовый оказался - так с директором этим уже полиция общается, а не потерпевшие. полицаи и проверят, работала там женщина или не работала, и с какого айпи адреса было объявление размещено, и где ее искать. а то как-то ваш отзыв больно смахивает на вымысел.

Гость: вы считаете, собственник будет рассказывать агенту про то, что он пьет и что у него клопы? приехали смотреть квартиру - так и смотрите, или агент должен за вас сам диван на наличие клопов проверить? не нравится квартира или собственник - никто вас насильно туда заселять не будет, можно попросить агента найти другой вариант. а если люди сами не поняли, что хозяйка пьет, а только через 2 месяца это выяснилось - так откуда агент мог об этом знать?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
25/03 Группа компаний...
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта
26/04 NATLAN, Наталья...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности