Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СОЛИД Менеджмент

г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 32А

С пенсии наконец-то можно зарабатывать

За 20 лет стажа я накопил хорошую сумму своих пенсионных. Зарабатываю и так неплохо, но иногда инвестирую свободные деньги в валютные рынки, паевые фонды или биржевые товары. По опыту научился, что обращаться всегда лучше в компании, которые управляют средствами в определенных сегментах, а не распыляются на все подряд. И вот после очередных крупных покупок я стал снова копить на фондовую торговлю. И вспомнил про пенсионные накопления. Почему они должны лежать без дела, в то время как большинство моих инвестиций прибыльные. И спустя время мой консультант сообщил о том, что их компания (Солид Менеджмент) заключила договор с пенсионным фондом. Теперь под их управление можно доверять свою пенсию, и сделать это довольно быстро и просто. Знакомые в Солид помогли оформить бумаги и с 2011 года моя пенсия находится под их управлением. Помню, что в этом же году Солид получил первое место по прибыльности среди управляющих компаний, а я первые 7,7% годовых. Потом прибыль оставалась в районе 10%, не считая 2014 года. После известных событий. Но в Солид быстро сориентировались и вышли на прибыльность в 12,65%! За эти 6 лет я увеличил пенсию примерно на 67%. Жалко, что их монетизировать пока нельзя… Хотя до пенсии осталось недолго. Я бы всем молодым рекомендовал подумать о 55 в 30 лет.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/11/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леонид: К услугам управляющей компании Солид Менеджмент обратился после анализа доходности банковских вкладов и вложений в паевые фонды. Даже непрофессионалу понятно, что обычные вклады не несут в перспективе доходов даже на уровне простого роста цен, а процедура инвестирования в Солид Менеджмент проходит намного проще и быстрее. Подводных камней тут нет, степень риска во многом зависит от репутации самой управляющей компании, ее квалификации и общего времени работы (к слову, АО Солид Менеджмент начала свою деятельность еще с 1997 года, и это явно не аутсайдер).
Из плюсов – я не потратил ни одного дня своего времени, чтобы вникать в степень доходности той или иной услуги, изучать состояние портфеля, на сайте solid-mn.ru уже обозначены основные типы услуг, на которые можно ориентироваться. Естественно, здесь же наготове консультант, который окажет всестороннюю помощь.
Многие скажут, что при современной нестабильной экономике опасно доверять свой капитал в управление – хорошо, тогда положите деньги под подушку и смотрите, как они теряют в цене каждый год. Это так называемый "диверсифицированный" риск, то бишь ваши вложения лишь наращиваются со временем, а вам не надо мониторить финансовый рынок.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности