Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Брокер по продаже лотерейных билетов LotsLotto.com


На LotsLotto собраны только национальные лотереи, где все розыгрыши проходят по телевидению в режиме реального времени.

Через сайт можно приобрести реальный лотерейный билет со штрих-кодом. После покупки, лотерейный билет можно увидеть в личном кабинете пользователя за 30 минут до начала розыгрыша.

Также можно играть в лотерейных синдикатах по очень низким ценам есть возможность использования «приветственного бонуса», который доступен после регистрации.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/11/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lotohelp: Да уж, не поленились, наштамповали положительных отзывов. Читаем клиентское соглашение: "...Компания может по своему собственному усмотрению, открывать, вести и /или закрывать Ваш счет пользователя и возвращать и /или отчуждать все без исключения Выигрышы, оплачиваемые Вами. ..и что любое такое решение Компании. ..будет окончательным и не подлежит оспариванию или обжалованию...Мы настоящим отклоняем все гарантии в отношении информации. ..содержащихся или предлагаемых через Веб -сайт явно или подразумеваемо. ..Мы не несем ответственности перед Вами. ..включая любое действие или упущение от Нашего имени, которое привело к тому, что. ..Вы не получили Выигрыш совсем. ..и Вы настоящим отказываетесь от любых претензий и /или споров. .." Вполне себе легитимный развод!lo

Сергей: Звонит Какашка Илья Максимов, 15 дней спустя после выигрыша …. И НАЧИНАЕТ РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ . Хотя до Этого я на выигрыш купил билеты и ВЫИГРАЛ незначительные СУММЫ … Все билеты исчезли перед звонком и выигрыши тоже . ( А ОН ДУРАк и урод Звонит и ГОВОРИТ Это был СБОЙ ) ДОЛБ …. ОНИ РИСУЮТ ВСЁ ЧТО ХОТЯТ… А пОТОМ НА ПОДСТАВНЫЕ СЧЕТА ВЫМАНИВАЮТ ДЕНЬГИ …. ВСЕ ПОЛОЖИТ ОТЗЫВЫ ОНИ САМИ пишут О себе …( МОШЕННИКИ ) 1000% лохотрон . Я могу залить видео в Ютуб как я покупал БИЛЕТЫ И выигрывал ПО 15 -10 четыре раза . А потом все билеты исчезли и выигрыши мелкие тоже . ЭТО КАК ВООБЩЕ ?
Их РАБОТА НЕ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ . ОНИ ТУПО ШТАМПУЮТ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ .... За месяц что я

Jevgeny: Присоединяюсь к тем, кто хвалят лотслотто! Полностью с ними солидарен и в плане цен, и политики сайта. Все достойно того, чтобы игроки выбирали для покупки лотерейных билетов именно сайт лостлотто, а не какой либо другой сайт.

Иван: Очень хочу обрести счастье и материальную независимость! Выиграть большой приз и жить беззаботной жизнью! Мечта каждого игрока!

Толик: Мне нравится играть на лотслотто. Приобретаю билеты именно здесь всего месяц, еще не выигрывал, но меня устраивает отношение к клиентам здесь. Да и сам сайт нормальный, приемлемый такой. Как по ценам, так и по вариантам лотерей и синдикатов.

Роберт: играл около двух месяцев и наконец выиграл. сделал запрос на вывод средств и через неделю мне все прислали на мой счет. вообще никаких проблем не было все было тихо и спокойно без неприятностей. очень рад буду и дальше играть.

Эдуард: Я тоже играю на лотслотто, но совсем не долго. Не так давно начал и пока услугами абсолютно всеми доволен. Мне нравится эта лояльность, которую ты ощущаешь играя тут. Цены такие, что многие могут позволить себе купить спокойно несколько билетов. Синдикаты уже для более продвинутых игроков. Они хоть и выгодные, но тем не менее подороже будут. Зато билетов сразу очень много получаешь и выиграть намного реальнее, чем в лотерее.

Майкл: Я привык приобретать билеты именно на лотслотто. Покупаю их здесь уже около года. Проблем не возникало. Не знаю, как там у остальных, какие у них там вечно трудности возникают, но у меня спокойно. Единственное они любят выводы задержать. Был случай что они вообще около месяца никак вывод не могли сделать, я уже злиться тогда начинал. Но чтож поделать. Главное то сам выигрыш получить. Правда когда ты на этот выигрыш рассчитываешь то тебе уже не до этих задержек, даже если у компании оправданные проблемы.

Сергей: В лотслотто теряю я меньше, чем приобретаю. Классно, очень доволен

Rustem: Купил у них за 400 евро билетов на рождественскую лотерею la navidad. Выиграл 12000 евро. И что бы думали? Нужно оказывается послать им 10% от выигрыша на банк счет, чтобы они выплатили выигрыш мне. Я (признаю лошара) взял кредит, отправил им 1220 евро. Следующий их шаг был это покупка на весь мой выигрыш (да, на все 12000) еще лотерейных билетов. Причем меня об этом не спросили. Все из этих билетов были слиты и принесли на счет в кабинете 2 евро. Мои 1220 евро возвращать отказываются, хотя непонятно за я их получается заплатил?

Анатолий: За эти два месяца смог выиграть уже около 5390 евро!!!!!!! Ну просто атасссссссс!!! На такой успех я вообще не расчитывал, ну вообще никак!!!!!

Рената: Обожаю лотслотто! На нем я впервые выиграла свой первый приз вообще в лотерее! Раньше ну прям совсем не везло, теперь я знаю что выиграть можно и буду стремиться к большому призу!

катя: Очень рада, что наконец смогла найти чтото стоющее! Столько лет искала и вот наконец нашла более менее нормальный вариант!

Никола: Вывод средств прошел в течении 24 часов! Просто шикарно, не пришлось долго ждать!

Саид: Вполне неплохой сайт. Ничего крутого конечно, но тут можно выиграть хорошие деньги.

denis: очень долго не везло. играл и никак не выигрывал. уже не верил что смогу и тут бац и повезло. очень здорово окупил все что потратил теперь буду продолжать играть.

михаил: в суппорте на лотслотто вы наткнетесь на человеческое отношение к вам! вас не будут дурить, нагло что-то втирать. с вами будут говорить как с нормальными людьми, которым не втирают автоматическую рекламу, а реально что-то дельное советуют! может некоторым это покажется стандартом, но я наслушался таких специалистов, что после у меня просто уши вяли. поэтому огромный плюс за это!

Константин: Я как и все начинающие игроки ждал мгновенного результата и с первых же розыгрышей надеялся на победу. Какое же меня ждало разочарование, когда с помощью первых билетов я ничего не выиграл. Я начал ругаться с компанией, писать им, донимать. А потом со мной связались и мы обо всем поговорили. Мне прямо сказали - мы не даем гарантий на выигрыш. Мы увеличиваем шансы. Чтобы выиграть, нужно иметь терпение. Так, послушав их, я поиграл еще несколько раз. Только с четвертого раза я смог выиграть, но выиграл я очень хорошую сумму! Даже не ожидал, что все обернется так хорошо.
Мой совет всем игрокам - не сдавайтесь при первой же неудачи, не вините других и ждите, пока наконец и вам повезет. Сразу ничего само собой не приходит!

Давид: Очень нравится! Рекомендую!

густав: КЛАССНАЯ НОВИНКА! лотерея с биткойнами! надеюсь в ней будет еще больше шансов на выигрыш!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности