Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

chernaya-magiya.ru - мошенник маг Актулон с Украины

Украина

Почитайте, что пишет эта ослина мошенник и шарлатан маг Актулон с Украины, владелец шарлатанского говносайта chernaya-magiya.ru. Этот задрот с Украины пишет, что он типа живет в Израиле и обещает всем приворот за 4 дня.
Скоро ты мошенник маг Актулон пойдешь на завод работать, проконча и у тебя не будет денег обувать лохов, подлая тварь.

Добро Пожаловать на сайт — Чёрного Мага!

Моя Судьба — Помогать Вам!

Вы находясь в здравом уме и твердой памяти, полностью осознаёте, что данный сайт содержит оккультно-магический характер информации!

Наше с вами взаимодействие будет успешным только при соблюдении нескольких правил.Первое из них: полнейшая конфиденциальность. Я гарантирую, что всё, о чём узнал от вас, останется тайной для всех. Вас же я попрошу не разглашать подробности нашего сотрудничества, начиная от стоимости моих услуг и заканчивая подробностями проводимых магических ритуалов.

Важно!

Для начала прошу понять: я не работаю бесплатно. Вы же не просите в магазине отдать вам вещь задаром? И, пользуясь, например, услугами стоматологов, вы всегда оплачиваете проделанную работу.

Помощь Чёрного Мага — это не благотворительность, а труд. И всякий труд, как известно, должен быть оплачен. Я трачу своё время, занимаюсь решением ваших проблем вплоть до результата. Вполне справедливо, что я рассчитываю на оплату всех приложенных усилий.

Если вы не хотите оплачивать мои услуги — не стоит обращаться ко мне. Будьте уверены: я знаю, что делать со злостными неплательщиками. Впрочем, я уверен, что вы к ним не относитесь.

Правила!

Прежде чем писать мне на почту chernaya-magiya-privorot@yandex.ru, прочтите внимательно текст, который приведён ниже! Ваше письмо должно содержать проблему, с которой предстоит бороться. Также опишите результат, которого вы хотели бы добиться.
В письме должны быть даты рождения и фото всех участников истории. Цена оказываемой услуги до осуществления диагностики неизвестна даже мне. Она определяется сложностью ситуации и становится известна только тогда, когда Я просмотрю вашу проблему.
Помните, что проводимый приворот должен сохраняться в тайне —не рассказывайте никому о нём! Даже если после нашего сотрудничества прошли десятилетия. Нарушение конфиденциальности чревато появлением проблем с кармой и исчезновению результата.
Как осуществляется приворот?

Я стараюсь идти навстречу тем, кто обращается ко мне за помощью для того что бы вернуть любимого человека. Поэтому могу предложить три варианта взаимодействия. К сожалению, многим приходилось сталкиваться с шарлатанами и проходимцами в области магии. Другие считают, что приворот на расстоянии невозможен (хотя это вовсе не так), но не могут приехать ко мне на приём. Не отчаивайтесь — я сам посещу вас, вне зависимости от того, в какой конкретно точке России вы находитесь. Для этого понадобится провести групповую консультацию. Соберите людей, нуждающихся в моей помощи, в количестве от 12 до 20 человек и напишите мне. Я проведу дистанционную диагностику и приеду к вам лично. Организатор группы получит приворот , где я сам приобрету материалы и проведу обряд!

Вы можете приехать ко мне в Израиль. Вас встречу лично Я. Вы поселитесь в гостинице, которая находится в пяти минутах от моего дома, пользуясь специальной ценой, о которой мы договорились с администрацией отеля. Помимо ритуала, мы также проведём вам экскурсию по городу, поэтому домой вы вернётесь с наилучшими впечатлениями.

Возможно дистанционное проведение приворота на любимого, приворот на мусульманина ( Приворот Мусульманский ) — напишите мне на почту chernaya-magiya-privorot@yandex.ru, я диагностирую проблему и, начну работу. Результат приворота проявится через 4-7 дней.

Внимание!

Многое зависит от вас самих. После ритуала понадобится соблюдать 3 правила:

4 дня не употреблять спиртное;
4 дня не употреблять продукты с содержанием спирта;
4 дня не пользоваться изделиями, в которых содержится спирт.
Если не соблюдать правила — результата не будет.
По всем оставшимся у вас вопросам вы можете написать мне на почту.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/11/2017
Темы: chernaya-magiya.ru - мошенник маг Актулон с Украины отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд Добрых Дел: Хотите избавиться от мошенника Актулона?
Тогда отправляйте перевод на Яндекс.Деньги номер кошелька: 410015759130636
При переводе пишите свой комментарий.
https://money.yandex.ru/to/410015759130636

Александор: loveprivorot.com это мошенница из России Татьяна Владимирова. Неотправляйте ей денег.
Это она и пишет за http://chernaya-magiya.ru/ !
Скоро будет масштабный форум про магов шарлотанов там будут все ее сайты! И будет заявление на нее в милицию!

Тигран: Этот шарлатан маг Актулон с сайта chernaya-magiya.ru в Москве вообще ни разу не был, все это вранье. Шарлатан маг Актулон с сайта chernaya-magiya.ru это лох с деревни с Украины под г. Хмельницкий, бандеровец и лохобздуй с порваным пуканом.

Иван: Всем лижбы обосрать друг друга , заказывают друг другу плохие коменты!
http://chernaya-magiya.ru/ - на сколько знаю лично сам был у этого мага в москве на приеме, он астролог! и ставит защиты! по крайне мере меня не обманул! Всем Добра!

Гость: Меня обманула эта мошенница, живу в германии и платила за приворот переводом Вестерн Юнион в Рф на имя Татьяна Владимирова и после того как я отправила скриншот с данными о переводе она деньги в банке получила и заблокировала меня, она пишет якобы Татьяна Владимирова это ее помошница а на самом деле это она и есть - маг Кира и Надежда с мошеннического сайта loveprivorot.com это мошенница из России Татьяна Владимирова.

Гость: Че Танька Владимирова принимающая переводы от лохов на свое собственное имя и получающая деньги добытые мошенническим путем на свой паспорт, у тебя пукан подгорает и тебя бесит что ты ничего мне не можешь сделать)))))))) Танька давай исполняй финты дура, я все равно тебя поимел)))))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности