Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Натта Наталья Викторовна

http://www.savingsouls.ru

Я вообще не знал что и делать со своей женой - гуляла очень сильно, а точнее нашла себе любовника. Думал поначалу и на развод подавать, но все же решил обратиться к магу Натте Наталье Ивановне, которая предоставляет одну из услуг возвращения жены в семью. Так еще с первого визита она сама мне сказала, что не нужно печалиться и еще все реально изменить. Так после двух обрядов удалось все сделать. Так жена резко изменилась и можно сказать знаки внимания стала уделять мне и ребенку и больше не было пропаданий на пару ночей. Очень ей благодарен за такую помощь.


Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 09/11/2017
Темы: ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, Магия, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: А чтобы клиент быстрей созрел и шире распахнул карман, запугивает онкологией, возможностью остаться без жилья... и т.п.

Павел: Приехали к Ивакиной семьёй, по глупости запустили вперёд бабушку, которая по простоте душевной рассказала всё про всех. После чего Ивакина стала удивлять каждого следующего члена семьи своим "ясновидением" почерпнутым из рассказов нашей бабушки. Но, видимо, большой объём бабушкиной информации не вместился в маленький мозг Ивакиной, поэтому усвоила и поняла она не всё, но клиента нужно разогревать, чтобы созрел, увидел в Ивакиной посланную небом спасительницу, которую нужно будет упросить помочь при помощи немаленькой суммы. Поэтому пришлось ей включать фантазию (по размаху бендеровскую, по содержанию - весьма примитивную), додумывать, придумывать, вычислять, но мелкий мозг не справился, потому и была разоблачена. Если врёт, то нагло, а если невпопад, то выкручивается, включая потихоньку заднюю.
Кстати, всем выписывает лекарства, порой не дешевые, которые в аптеке этого же здания вам продадут без рецепта, что наводит на мысль, статья у индивидуального предпринимателя может быть групповой.
В общем, по левую сторону ул.Плеханова работает малоярославский киноцентр, а по правую - малоярославский правую развод-центр, где тоже, как и слева, можно развлечься постановкой спектакля для ушастых лохов от актрисы Ивакиной Н.В., которая взбирается на свой меркантильный Эверест по головам несчастных лохов, никого не жалея, ничего кроме бабла не желая.

Ира: Гадала Натта гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! сайт savingsouls.ru — Натта Владимировна

Аркадий: Здраствуйте дорогие друзья, зашел на сайт перед посещением данной Волшебницы. Волшебницы с заглавной буквы не просто так. Почитав отзывы выше думал обман, но сумма в 500 р это не та сумма из-за которой плакал бы. У меня начались проблемы в бизнесе пару лет назад. И дела шли по нисходящей вниз на протежении уже 3-х лет. Чего делать не знал - вроде делал все правильно, но клиент просто не шел, хотя все уже и договор согласован и аванс готов внести. НО - на этом заканчивалось 90% проектов. Бизнес уже бизнесом назвать сложно было. Пошел к Натте Владимировне как к последней инстанции думал - не поможет, знач все закрываюсь. Натта сразу определила что фирму сглазили сотрудники, которые ранее работали, но были уволены... Они то и оказались виновниками. Натта сняла сглаз - дела стали налаживаться. А то что пишут непонятные персонажи выше - это все брехня, не верьте. Если хотите изменить свою судьбу - вперед к свету, к Натте Владимировне!

Обманутая: И я в ней(Наталье Викторовне) сильно разочаровалась. Приезжала к ней много раз, но проблему так и не решила, хотя я все соблюдала(проблема только усугубилась). Сначала, при записи на прием назвала вполне реальную(хотя и не малую сумму). Затем после первого приема сумма увеличилась порядка вдвое(нужны были ритуалы, рекомендовано было купить некоторые предметы и привезти Н.В.). И так повторялось несколько раз в течении полугода. Когда деньги я уже отказалась дальше платить(их уже неоткуда было взять, я столько не успевала заработать), она сказала, что все сработает, но не сразу, надо набраться терпения. Это было в 2015 году, а сейчас 2018 год, а воз и ныне там - проблема не решена. Ввод: разводит эта дама профессионально, ничем не гнушаясь. Но психолог и правда неплохой.

Обманутая: И я в ней(Наталье Викторовне) сильно разочаровалась. Приезжала к ней много раз, но проблему так и не решила, хотя я все соблюдала(проблема только усугубилась). Сначала, при записи на прием назвала вполне реальную(хотя и не малую сумму). Затем после первого приема сумма увеличилась порядка вдвое(нужны были ритуалы, рекомендовано было купить некоторые предметы и привезти Н.В.). И так повторялось несколько раз в течении полугода. Когда деньги я уже отказалась дальше платить(их уже неоткуда было взять, я столько не успевала заработать), она сказала, что все сработает, но не сразу, надо набраться терпения. Это было в 2015 году, а сейчас 2018 год, а воз и ныне там - проблема не решена. Ввод: разводит эта дама профессионально, ничем не гнушаясь. Но психолог и правда неплохой.

Карина: Жаль, что обманула.... Было столько надежд....

Гость: Никогда не обращайтесь к ней. Вам мой совет. У меня большое горе. Очень большие проблемы, она взяла с меня деньги, и не помогла. Теперь просит еще денег и еще денег. Я и так взяла деньги в кредит. Теперь думаю написать заявление, что она вымогает деньги.

Елена: У меня были проблемы в семье, наши отношения с мужем очень испортились отношения и дело шло к разводу. Вот решила обратиться к магии и узнать в чем причина и вернуть мужа в семью. Мне посоветовала подруга мага Натту Наталью Викторовну, записалась к ней по номеру +7 (903) 208-01-91. Попав к ней на прием, я получила ответы на все вопросы и мне маг пообещала, что после нескольких сеансов муж снова вернется в семью. Действительно наша жизнь вскоре изменилась и мы стали жить как прежне, очень благодарна Наталье за помощь.

Гость: Была на приеме в ноябре. Запросила крупную сумму зампомощь в бизнесе. Дала сумму, теперь просит ещё. Собираюсь писать заявление в полицию, пускай проверят.

Гость XX: Потомственный маг Натта Наталья Викторовна выручает! Помогла справиться с жизненными трудностями, вернуть гулящего мужа в семью. А также сумела избавить его от алкогольной зависимости. Всем советую, не пожалеете, решит все ваши проблемы

Арина: Натта! Спасибо огромное! Столько лет боролась с алкогольной зависимостью мужа, пыталась и кодировать и медикаментозно лечила, день, два..максимум неделя. После твоей помощи сегодня уже два месяца не пьет.

Юлия: Потомственный маг Натта Наталья Викторовна мне помогла в моей проблеме, я очень рада что отношения с моим молодым человеком наладились. Так что советую остальным обращаться за помощью.

вруны все маги: Аниксун,ты то же врушка

Обманутые: Не верьте магам, колдунам и прочей шушере, их нет!

Анна: Да нормальный потомственный маг Натта. Мне вот помогла с порчей в квартире и с мужем, так как квартира мужа была, соответственно порча влияла на него только. Вялый, полная апатия ко всему, ничего не хотел, только уехать и все. Нашла я этот злощасный подклад. Побежала к магу Наталье Викторовне, за три сеанса все наладелось! Все менялось на глазах, сама удивлялась, резкие перемены. Я ее рекомендую. Мне очень помогла. Спасибо!

Юлия: Не ходите к этой мошеннице! Ничего не умеет делать, очередной развод и обман. Обещала вернуть мужа. Делала все как она говорит, но нет. Ничего не помогло, а потому что у нее нет никаких способностей.

гость: Спасибо за подсказку. Считай, что мага Наты уже нет и она в полном поносе.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности