Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ИПХиК


Сейчас найти хорошего пластического хирурга не так то и просто, хотя выбор специалистов довольно большой. Я например еще 3 года назад решила сделать пластику, как раз ребенка грудью откормила. В молодости была красивая большая грудь, а после кормления что-то куда то делось. Муж конечно меня поддерживал, говорил, что и так все устраивает, но у меня комплекс появился. Ходила к разным хирургам на консультации, читала очень много отзывов о работе хирургов. В итоге недавно нашла несколько девчонок, которые делали грудь в Институте пластической хирургии и косметологии у Никитина. Посмотрела его работы, мне понравилось. Записалась к нему через сайт iphk.ru на консультацию.
Олег Леонидович на первом приеме все подробно рассказал, какая подготовка, сколько операция идет, какие импланты подойдут. В итоге решилась делать анатомические. Единственная проблема это асимметрия молочных желез после кормления, боялась, что после пластики дефект сохраниться, но Никитин сказал, что сделает все в лучшем виде. Операцию перенесла хорошо, под анестезией себя отлично. Потом конечно пару дней все жутко болело, спать можно было только на спине. Но знаете что, когда спал отек, я поняла что все было не напрасно. Форма отличная, размер как и хотела, а главное асимметрии нет. Действительно идеальная грудь!
Я очень довольна, результат даже лучше, чем ожидала, к тому же муж оценил. Так что если кто ищет хорошего пластического хирурга, советую идти в Институт пластической хирургии и косметологии.

Автор отзыва: Богданова Василиса. Дата отзыва: 07/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности