Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТК Эксперт Логистик

Московская областьЛюберцымкр. Птицефабрика, лит. А,А1

Обращался в тк эксперт логистик, компания хорошая. Оперативно забрали и отвезли груз, по договору все сроки и стоимость соблюдены, так что с юридической стороны все чисто. Понравилось отношение, можно в любой момент отследить груз и узнать на какой стадии находится транспортировка.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 04/11/2017
Темы: ТК Эксперт Логистик отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Старовойтов А.: доставляли этой компанией на верфь двигатель для судна после ремонта. огромный дизель, под 20 тонн весит, плюс надо было очень аккуратно перевозить. В Тк Эксперт Логистик все четко сделали, подобрали нужный трал, плюс спецтехнику для загрузки-выгрузки выделили и застраховали груз. Выражаю благодарность коллективу компании, менеджерам и водителям.

Иван: Мы с коллегами занимаемся реставрацией техники, упор делаем на авто и легкомоторные самолеты. Время от времени возникает потребность в отправке заготовок негабаритных в покрасочные цеха. Плюс часто нужна доставка покупателям. С подобными задачами обращаемся только в ТК Эксперт Логистик, по отзывам как-то их нашли. Помимо скорости доставки хочется отметить возможность страховки грузов. В нашей ситуации это крайне полезная опция.

Артем: Хотелось бы выразить благодарность expertlogistik ru, сотрудничаем уже три года, и за это время не было никаких нареканий, если кому и можно доверить груз, то это им. Очень быстро все оформляют, заверенные накладные, сертифицированные машины-перевозчики, что немаловажно для перевозок нашей продукции – компьютерного оборудования. Аккуратность и бережность, оперативная доставка и индивидуальный подход менеджеров очень радует.

Никита: Недавно пришлось воспользоваться услугами Expertlogistik.ru для доставки зерноуборочных комбайнов на ремонтную базу. Отзывов был наслышан много, поэтому решил попробовать. Кому-то покажется, что цены у них завышенные, но если учесть все услуги компании, то стоимость получается вполне адекватной. Лично присутствовал при погрузке, техника вся новая, парни профи в своем деле, все четко и организованно.

ВикторияНам пришлось один раз воспользоваться помощью Эксперт Логистик. Перевозили запчасти для авиазавода. Естественно, что проверку на благонадежность они у нас серьезную прошли. Мы не выявили ни одного нарушения или недочета. Видно, что за пять лет работы, компания учла все минусы и превратила их в сплошные плюсы. Одобряю работу и желаю всех благ.
Возможно, данный комментарий заказной.

Леванов АндрейНе первый раз обращаемся в экстренном порядке в Эксперт Логистик. Вот за что им спасибо, так это за то, что подбирают очень быстро тралы, независимо от месторасположения. Как-то разговорился с сотрудниками, оказывается, у компании более 450 единиц техники. Естественно, это и позволяет так быстро обслуживать клиентов быстро и качественно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Сибиряк: Ответственная и честная компания. Претензий и вопросов к работе нет. Еще бы открыли направления для перевозки в СНГ, нашему бы производству было еще проще работать. В свое время долго думали, закупать ли свои фуры и большегрузы для доставок, или можно обойтись услугами третьих лиц. В итоге реально выгоднее обратиться к ТК Эксперт Логистик. Однозначно рекомендую.

Владимир: Пишу отзыв о ТК ЭКСПЕРТЛОГИСТИК по последней ситуации. Перевозили с их помощью в Смоленск лопасти на частные вертолеты. Груз нетипичный, требовал дополнительно сопровождения. Это было наше главное условие, чтобы рядом ехала еще одна машина. Все как и договаривались. Из документации мы лично Эксперту предоставляли только паспорта на лопасти, а все остальные разрешительные документы они сами оформляли.

Дмитрий Олегович: На ТК Эксперт логистик мы вышли через сайт expertlogistik.ru. Проверили эту фирму через знакомых в органах МВД. После этого заказали в этой компании транспортировку промышленных генераторов. Все заявленное на их сайте соответствует действительности. Для себя мы выдели в этой компании привлекательное соотношение цены и качества услуги, ответственный подход специалистов и высокий уровень корпоративной культуры.

Василий Петрович: Мне надо было перевезти металлический контейнер около 8 тонн, своей техники для погрузки не было. Обратился в компанию ТК Эксперт Логистик, в отзывах писали, что они занимаются погрузкой. Приехали на базу, погрузили манипулятором груз и предоставили транспорт для перевозки. В Краснодар груз прибыл вовремя, без задержек, соответствующие документы предоставляются вовремя.

Макс: Хороший автопарк большегрузов и спецтехники представлен у компании Эксперт Логистик. Машины систематически проходят ТО, водители опытные. Это я знаю не понаслышке - сам лично перед тем, как погрузить фуру, проверяю наличие всех этих бумаг. Да и по внешнему виду видно, что за транспортом ухаживают постоянно. С такими спецами и работать приятно.

Лаборатория: Выражаем благодарность транспортной компании Эксперт Логистик за деловой подход к организации и перевозке биоматериалов в рефрижераторах. За безопасность груза не беспокоимся - все застраховано. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров. Профессиональная команда, всегда на связи, владеют информацией и в целом ситуацией. Груз приходит вовремя.

Вагит: ТК Эксперт Логистик возит нам паровые турбины на генераторы промышленного назначения на ремонт. Мы юридическая компания без собственного автопарка, оказываем постгарантийный ремонт оборудования.

Анатолий: Заказывал перевозку сыпучих реагентов на аэродром севера России у компании Эксперт Логистик. Груз опасен, но ребята взялись и осуществили транспортировку в полном соответствии с правилами и стандартами по перевозке опасного груза. Когда обращались с вопросом по поводу расчета, составили быстро и грамотно. В будущем будем обращаться только в эту транспортную компанию.

Анжелина: Хочу оставить о транспортной компании Эксперт Логистик положительный отзыв. Груз у нас очень хрупкий, производим мебель с элементами стекла и зеркала. Для нас очень важно, чтобы за груз отвечали с полной ответственностью. Таковой и является Эксперт Логистик. За 3 года работы наш груз никогда не прибыл в точку назначения поврежденный. Везут аккуратно и, к тому же, быстро. По цене достаточно выгодно

Павел: Занимаюсь реставрацией автомобилей, и приходится часто пользоваться услугами ТК для перевозки деталей. Последние полгода сотрудничаю только с expertlogistik; отзывы о компании могу оставить только хорошие, т.к. они доставляют необходимые мне грузы прямо к гаражу и помогают с разгрузкой, да и цены самые адекватные в нашем городе. За все время ни разу не подвели со сроками, за что им от меня отдельная благодарность.

Александр Б.: У меня своя строительная фирма. Нужно регулярно возить стройматериалы от производителя на стройплощадку. Своего автотранспорта нет. Спецтранспорта для погрузочных работ тоже нет. Хорошо, что ТК Эксперт Логистик предоставляет не только свой автотранспорт для перевозки стройматериалов в режиме от двери до двери, но и спецтранспорт в комплексе для выполнения необходимых погрузочно-разгрузочных работ.

Андрей: Срывали крупный заказ. Не пришла машина для доставки и сломался свой погрузчик. Пришлось очень быстро искать альтернативу. Подвернулась копания Эксперт Логистик. Решение приняли быстро, вникать в тонкости, изучать отзывы не было времени. Не только быстро предоставили машину, но и выполнили погрузочные работы своим автокраном. Поэтому за спасенную репутацию перед клиентом – слова благодарности.

Иван: Все на высшем уровне. Сотрудничеством с ТК Эксперт логистик полностью удовлетворены, и от лица нашей компании оставляю положительный отзыв. Груз ценный, поэтому предоставили дополнительную охрану и помогли с погрузкой. Ценообразование прозрачное, понятно за что платишь. С перевозками сталкиваемся нечасто, но теперь знаем, куда обращаться.

Петр Кузьмич: Работали мы с тк Эксперт Логистик, оборудование у них хорошее, особенно это, что относится к погрузке и выгрузке. Компания наша перевозит ценные грузы из Питера в Самару, Нижний, так что частенько охрана нужна, «Эксперт» помогает. Удобно, когда спектр услуг в одной компании, поэтому и отзывы могут быть только хорошие.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/12 ТК Эксперт...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности