Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

za-door


В магазине za-door я увидел информацию о том, что у них вызов замерщика по нашему городу бесплатно, я сразу заполнил заявку на их сайте и через некоторое время мне перезвонил сотрудник магазина и еще раз уточнил в какое время и по какому адресу нужно будет приехать . Бесплатно замер у нас был при оформлении заказа, потому что мы покупали 5 межкомнатных дверей. Межкомнатные двери мы взяли серии Джута, эти двери я искала давно, они идут из сосны с полипропиленовым покрытием. Эти двери идут с отверстиями под скрытые замки, сам замок мы приобрели отдельно. Двери мы оплачивали по безналичному расчёту, заказывали доставку в этом магазине, а время с нами менеджер согласовал заранее. Мне кажется, что стоимость доставки в этом магазине не дешёвая, по нашему городу полторы тысячи руб. Нам привезли двери в 19:00 в будний день, курьер позвонил перед тем, как к нам ехать и уже добирался около 3-х часов до нашего адреса. Несмотря на то, что доставка у них немало стоит, у нас нет возможности было забрать двери лично, потому что в машину в нашу они просто не вошли, поэтому то, что нам привезли эти двери лично на наш адрес –уже многое значит. Большое спасибо.

Автор отзыва: Боровик. Дата отзыва: 04/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Люда: У нас теперь в доме двери Задор.Двери не китайские, что для меня было самым главным критерием. Отличные российские двери. Шпон качественный да и дизайн интересный с 3-Д тиснением.

Ксения: Отличный выбор. Поставили двери себе и маме, и нисколько не пожалели.

Василий: Мы с супругой в новую квартиру заказали двери в компании Zadoor. Нам очень понравился дизайн и широкий ассортимент.Есть из чего выбрать.

ɔʞɐW: Уже не первый год знаком с дверьми za-door. Два года назад покупал 3 шт для дачи (выбрал самый бюджетный вариант, стоят по сей день, ничего им не сталось). В прошлом месяце привезли две Джуты для ванны и туалета. Делали их долговато, недели три, но установили за часа четыре максимум. Сейчас жду пока сделают жене в гардеробную еще одну Джуту. Хорошо, что они безкромочные, ничего точно не отклеится.

Марго: Выбрали себе в квартиру двери от фабрики Задор. Заказали из массива сосны, выглядят обалденно, качество на высоте и по цене всё устроило.

Саша: У этого производителя очень богатый ассортимент дверей, а за качество можно вообще не переживать. Всё на высшем уровне.

Гость: В Синдике хороший выбор их дверей, плюс официальный представитель от фабрики, цены тут самые лучшие

Света: Прекрасные двери! Остались довольны изготовленными полотнами и быстрой качественной установкой

Алина: Хорошая фирма, проблем с ними никаких не было, двери все изготовили отлично и в сроки к тому же уложились

Альбина: Доставка действительно дороговата, но мы узнавали, что машину нанять грузовую самим стоит примерно таких же денег, поэтому не стали себе голову забивать и все тут же оплатили

Дарья: А мы полностью заказывали дверные полотна со всей фурнитурой, понравились их варианты

Анастасия: Выбор хороший, что и говорить, на сайте удобнее всего изучать ассортимент, там же и заказ можно оформить, без переплат и прочих накруток

Барбара: Сервис действительно очень хороший, замерщик со своей работой хорошо справился, при установки двери встали как влитые



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности