Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://diplomwork.com


Заказывала в этой компании реферат по психологии на тему « Виды и свойства внимания», на первый взгляд тема кажется довольно простой, но на деле, если разобраться, там много разной информации, по которой нужно писать свое мнение, а я этого делать не люблю. Сдать нужно было за 2 недели, но я конечно же занималась другими делами, поэтому все потом было в срочном порядке и торопясь нашла компанию через интернет, с которой работала в первый раз. Было много сомнений, ведь нужно было еще понять, что там будет за автор, знаю,что иногда в компаниях не разделяют, кто и какие работы пишет. Здесь все иначе, автор сразу со мной познакомился и принял во внимание все тонкости по реферату и запросил методическое пособие, чтобы сразу делать и оформление верным. Поэтому, когда работа была готова, то и на оформление времени не требовалось. Мне очень понравились выводы, полноценные и объемные, дома я даже проверяла на антиплагиат и мне система выдала 0 % воды по всему тексту.Редкое явление, скажу честно, видно, что человек ( автор) писал и прорабатывал реферат лично, даже не рерайтил его. Защитилась на отлично. Спасибо

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
hi_i_am_nikolas@bk.ru: Обманули, сделали дипломную работу ужасно в итоге сам все написал.Они мошенники не заказывайте!

Лена КуклаВздохнула полной грудью и получила хороший диплом. На протяжении 2 х недель мне его готовили и я даже в это время не могла нормально спать. Сейчас все изменилось, я отказалась от помощи другой компании и перешла из того, что в Диплом Ворке было дешевле сюда. И не ошиблась, потому что здесь было дешевле. Заказывала до этого курсовые работы, сделали по методичкам и потом соединили все в диплом. Диплом получился плодотворным, не без доработок, но вполне качественный
Возможно, данный комментарий заказной.

гостьСтруктура дипломной работы содержит все основные элементы. Теория собрана из разных источников, все сведения актуальные. Учебники рассмотрены только те, которые не старее 3-х летней давности. Это большой плюс. На основе этих исследований и была проведена научная работа. Составили таблицу, где был проведен анализ всех научных работ, определены пути их решения уже в практической части. Затронуты проблемы, о которых я даже и не могла додуматься. Вообще работа получилась достойная.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДинаКурсовая работа отражает специфику моей профессиональной деятельности. Материал весь собирала я лично, когда была на разных предприятиях, а тему работы мне порекомендовали на кафедре. Тема вышла довольно интересная, по моим подсчетам, я сэкономила на работе примерно 25%, в других компаниях мне предлагали за нее другую сумму.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фирме спасибо за помощь.Мой номер заказа 53624
от 01 апреля. Как раз в день смеха я сдал работу. У нас на заочном отделении даже в выходные дни работают. Предмет Основы жизнедеятельности очень простой, но выставили в этот день и на него зачет. Нам только остается подстраиваться, что мы и сделали. Работу похвалили, а вот мои знания по ней не очень, плохо подготовился.

Возможно, данный комментарий заказной.

ГРОМ: работу прислали не в срок. мне пообещали то, что селают до 20---- 00 по МСК а сделали до 23-00 и эти 3 часа для мпеня были существпенны. пришлось потом сидеть до 3-х утра готовиться. хотя я все распланирол по ==времени.
по работе вопросов нет, она уникальная, сдал без проблем, допущен теперь к зачету.

можелько: Не сразу автор взялся за мой заказ. Почему-то нехотя, или мне так показалось. Вообще работа по программированию была с задачами, т е там и теория и практика. За такую работу в другой фирме мне предложили вообще ценник 12000 рублей. Здесь другие цены, я даже предлагал сверху 2000 рублей, все равно вышло бы дешевле, но автор не взял и так написал по изначальной предложенной сумме. Работу сдал на 4. Теперь готов написать отзыв и отблагодарить!

Сатый: История древнего мира для меня хоть и любимый предмет, но готовить по нему методичку от себя-вообще не очень приятно. Отдать это все я готова была на подготовку хоть кому, лишь бы не сидеть с этим бредом.
Заполнила заявку на сайте компании и получила быстро ответ. Как раз там кто-то был свободен и мне просто повезло. За 3 часа все сделали, да еще и сделали больше той части, что мне надо было. И за это доплаты не потребовали.

Галесев Игорь: Здесь все как-то серьезно и уже устаканено.
Не готов сидеть в читальном зале сутками!Поэтому и обращаюсь сюда, в таких компаниях мне нравися то, что берут любые работы, подбирают и литературу к ней, смотрят даже самые крупные библиотеки. Работу отдать могут и на диске, если это потребуется.

Милана: Алгебра и геометрия даже в 11 м классе у меня вызывают дикий ужас. Эти задачи очень сложные, иногда мне просто заняться этим не хочется и я начиная страшно и жутко нервничать. Эту фирму знаю довольно давно и могу с легкостью сказать. Что учиться в ВУЗе мне будет проще с этими ребятами. Пока все задания, которые я им скидываю они выполняют качественно и на хорошую оценку.

Дама без собачки: Курсовая работа очень хорошая. Титульный лист оформлен со всеми требованиями, содержание очень четкое и без воды. Введение и заключение не скачанные тупо с сети. А там идет именно мыслительный анализ по самой работы. Основная часть была с правками, зато по практике все отлично.

ТИМА: У нас как-то на курсе принято то, что все пишут работы сами. Для нас гуманитарий вообще не о чем, а вот точные науки капец какие сложные. Не все фирмы умеют делать качественные работы по экономике, информатике и тд Понятное дело, что утт надо иметь профильное образование, а здесь оно у аворов есть. По экономике мне решают задачи, вчера написали вычислительный анализ по моего бизнес плану, хотя все расчеты я делал приблизительно, а на дело вышло прям так достоверно. Вот, что значит, автор все цифры проанализировал и сопоставл.

Авраам: почитал тоже решил закзаать работу.
по рекламе надо было подготовить курсовую работу, которая потом могла бы стать прекрасной первой главой выпускной работы.
подготовили, но что-то по деньгам я рассчитывал меньше, чем вышло. Надо было более подробно изучать цены, честно для меня эти 200 рублей тоже сумма. Но зато работа написана на 5

ВОЛЯ: По крайней мере в этой фирме, пишут не только саму работу, но и делают к ней дополнительный материал, презентацию и весь раздаточный. К защите готовят по полному! Но есть один совет, если не хотите переплатить, лучше заказывайте и обращайтесь сюда заранее, чтобы не переплачивать за срочность! И еще 1 момент, из-за разницы во времени. Мне приходилось подстраиваться под автора, но как я понял, он работал вообще круглосуточно( но не всегда..

Гость: Было заказано срочное эссе на английском языке, установленная цена 1600 р.. Получена статья из британского журнала New Statesman. Особенно порадовало, что копируя статью с сайта журнала "автор" не потрудился даже дописать первую букву текста, которая не скопировалась, потому что на сайте она набрана не шрифтом, а в виде изображения.
Предыдущий опыт заказа работ у "ДипломВорк" также не удовлетворительный. Предыдущий заказ был выполнен неряшливо и автор не следовал предоставленному плану работы.

Иван: тоже было дело обратился сюда за помощью в написании реферата. всегда стараюсь все делать вовремя, поэтому и тут решил, что со сроками тянуть лучше не нужно. так и вышло все спокойненька, работу мне кинули на почту за неделю до сдачи,я показал ее преподу, он кое что пометил, на исправление,там мал было вопросов по работе,я даже не стал замарачиваться на автора,исправления внес сам , дело минимум. Не знаю, как наши отцы учились,все сами делали, тогда такой сервис и не развит же был..в общем я им не завидую.. мне нравится наше время,где все решается за деньги. как бы зло это не звучало. Услуга за услугу!от меня ловите положительный отзыв.Иван



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности