Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Примаксетин


примаксетин - таблетки четкие. недорогие совсем и работают хорошо. эффект с первой таблетки. чувствую себя уверенно, девушкам тоже все нравится. единственный минус у этих таблеток –пить алкоголь строго запрещается. с алкоголем конечно было бы еще лучше. но с другой стороны девушки и этим восхищаются, что я непьющий человек, каких сейчас мало. так что можно сказать и нет никаких минусов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Муслим Драчев, маг: Ты, Владислав Муслимович Драчев, долбоеб конченый. Тебе надо было примаксетин попить и очко себе гуталином смазать пидорасту. Тогда бы ты к себе сосок всех приворожил.

Владислав Муслимович Драчев: Я Владислав Драчев - шарлотан и педераст. У меня на приеме в Калининграде был мой кореш Виталий Лабудин, просил привернуть к нему наших общих сосок Светлану Урсову и Олесю Астапкович. Я выключил свет, зажег свечи, включил музыку, начал танцевать и медленно раздеваться. Потом я снял штаны и начал жадно сосать член моего кореша Виталия Лабудина, после этого насадился на его член жопой и долго прыгал так, пока друг мой не кончил. Это был сеанс тантрического секса для приворота, которому меня научила моя мама ебаната Драчева Алеся Владимировна (Аниксун). После этого я пригласил свою сестру Драчеву Карину с моей старой бабкой и жестко трахнул их в задницы. Сестра Карина Драчева обкончалась и укусила меня за яйца, а моя старая бабка киргизка обосралась и потеряла сознание. Поэтому я Влад Драчев - шарлотан и пидорас, своему другу не помог, а просто всех трахнул, а друг трахнул меня.
Сегодня буду трахать в зад свою маму Аниксуна. У нее запор и она попросила помочь анально.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности