Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Диваны Rival


Сейчас такие диваны, что в сухую выигрывают сравнение с кроватями. Вот у нас диван Прага Rival в разобранном виде полноценная двуспальная кровать. А когда собирается, так вся комната свободна.

Автор отзыва: Елена Прекрасная. Дата отзыва: 29/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Katerina4: В зал подыскивали большой угловатый диван. В магазине Ривалли нам сразу понравился Дублин. Здорово, что продавец помогла нам заказать подходящую расцветку и оформила заказ. Привезли точно в срок, даже позвонили заранее. Муж тщательно проверил мебель, брака не обнаружил. Наполнитель с независимым пружинным блоком очень удобный.

Николай: Хочется поблагодарить девушку консультанта, которая помогла подобрать диван в магазине Ривалли. Купил Пегас-140, выбрал довольно необычную расцветку. Мебель смотрится здорово, родственникам и знакомым понравилась. Много гостей за раз на него не посадишь, зато он раскладывается в довольно удобную кровать.

Иванчук: Оказалось настоящей проблемой найти хороший диван на ножках. Обойдя несколько магазинов, остановил выбор на Орлеане, который купил в Ривалли за неплохую сумму. Понравилось качество ткани и наполнителя. Благодаря пружинному блоку очень удобно сидеть. Также иногда с женой раскладываем его, чтобы вечером посмотреть телевизор.

Прохор: Понравился диван Монако своим функционалом. В собранном виде это добротная угловая мебель, на которой можно разместить 3-4 человека. При желании, можно спать на боковой части, она также поднимается, внутри бельевой шкаф. Основная часть раскладывается в массивную двуспальную кровать. В общем, настоящий трансформер со множеством удобств.

Константин Б.: У модели Милан понравились необычные подлокотники. Также модель обладает приятным на ощупь тряпичным покрытием, которое легко снимать и мыть. Сейчас на диване спит друг, приехавший погостить, ему нравится. Также по личным наблюдениям могу сказать, что на подлокотник удобно класть ноги, пока лежишь. Металлическая конструкция раскладывается просто и легко.

Томная: Вместо табуреток на кухню купили пуфики Деко от Ривалли. Оказалось гораздо удобнее и практичнеею Сидеть на пуфиках мягко, а внутри много места для всяких-разных мелочек. Вариантов обивок прилично, подобрать можно под любой интерьер. Нам нравится, мы рекомендуем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности