Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Coffeecup

ул.Дубининская 90, офис 305

Премиум-капсулы для кофемашин Nespresso
Капсула из медицинского пластика защищает кофе от окисления. Производитель капсул - Италия, Bisio Progetti.
Внутри отборная cпешелти арабика
Яркий аромат
Не горчит
Отсутствует металлический привкус
В 2 раза меньше кофеина, чем в робусте.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/10/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя Комова: Кофе пью постоянно, поэтому очень хотела найти что-то нормальное. Перепробовала несколько неоригинальных вариантов, потом испугалась за свою кофемашину и стала искать что-то более нормальное. Тогда и нашла кофекап, которым пользуюсь до сих пор. Рекомендую: вкус хороший, капсулы недорогие, а еще это все на дом доставляют, мне после работы так вообще все классно! Пришла, заказала, и пей себе в любое время суток. Я рада, что полгода назад их нашла в поисковике.

Даша Рош: Мой голос за, я б им миллион баллов поставила, вот. Почему? Вкус. Этим все сказано. Богатый, насыщенный, не сравнимый ни с чем вкус натуральной арабики меня покорил и отпускать не хочет. Поэтому я стараюсь заказывать кофекап заранее: во-первых, и доставка на халяву, во-вторых..А вдруг гости придут? Сама без кофе останусь? Ну уж нет, угощать я люблю, а вот оставаться без кофе не очень.

Елена Д: Вкусы нравятся. Я уже перепробовала у них все варианты по насыщенности аромата, и знаете что? Нет того, чтобы у меня появился любимый бленд, так как каждый в кофекап хорош по своему. Я очень рада, что год назад моя подруга посоветовала мне именно эту компанию и сказала, что у них кофе хороший. И еще лучше то, что я поверила и попробовала, теперь у меня всегда дома есть свежий, ароматный и замечательный кофе, которым можно и самой угоститься, и гостей удивить!

Перова Светлана: Еще один отзыв о преимуществах интернет магазинов. Если бы кофекап продавался у меня у дома я бы тоже его брала, с другой стороны, не испортился бы он, не сменили ли бы ингридиенты внутри? Все таки капсулы и зерна, которые в городе часто похуже. Тут же на аренду не тратятся средства- все более натуральное.

Оксана Андрианова: Наконец то кофекап сделали подарочные наборы ) Мы побольше закупим на подарки.

Ирина: Кофе из капсул кофекап пью уже наверное с полгода точно. Узнала о них очень просто, в свое время у нас на работе одна коллега начала за это дело агитировать. Нахваливала свою неспрессо, и сказала, что к ней нашла недорогие капсулы. Ну, я и заказала сначала через нее, а потом уже себе, так до сих пор и пью кофе только из своей кофемашины. Больше в кофе от кофекап всего нравится вкус - чувствуется, что это действительно арабика, жгучая, пряная и ароматная. Ну и еще разные вкусы есть, некоторые мне нравятся. Например, корица.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности