Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Йогурт Be live

https://vk.com/be_dairy

Хочется поделиться новинкой, которую недавно попробовала — на прилавке О'Кей нашла молочный продукт Be live — раньше не обращала внимание, чтобы он там был — видимо, появился совсем недавно. Мне показался йогурт очень вкусным — там злаковые, кусочки фруктов и сам йогурт - и вкусно, и сытно. В качестве здорового перекуса на работе — в самый раз. Я пока попробовала вкус манго-овес. Вот его советую.

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 23/10/2017
Темы: йогурт, молочные продукты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя: Даже не знаю, что из их продукции и выделить - йогурты ли, коктейли, смусси или сыворотку. Покупаю теперь совершенно разные их продукты - нравится все. Причем они еще и очень полезны. Наконец-то на прилавках стали появляться по-настоящему отличные продукты, которые не только вкусом радуют, но еще и помогают здоровью.

Диана: Я всегда следила за своим здоровьем, поэтому очень была рада увидеть, что появились наконец-то новые, не химические йогурты. Больше всего на данный момент понравился вкус персик и груша со злаками. И кстати говоря, многие верно пишут, что после совершенно не хочется кушать. Все так.

Анастасия: Я детишкам в школу решила недавно помимо завтраков еще и йогурты Be live давать — там много злаковых, а еще инулин, который вроде пребиотика и нормализует желудок и кишечник. Да и за счет того, что там злаковые долго не проголодаешься, а детей мы забираем ведь уже после продленки. В общем, это лучшее решение за последнее время среди питания, которое мы покупаем.

Света: Подруга перешла на здоровое питание и меня за собой подтянула). Посоветовала присмотреться к этой молочке, в частности к серии Be Fit — я нашла ее как раз в О'Кее и решила попробовать. По вкусу мне понравилось очень сильно — манго-дыня очень вкусное сочетание. Ну и тот факт, что там присутствует протеин тоже сыграл свой факт, его в напитке до 20 % от суточной нормы содержится. Я теперь после тренировок частенько именно его и пью.

Юля: Очень понравились йогурты Be live - в качестве перекуса они хороши, и идеальны для тех, кто также как и я следит за своим питанием. Я уже более полугода стараюсь соблюдать принципы правильного питания, так что Be live мне в этом смысле только в помощь). Покупаю обычно йогурт в О'Кее, который неподалеку от моего дома находится. А еще добавлю, что в йогурте много прям кусочков фруктов и он очень вкусный и нежный!

Юля: Очень понравились йогурты Be live - в качестве перекуса они хороши, и идеальны для тех, кто также как и я следит за своим питанием. Я уже более полугода стараюсь соблюдать принципы правильного питания, так что Be live мне в этом смысле только в помощь). Покупаю обычно йогурт в О'Кее, который неподалеку от моего дома находится. А еще добавлю, что в йогурте много прям кусочков фруктов и он очень вкусный и нежный!

Victoriplus: Недавно попробовала сыворотку Be cool первый раз, брала ее в нашей Ленте. Очень интересная штучка оказалась, я бы даже сказала бодрит однозначно. Видимо это все из-за содержания в ней стольких полезностей инулина и витаминов. Своеобразный витаминный комплекс поддержать энергию.

Sacha198: Очень много времени провожу в фитнес-зале, а так как я инструктор на то что бы показать какое-либо упражнение или просто отстоять весь день на ногах уходит очень много сил и энергии, но недавно открыла для себя новый дополнительный источник перезарядки протеиновый коктейль be fit c протеином и инулином. Силами наполняет как никогда и что еще для меня важно диетический продукт, в нем мало сахара, хотя на вкус он очень приятный.

Лилия: Недавно в Ленте увидела йогурт от питерского производителя - Be live. Аккуратная бутылочка с вкусняшкой внутри. Попробуйте тоже, состав и вкус на пять с плюсом!

Светлана: Увидела у мамы в холодильнике Смузи Be happy, коробочка интересная, современная по дизайну и даже информативная). До этого его не видела у нас и сразу решила попробовать, была очень приятно удивлена вкусом, вообще то -это не совсем йогурт, а смузи с добавлением йогурта. Теперь периодически беру его для себя в Ленте. По цене он вполне доступный, но зато натуральный и наш местный, производят в Гатчине. Думаю напиток полезный, потому что это даже ощущается организмом, по крайней мере у меня.

Соня: А я в Ленте заметила на полке коктейль Be Fit с протеином. Стоил он что-то в районе всего 50 р., взяла на пробу со вкусом манго-дыня, очень необычненько. Кстати говоря, в коктейле содержится 25 % инулина - он в качестве пребиотика хорош, и 20 % протеина. После занятий теперь стараюсь употреблять коктейль, так как хорошо восстанавливает силы, а также мышцы за счет содержания протеина. Ну и вкусненький, безусловно).

Mechta: Я вообще люблю всякие подобные вкусности. Увидела этот продукт в сети Перекресток и решила попробовать. Состав натуральный, ничего лишнего в нем я не увидела правда. Содержит инулин, который так полезен для нашего пищеварения. На вкус тоже очень приятный, я взяла на пробу Be live Йогурт Яблоко-банан-злаки, хотя разнообразия у них до безобразия), вкусов действительно много разных. Насыщенный вкус, с кусочками фруктов да и еще питательный вполне, то что мне и хотелось в принципе.

Алиса: Название Be happy очень здорово отражает факт. Эти фруктовые смусси поднимают настроение на раз-два. Я с сентября их каждый день пью – и сразу становится веселее. Состав натуральный, так что всем посоветую приглядеться и подпитаться солнцем изнутри.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Гастраном -...
26/01 Йогурт-смусси Be Happy
12/07 милава отзывы
11/09 Залесский Фермер...
11/07 Залесский Фермер...
02/06 Залесский Фермер...
12/08 Магазин Избенка


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности