Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнесмания МДМ

Москва, Комсомольский проспект, д. 28

Фитнес-клуб ФитнесМания поможет вам всегда выглядеть на все 100%. Для вас специалисты центра подобрали различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом.
Существует масса спортивных программ, позволяющих поддерживать себя в тонусе. Именно для вас в фитнес-клубе ФитнесМания собрали самые востребованные, и предлагают записаться на силовые тренировки, курсы пилатеса, стретчинг, комплексные фитнесс программы, занятия йогой, занятия спортивными единоборствами. Здесь же вы можете сделать покупки в фитнес магазине, записаться на персональные тренировки, посетить бар, и многое другое. После тренировки можно насладиться финской парной.
Организация располагается по адресу Комсомольский проспект, 28, вблизи станции метро Фрунзенская. Двери открыты с ежедневно: 07:00 - 00:00 и до последнего клиента.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/10/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Удобно, что они используют браслет, а не карточки или еще что-то. Браслет не всегда при тебе, не нужно никуда тянуться, не боишься сесть на него и сломать, как на карточку)) Вообще с технологической точки зрения клуб просто на пять с плюсом, я еще даже не изучил все его фишки, хотя три недели занимаюсь)

Елена: Просто потрясающий клуб, я никогда не видела ничего подобного! Такое ощущение, что я попала в будущее!! Все тренажеры суперсовременные, сам клуб отлично оформлен, все просто супер!! И технологии, технологии, везде технологии!!! Реально клуб будущего!!

Сергей: Если хотите персонального тренера, советую Ивана Галичевского. Человек реально знает свое дело. Мне он составил план тренировкой, мы работаем над техникой (оказалось, мне во много надо было прибавить, чего я раньше не понимал). Плюс дал некоторые советы по рациону. Так вот за 2 месяца у меня плюс 2 кг мышц. Для меня – отличный результат.

Олег: Если бы мне еще 2 года назад сказали, что у нас будет клуб за 2900 в месяц, в котором есть Mywellness Cloud, рама Outrace и прочее, то я бы подумал, что это шутка. Недавно открылась эта Фитнесмании и здесь все именно так. Не знаю даже почему для такого клуба сделали такую невысокую цену, наверно просто привлекают клиентов, так как они только открылись.

Роман: Я думаю, что новый клуб еще конечно не до конца обкатан, учитывая, что он только что открылся. Зато потенциал у него просто огромный. Такие тренажеры от Техноджим есть далеко не в каждом клубе. Mywellness Cloud рама Outrace – это очень серьезно, как будто фитнес из какого-то фантастического фильма!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности