Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологическая клиника СтомДом


Всегда мечтала о красивой улыбке и ровных зубках. Долго определялась с клиникой и выбор я сделала в пользу стоматологической клиники Стомдом и ни разу об этом не пожалела. Мне сделали все необходимые процедуры перед установкой брекет-системы: естественно первым делом мне вылечили кариес сделали панорамные снимки, слепки челюстей и профилактическую гигиену. Выбрала я лингвальную брекет-систему, установка прошла быстро, безболезненно. первые пару недель чувствовался дискомфорт, но сейчас никаких неприятных ощущений. Спасибо врачам за внимание и профессионализм.

Автор отзыва: ольга. Дата отзыва: 16/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: Имплантацию я вынуждена была сделать потому, что в процессе старения потеряла один зуб (который находился, к слову, на видном месте).
Для процедуры я выбрала клинику «СтомДом», в которой мне понравились как врачи, так и скидка на шведскую имплантационную систему «Astra Tech» (с её учётом установка стоила 35000, что почти в 2 раза меньше первоначальной стоимости).
Баграт Хурхуров, которой и занимался мной, работал быстро и умело. Было сразу заметно, что этот человек имеет огромный опыт.
После установки имплантата я перестала наконец стесняться своей улыбки. Я даже горжусь ей теперь. Очень благодарна «СтомДому» за блестящее решение моей проблемы.

Михаил: Мне очень помогли в клинике Стомдом, а конкретно с протезированием. Долго не решался, наслушался всяких ужасов от знакомых. Сначала переживал, что получится плохо и новые зубы будут доставлять дискомфорт, но доктор Хурхуров сделал все отлично. Имплантированные зубы выглядят, как свои собственные и не мешают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности