Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзывы: magiksky.ru Анна Серебро Шарлатанка


Анна Серебро magiksky.ru под видом мага занимается мошенничеством, то есть разводит доверчивых людей на деньги. Также этот шарлатан имеет сайт loveprivorot.com и там уже представляется одновременно магом Кирой и Надеждой.
Будьте бдительный это на самом деле очень опасный уголовник.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эдгар Теперев, педик Роден-Мовран-Хуйлан: Хохол шарлатан Виланд-Актулон. Ты должен отлизать шмоньку у ведьмы Аниксун и отсосать у всех хохлов с союза петухов, а потом дать в анал ссаной шубе хохлатской пидерку Яврэ. Еще шарлатан Виланд-Актулон сделай куни шарлатанке Юлианне Колдовко, а то она тебе набздела в ноздри хорошо на ее шарлатанском magic-true.com.

Гость: Бесишься подлая хабалка Мария от бессилия и клиентов теряешь, это очень радует!

Главенствующая ведьма Аниксун-Драчева: Пукан Виланд-Актулон. Что ты говнюк малолетка усринец все пукаешь? Ты шарлатан Актулон должен шестерить и преклоняться перед великим хохловым Союзом магов и великим хохловым чаклуном в ссаной шубе уголовником Яврэ, если хочешь лохов лоховать. Твои говнотруды засранец Виланд-Актулон ни ..я не стоят. Ты что дебил, что создал это говно говносайт шарлатан маг Актулон и украл тварь фото джигита с интернета? Ты почему тварь такая не нашел себе фото в ссаной шубе как шаман Яврэ (уголовник Цепух Виталий Викторович с пид Харькова). Все хохловые маги у нас в ссаных шубах теперь лохов лохуют, а не пиздят, что ты в Израиле торчишь, да еще в Москве типа бываешь. Ты - тупая тварь хохол шарлатан маг Актулон-Виланд и твой пукан опять рваный.
Тебе сучка сутки срок под мою крышу встать, главенствующей ведьмы Аниксун-Драчевой. Я твоя строгая госпожа, мразь и ты должен лизать мне ноги.

Гость: Вот еще сайты шарлатана:
http://privoroty-zagovor.ru/
http://privorot-navsegda.ru/



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности