Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Хорошая гадалка в Москве Янина Московская


Янина московская
http://msk.yanina-moskowskaya.ru
https://vk.com/janina.moskowskaya
#отзывы #янина #московская #белая #магия
http://abdulino.yanina-moskowskaya.ru/forum.php
https://vk.com/gadalka.tula
https://vk.com/gadalka.kemerovo
http://balabanovo.yanina-moskowskaya.ru

В сети появилась новая мошенница, которая решила использовать громкое имя известного мага. Есть первые пострадавшие, всего поступило 14 жалоб на общую сумму 89000 рублей. Эта Янина московская никакая не женщина, как выяснили наши юристы. Всегда требуйте поговорить с магом по телефону, если данные карты оплаты не совпадают с данными мага — это 100% обман. Как видно из анализа сайтов этой мошенницы все положительные отзывы написаны ей самой, ни с одним из людей кому она «якобы» помогла мы не смогли связаться. Читайте отзывы об этой шарлатанке.

антон
Обманщица, никаких гарантий, только ваши денюжки давайте вперёд. А если не заплатите — то угрозы навести порчу — 100% шарлатанка! не рекомендую!

Вера
Янина оказалась шарлатанкой без чувств. У меня двое детей, отдала последние деньги — пела в уши что всё будет прекрасно, однако в результате полный игнор( ШАРЛАТАНКА 100%!

Нина
А что такое ясновидящая? Простоя не совсем понимаю суть данного слова. Это у нее зрение хорошее или что?

Алина
пользовалась услугами яниной, отдала 9 000 рублей, ничего в моей жизни не изменилось, муж как изменял так и продолжает изменять, Янина же предложила еще залпатить 9 000, для «более сильного заклинания», я не стала больше платить ей деньги, а вернуть 9 000 назад янина отказалась

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Шарлатанка Галина Вишневская (8 968 741-93-83) - мошенница. Разводит на очень большие деньги, очень наглая.

Наталья Радужная Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только одна. Найти хорошую ясновидящую очень сложно. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к Галине Вишневской (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! И в карьере скачек произошёл и в любви))) Теперь с проблемами только к ней.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Татьяна: Шарлатанка Снежана +7 (967) 010-77-70 - мошенница гадюка из Украины. Ни в коем случае не связывайтесь!

Лаура: Лаура прекрати обманывать людей !!! Она потрясающий человек !!!

Линник: Доброго всем дня! Я хотел бы оставить несколько слов о замечательной женщине, и очень сильной гадалке, Марии. Я прожил с любимой девушкой несколько лет, и вдруг, неожиданно у нас все стало хуже в отношениях, постоянные ссоры, и так далее... Я не мог понять, в чем дело, в итоге девушка ушла, и разрыв был нелегкий, мы оба этого не хотели, но не видели выход. Знакомый посоветовал обратиться к гадалке Марии. Гадалка сказала, что это «рассорка» и сняла ее, уже через пару недель опять жили мы вместе с моей любимой, перестали ссориться. Хочу сказать огромное спасибо Марии! А если кто столкнулся с подобной ситуацией в жизни, или по другим вопросам в магии, звоните или пишите Марии, она всегда поможет. Ее телефон и Ватцат +79676605400.

Пахом,экстрасекс: Аида-харя жутко страшная

Натаха Бантеева: Аида-пидорасина

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Мария +79676605400 - мошенница, сама здесь пишет от разных имен отзывы фальшивые, мразь паскудная.

Аида: Моя встреча с гадалкой Марией случилась в не самое легкое для меня время: потеря любимого мужа, дележка с родственниками наследства, проблемы на работе и с подругами… От Марии я услышала то, что хотела услышать. Поверила ей. Спокойно переждала тяжелый период, хоть и не так легко это далось. Все произошло так, как сказала Мария, и так, как я хотела. Поразительно! Спасибо большое Мария за поддержку. А кому необходимы контакты сильной гадалки, вот телефончик и Вацап Марии +79676605400 (но заранее лучше связаться с ней в Вацап).

Лидочка: Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Мария. Завтраками как некоторые не кормит, на деньги точно не разводит! What’s ap +79676605400.

Инга Воронова: Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Марии. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Марии. Вот ее телефончик +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап.

Милена: Шарлатанка Снежана +7 (967) 010-77-70 - мошенница, запугала меня какой-то порчей и обманула на 4500 р., потом заблокировала меня и внесла в черный список.

Лаура: Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Последние 3- года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты, доходы сильно упали. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто ктось шось поробив. Причем одно за одним. Снежана работала со мной 4 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто далал это, получил обратный бумеранг, пришел, признался в этом и просил прощения. Сейчас все хорошо. Живем как и прежде в достатке. Оч благодарна ей за помощь. Вот её вайбер Снежана +7 (967) 010-77-70

ЮровЮрийНиколаевичОБРИЙ: Мария Семе наворожила и тепереча Семен дрочит так, что руки немееют, мудрый совет, Семенчик, лучше дрочи, чем туточки хрюкать всяку хрень, свино ты поганое

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Мария +79676605400 - очень хорошая мошенница, но очень тупая.

Сёма: Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот телефон Марии +79676605400. Пишите или звоните ей на Ватцап, а то она часто занята.

Юлия ЛипинаВ прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Марию. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Мария начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +79676605400. Записывайтесь к ней по Ватцап.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Доброго дня вместо добрый день, говорят только хохлы деревенские как эта шлюха тупая Ирина Карасева. Это она сама и есть мошенница и шарлатанка гадалка Мария (+79676605400). Сдохни с голода тварь в своей Укропии фашиковой

Ирина Карасева: Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю в больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Мария! Вот ее координаты телефон и ватцап +79676605400 (записываться к ней лучше через вацап).


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности