Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Хорошая гадалка в Москве Янина Московская


Янина московская
http://msk.yanina-moskowskaya.ru
https://vk.com/janina.moskowskaya
#отзывы #янина #московская #белая #магия
http://abdulino.yanina-moskowskaya.ru/forum.php
https://vk.com/gadalka.tula
https://vk.com/gadalka.kemerovo
http://balabanovo.yanina-moskowskaya.ru

В сети появилась новая мошенница, которая решила использовать громкое имя известного мага. Есть первые пострадавшие, всего поступило 14 жалоб на общую сумму 89000 рублей. Эта Янина московская никакая не женщина, как выяснили наши юристы. Всегда требуйте поговорить с магом по телефону, если данные карты оплаты не совпадают с данными мага — это 100% обман. Как видно из анализа сайтов этой мошенницы все положительные отзывы написаны ей самой, ни с одним из людей кому она «якобы» помогла мы не смогли связаться. Читайте отзывы об этой шарлатанке.

антон
Обманщица, никаких гарантий, только ваши денюжки давайте вперёд. А если не заплатите — то угрозы навести порчу — 100% шарлатанка! не рекомендую!

Вера
Янина оказалась шарлатанкой без чувств. У меня двое детей, отдала последние деньги — пела в уши что всё будет прекрасно, однако в результате полный игнор( ШАРЛАТАНКА 100%!

Нина
А что такое ясновидящая? Простоя не совсем понимаю суть данного слова. Это у нее зрение хорошее или что?

Алина
пользовалась услугами яниной, отдала 9 000 рублей, ничего в моей жизни не изменилось, муж как изменял так и продолжает изменять, Янина же предложила еще залпатить 9 000, для «более сильного заклинания», я не стала больше платить ей деньги, а вернуть 9 000 назад янина отказалась

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людочка: Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом . Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +79676605400. Правда записаться к ней можно только через ВАЦАП.

Ильдар: Знаю одну хорошую ясновидящую, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спала меня. Она мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.

Зинаида АрхиповаВсем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Снежана ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Снежане она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)0107770‬
Возможно, данный комментарий заказной.

Лаура: Шарлатанка Снежана (8 (967) 0107770‬) - мошенница! Не вздумайте к ней обращаться!

Архипова АнастасияВсем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Снежана ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Снежане она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)0107770‬
Возможно, данный комментарий заказной.

Соня: Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает

Faina Poins: Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

ЯНИНА: Здравствуйте мои дорогие!!!! Даже если у меня получается вас обманывать! Значит... Вы Лохи!!! Ваша Янина Московская....

Гость: Под псевдонимом "Янина Московская" уже продолжительное время ВКонтакте работает группа мошенников, целью которых является выманивание денег у доверчивых пользователей, в основном попавших в трудные ситуации, а потому ищущих психологической и «магической» помощи. Мошенники «работают» только «дистанционно», поскольку в действительности никакой «Янины Московской» не существует, а все ее фотографии, контент на страницах и ее «биография» либо фэйковые, либо «позаимствованы» со страниц других пользователей, либо взяты из свободного доступа в Интернете. Схема «работы» мошенников очень проста. После того, как пользователь обратился к «Янине Московской» за «помощью», ему предлагается внести предоплату либо на карту, либо (чаще) на номер телефона от 1000 руб. После этого мошенники обещают совершить «магический обряд», который якобы должен «помочь» клиенту, и показывают его «результаты» в основном фотографии сгоревших свечей, воска в воде и пр. Потом они пишут, что нужно совершить еще несколько обрядов, каждый за отдельную плату, и итоговая сумма, которую может отдать им клиент, иногда доходит до 30000 руб. Разумеется, никакой «помощи» клиент при этом не получает. Кроме того, были зафиксированы случаи криминального шантажа клиентов, в определенный момент отказывавшихся внести требуемую сумму. Угроза «наслать порчу на смерть» (Статья 119 УК РФ) была самой мягкой из них. В настоящее время установлено, что «Янина Московская» собственно к Москве никакого отношения не имеет. Мошенники базируются в Приморском крае, есть сведения о их «филиалах» в других регионах России (Чувашия и др.).

Вот лишь некоторые из страниц "Янины Московской" и ее фэйков, забаненных администрацией ВК:
https://vk.com/yanina.moskowskaya777
https://vk.com/id163589302
https://vk.com/id471251055
https://vk.com/id451391186
https://vk.com/id451259274
https://vk.com/id452188641
и множество других.

Администрация

Игорь: https://otzivimagi.ru/yanina-moskowskaya/ реальные отзывы об этой мошеннице

Янина Московская: Здравствуйте мои дорогие!!!Я очень рада приветствовать вас!!!Пишите мне на мою личную страницу в контакте "VK"
https://m.vk.com/moskovskaya.yanina
Я всегда приму вас,всегда отвечу.
Мы решим с вами ваши проблемы...И тревоги наконец то оставят вас...

Виктор: Присоединяюсь ко всем и добавлю Янина Московская шарлатанка бесчувственная из ВК не верьте все отзывы сама пишет.

Виктор: Присоединяюсь ко всем и добавлю Янина Московская шарлатанка бесчувственная из ВК не верьте все отзывы сама пишет.

Виктор: Присоединяюсь ко всем и добавлю Янина Московская шарлатанка бесчувственная из ВК не верьте все отзывы сама пишет.

Янина: Здравствуйте мои дорогие!!!Я очень рада приветствовать вас!!!Пишите мне на мою личную страницу в контакте "VK"
https://m.vk.com/moskovskaya.yanina
Я всегда приму вас,всегда отвечу.
Мы решим с вами ваши проблемы...И тревоги наконец то оставят вас...

Главенствующая ведьма Аниксун-Драчева: Пукан Виланд-Актулон. Что ты говнюк малолетка усринец все пукаешь? Ты шарлатан Актулон должен шестерить и преклоняться перед великим хохловым Союзом магов и великим хохловым чаклуном в ссаной шубе уголовником Яврэ, если хочешь лохов лоховать. Твои говнотруды засранец Виланд-Актулон ни ..я не стоят. Ты что дебил, что создал это говно говносайт шарлатан маг Актулон и украл тварь фото джигита с интернета? Ты почему тварь такая не нашел себе фото в ссаной шубе как шаман Яврэ (уголовник Цепух Виталий Викторович с пид Харькова). Все хохловые маги у нас в ссаных шубах теперь лохов лохуют, а не пиздят, что ты в Израиле торчишь, да еще в Москве типа бываешь. Ты - тупая тварь хохол шарлатан маг Актулон-Виланд и твой пукан опять рваный.
Тебе сучка сутки срок под мою крышу встать, главенствующей ведьмы Аниксун-Драчевой. Я твоя строгая госпожа, мразь и ты должен лизать мне ноги.

Гость: Слушай глупая ворожея Мария-кира-Надежда loveprivorot.com ты че трусы потеряла дичь дурная? Ты от бешенства одурела лань слабоумная))) Не надо было подлости делать и запарывать мои труды, щас бы ты работала спокойно а так все - я твой биз уничтожу и можешь писать хоть про папу римского и говорит что это я)
В общем я буду продолжать разоблачать тебя и всем донесу что ты занимаешься очернением магов. Кстати гадалке Янине Московской я напишу с пруфами про то как ты парафинишь. у тебя будет весь рунет врагов.

анальная ведьма Аниксун, главная из главных всегда!: Как пить дать шарлатанка Янина Московская - это усринец с порваным пуканом шарлатан Октант-Виланд-Актулон. Вот же тварь какая хохляцкая. Не хочет у себя в Усрине работать, а хочет лохов лоховать. Тебе пукан твой Виланд-Актулон СБУ порвет в клочья, если ты под мою крышу не встанешь.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности