Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Внимание! https://nemagi.xyz сайт принадлежит ведунье Марие она же Кира и Надежда loveprivorot.com


Вот на этом очерняющем маге сайтов https://nemagi.xyz вы не найдет ни одного негативного отзыва о сайтах "ворожеи Марии" разоблаченный уже всеми кому не лень, потому что она владелец сайта https://nemagi.xyz
Это хитрая проконча рекламирует свой сайт loveprivorot.com в яндекс-директе и всех конкурентов рекламирующихся также в директе заносит в шарлатаны на своих специально созданных сайтах и пабликах. Отличительной особенностью этой "Марии" является то что она (оно или может он) мило ведет переписку и клянется в дружбе а потом выясняется что она ваш сайт занегативила и делает вид что это не она.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Сайт Немаги nemagi.xyz абсолютно безграмотный сайт. Все отзывы написаны одним человеком ( это видно по стилистике и ошибкам). Цель понятна. Очернить всех кроме себя. Расчитано на доверчивых людей. Автор сайта сам ничего не может и ни на что не способен. Поэтому для него( или нее) единственный выход это поливать грязью других.Уровень интелекта у автора явно что называется "от сохи". Поверить этому сайту может разве что совсем отсталый человек.

немаги хуюз рвут очко Янине Московской: otzivmagic.ru - шарлатаны и мошенники, опущеный петух Виланд (шарлатанка Янина Московская) - http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/191706.htm
Хороший разрыв пукана шарлатанам и мошенникам с Урины с сайта otzivmagic.ru - https://soyuzmagovrossii.com/otzivmagic-ru-sharlatany-i-moshenniki/

Шарлатаны nemagi.xyz: Шарлатаны nemagi.xyz, сайт находиться под анонимным сервисом Cloudflare, сегодня 03.05.2018 данный сайт раскрыл свое реальное месторасположение. Сайт nemagi.xyz имеет реальный Айпи (IP) 178.62.92.29 порт 443. У сайта nemagi.xyz, хостинг провайдер digitalocean.com. Адрес формы чтоб пожаловаться на сайт nemagi.xyz у хостинг провайдера https://www.digitalocean.com/company/contact/#abuse.

digitalocean.com: только лохи полные станут на хост жаловаться. туда хоть жалуйся, хоть не жалуйся, все равно пошлют на 3 буквы. тем более если на сайте уродов шарлатанов разоблачают.

Поклонник nemagi.xyz: Сайт nemagi.xyz находиться под анонимным сервисом Cloudflare, сегодня 03.05.2018 данный сайт раскрыл свое реальное месторасположение. Сайт nemagi.xyz имеет реальный Айпи (IP) 178.62.92.29 порт 443. У сайта nemagi.xyz, хостинг провайдер www.digitalocean.com. Адрес формы чтоб пожаловаться на сайт nemagi.xyz у у хостинг провайдера https://www.digitalocean.com/company/contact/#abuse.

С ВАМИ ХУЯШИ: Ворожея Мария- это сучка Юра Юров плешивый гамасятник с писькой 1, 5 см. пидрила плешивая

Дичь: А ты хуйлан шарлатан маг Актулон и хохол задроченый. Тебя петуха свои хохлы ебут, а ты им жопы лижешь, чмо дырявое.

Гость: Фу бля ворожея Мария ну ты и дичь хабалистая.

Эдгар Теперев, педик Роден-Мовран-Хуйлан: Хохол шарлатан Виланд-Актулон. Ты должен отлизать шмоньку у ведьмы Аниксун и отсосать у всех хохлов с союза петухов, а потом дать в анал ссаной шубе хохлатской пидерку Яврэ. Еще шарлатан Виланд-Актулон сделай куни шарлатанке Юлианне Колдовко, а то она тебе набздела в ноздри хорошо на ее шарлатанском magic-true.com.

Гость: Ворожея Мария тебе не стыдно одну и туже дичь писать про Аниксун, ты понимаешь что все уже понимают кто тот больной ублюдок пишущий гадости на мнение.су)))

анальная ведьма Аниксун, Драчева Алеся Владимировна: У тебя один выход шарлатан с порваным пуканом хохол Виланд-Актулон. Вставай под мою крышу и женись на мне на анальной ведьме Аниксун-Драчевой. Я над тобой владыка и царица.

Гость: Дополняю:
Эта ворожея Мария извенялась передо мной и клялась в верности и дружбе а сама в этот момент в марте поливала грязью мои сайты вот полюбуйтесь:
https://nemagi.xyz/%d0%bc%d0%b0%d0%b3-%d1%8f%d1%80%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2/
Я вывел эту марию на провокацию и она показала всю свою гнилую натуру, это реально проконча и на Союзе все правильно говорят про нее, или него. В общем знайте кто есть эта Кира Мария Надежда Людмила Гущева Любовь и тд которая владеет сайтами loveprivorot.com и 100-privorotov.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности