Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лечебно-диагностический центр


Раньше как то особо суставы не беспокоили, ну было конечно когда вступало, но потом все хорошо. А вот в последнее время что то совсем беда, каждое движение – боль, а еще хрустеть начали. Ну с хрустом как то жить еще можно а вот с болью уже и спортом не позанимаешься и с ребенком не поиграешь. Муж переживал, все к неврологу меня отправлял, но я не спешила к врачу.
Недавно только ходила в магазин, пакетов набрала кучу, шла себе по лестнице и вдруг резко вступило что даже упала. Наступать на правую ногу еще минут 5 было невозможно. Тут уже и мне стало страшно. Невролога искала долго, в разные центры ходила, но с меня только деньги качали. Потом пришла в ЛДЦ на Вернадского, к Айдаеву. Осмотрел, отправил на МРТ и УЗИ суставов, оказалось все печально артрит. В первую очередь назначили лекарства и мазь, плюс строгая диета. Помогло конечно, но все же врач сказал, что деформация сустава довольно серьезная и рекомендовал пройти prp-терапию.
Почитала о процедуре отзывы, многим помогло. Конечно подготовка серьезная. Сдать кровь для плазмы, которую нужно вводить было в сустав. Само собой есть некие противопоказания, но у меня слава богу все нормально было. Сама процедура недолгая, немного неприятная но терпимо. Не могу сказать что прям как по взмаху волшебной палочки боль прошла, но легче стало. Болело еще дней 5 примерно, а потом видимо клетки восстановились.
Теперь прошел месяц, суставы в норме, я вернулась в привычный ритм жизни, но вот диету еще соблюдаю, чтобы результат больше продержался. Снова могу ходить без боли, спасибо ЛДЦ.

Автор отзыва: Паулина. Дата отзыва: 05/10/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности