Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Азиза Усманова, врач дерматолог-косметолог

http://www.au-cosmetology.ru

Решила омолодиться к своему юбилею))), такой себе сделала подарок. И на жалею, так как пройдя через процедуру неодимового омоложения, поняла, что это так здорово ухаживать за собой, своей кожей именно таким образом. Я комплекс сразу сделала, там шея, лицо, декольте, хотя врач Азиза Усманова, сказала, что декольте у меня очень даже хорошо сохранившееся)))) (секрет в том, что я сплю лишь на спине, всегда, так что нет заломов и морщин).

Но я захотела все, заплатила по прейскуранту 28500 и получила ухоженную, омолодившуюся кожу, увлажненную, посвежевшую и еще... получила хорошее настроение, такой заряд позитива, что его никакой другой подарок не может подарить. Надо себя баловать, вот что поняла и надо подбирать специалистов тщательно, спасибо моей сослуживице, что шепнула мне про Азизу У.

Автор отзыва: Наталья Николаевна. Дата отзыва: 29/09/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Варюша: Азиза – это мой косметолог, я ей доверяю безоговорочно и знаю, что она всегда посоветует необходимые уходовые средства, проведет профессионально процедуры. Кожа в идеальном состоянии, регулярно поддерживаю ее курсом масок и пилингами, а более серьезные процедуры примерно раз в полгода, когда доктор считает нужным.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности