Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Деринат


Первый опыт использования капель дерината был еще год назад, когда ребенок пошел в школу и сразу же начался повальный вирус. Один за другим детки уходили на больничный. Я на тот момент забежала в аптеку, стала советоваться с фармацевтом, что можно принимать для защиты от вируса в качестве профилактики. Она мне рассказала исходя из своего собственного опыта, сказала, что двое деток у нее и спасаются постоянно каплями деринат, и в качестве лечения, и в качестве профилактики. Я купила эти капли и витамины для иммунки. И впервые нас не зацепил вирус, дочка, в какой-то день начала чихать, ну я подумала, что уже все, начинается заболевать, но более, чем просто чихи, ничего не было, не заболела. Для меня это просто была победа, так как в саду мы болели постоянно. В итоге первый класс в школе отходили нормально, болели несколько раз, но все проходило в легкой форме. Я считаю, что это все благодаря каплям, витамины тоже конечно хорошо, но они так быстро не помогают, скорее как поддержка вообще, а это как скорая помощь для организма, действительно оказывает иммуномодулирующие действие. Себе купила в форме спрея, тоже стала пользоваться, лучше предупредить болезнь, чем потом идти на больничный и лечиться. Пока что ими довольна, не разочаровали меня, в домашней аптечке это дежурный вариант.

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 29/09/2017
Темы: профилактика, ОРВИ, ОРЗ, простуда, лечение, здоровье



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артем: Зимой подхватил грипп, лечился и народными методами и таблетками, был сильный насморк, не дышал вообще, было сложно спать. Капал всем чем можно, но у капель эффект на 2-3 часа. Обратился к врачу, врач мне прописал спрей Деринат, сказал что от осложнений хорошо. Я купил его в аптеке, цена приемлема. От спрея правда сразу легче не стало, но выздоравливать начал, как мне показалось, быстрее. Понравилось, что спрей не только лечит, но и работает, как профилактическое средство, поддерживает иммунитет и с вирусами борется. Другими препаратами испортил, пересушил себе слизистую, но Деринат смог ее восстановить, снял ощущение сухости в носу. Препаратом доволен.

Ульяна: У Дерината разве что один недостаток – желательно хранить в холодильнике. А так – нормальное средство, в сочетании с витаминами и свежим воздухом помогает не заразиться ОРВИ и гриппом. Ну и правила гигиены соблюдать надо обязательно руки мыть, нос промывать. Уже привыкла пользоваться им постоянно, даже дышится легче.

Ксения: Терпеть не могу болеть, поэтому заморачиваюсь на профилактику. Считаю, что нельзя болеть всем подряд и этого можно избежать! Прочитала в блоге у кого-то из врачей, как он делает что бы не болеть. Надо так: почаще мыть руки, не лезть ими в лицо, почаще промывать нос и после этого применять Деринат. После улицы обязательно, но чем чаще, тем лучше. три раза в день минимум. И между прочим помогает! Вот уже зима почти заканчивается, а я так и не заболела, ттт! Значит правила гигиены с профилактикой Деринатом сработала!

Виктория: Нам тоже Деринат помогает. Стали пореже болеть, хотя ходим в сад. Нам 4 года. Уже перешли на спрей по возрасту. Его после 3-4 лет можно. А друг сыночка до сих пор пользуется каплями, у них ушки болят (

Fyksiya: Немного расскажу о том, как мы готовимся к периоду вирусов и инфекций. Так поступаем уже второй год подряд, и скажу, что болячки уже реже, но все же еще посещают, к сожалению, наш дом. Но теперь о положительном.
Первое что мы делаем с приходом лета, начинаем закалятся, а попросту - делаем обливания. Конечно. было бы идеально это делать на улице, стоя босиком на земле, но думаю наши соседи по девятиэтажке такого рвения не поймут :). Поэтому, всю процедуру мы вместе с детьми, проделываем в душе. Стараемся хотя бы на месяц, но если не выходит, то на пару недель выбраться в деревню. Там ходим босиком, кушаем свежие фрукты и овощи, пьем парное молоко. Еще сушим разные травы, ромашку, липу и пьем чай для профилактики. Жуем прополис, который покупаем у проверенного пасечника и кушаем мед.
В конце лета, ближе к сентябрю начинаем капать деринат. Его нам рекомендовал доктор, для укрепления иммунитета и защиты от вирусов. Правила гигиены обязательно соблюдеам: руки моем, носики промываем послеулицы. Как я уже говорила, вот так чтобы совсем не болеть все равно не выходит, но благодаря всем этим методам вирусы цепляются не так активно, и выздоровление наступает быстрее. P.S.: осенью обливания мы прекращаем, это как-то само собой происходит.

Валя: Я работаю в сфере банковских услуг с людьми, болеть как говорится не имею права. Кому из клиентов захочется общаться с сопливым и кашляющим менеджером? Но какая-то зараза время от времени цепляется. Что бы быть в форме, в течение дня несколько раз брызгаю деринатом в горло и в нос, дышать и разговаривать намного легче становится. Флакон препарата держу в своем рабочем столе, он места много не занимает, зато всегда под рукой.

Марианна: Конечно, все должны понимать, что нет таких препаратов, которые моментально бы избавляли от насморка и простуды. Кому-то помогает один препарат, а кому-то другой. Мне Деринат помогает, покупаю его уже не первый раз и довольна тем как он действует. Очень удобно что есть в форме спрея, я такой себе и мужу беру, а ребенку капли. Он не раздражает слизистую, не пересушивает, а как бы мягко оздоравливает, очищает от вирусов и бактерий, устраняя первопричину заболевания. Главное не пропустить момент заболевания и сразу начать капать или брызгать нос и горло.Даже если у вас просто болит горло, все равно брызгаете и нос, что бы не перешло. Поможет обязательно! Проверено на себе) Собираемся его и для профилактики, то есть защиты от вирусов, попробовать....



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности