Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эргоферон от гриппа и простуд - рекомендован лучшими врачами


Не люблю лечиться лекарствами, предпочитаю "бабушкины" методы. Но прошлой осенью так тяжело грипп перенесли, что я ещё летом нескольких разных врачей обошла, выспрашивая, что делать, чтоб не заболеть. И у всех советы были одинаковые. Побольше на воздухе, правильно питаться, высыпаться обязательно. А "специфическая профилактика" - эргоферон. И педиатр в детской, и терапевт, и в частных клиниках те же специалисты один и тот же препарат называли. Уже начали, совсем болеть не хочется.

Автор отзыва: Варвара. Дата отзыва: 29/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дина: Я в школе учителем работаю, нахожусь не только в самой гуще событий, но и всяких инфекций) Начинаю с августа принимать эргоферон для профилактики, чтоб поддержать иммунитет перед учебным годом и не болею. Всем родителям тоже рекомендую этот препарат. Те кто прислушиваются, уроки почти не пропускают.

Мира: Эргоферон действительно эффективное противовирусное средство, а помимо этого он способствует повышению иммунитета и снимает симптомы. В моей семейной аптечке он есть всегда, в любое время года. Стараюсь для профилактики всем давать и стареньким и маленьким, но иногда забываю. Главное, если уже заболели, то сразу начать прием препарата.

Татьяна: У меня муж заболел орви, ну это же целая трагедия! Умирающий, беспомощный человек))) Сразу же стала давать ему эргоферон. По себе знаю, что он прекрасно снимает симптоматику и быстро (сопли, горло, голова, ломота и пр.) Вижу, что мужу заметно полегчало, но не признается) Хочет что б за ним поухаживали. Ладно, пусть еще денек побалдеет. Завтра скажу, что он разоблачен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности