Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Волоколамское шоссе, д. 97

Волоколамское шоссе, д. 97

Только недавно сдала на права и решила выбрать авто. После долгих метаний остановилась на Опель корсе (отсеяв фольк поло, ниссан тиида и сузуки свифт). По совету знающих, обратилась в два салона - Элекс Полюс и ещё один. В другом мне сказали, что нужная мне комплектация придёт только через пару месяцев, а в Элексе- через 2-3 недели. Ну, внесли туда сотню в качестве "брони" на идущую машинку нужной комплектации. А через полторы недели (они видимо ускорили) звонок от манагера -машина пришла. Приехала, прям в салоне оформила осаго и каско, мне выдали птс с ключами, я взяла и поехала. В общем, гемору никакого и по сравнению с другими, даже быстрее. но это мейби от модельки зависит.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/02/2012
Темы: автосалоны, автосалон Элекс Полюс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Это отстой,а не салон!!! Там быдлота,и мошенники!!!

николай: людей "выдёргивают"своими звонками типа кредит успешно одобрен,приезжайте забирать авто. на самом же деле по приезду только начинается рассмотрение заявки и сидишь целый день ожидая результата.при мне (за 1-день) ни одного положительного не было принято. у них свой следующий ход :банк якобы одобрил вашу заявку,но частично и приходится искать недостающую суму , тем самым залазить паралельно ещё в один,а иногда и два новых долговых кредита.ещё : обещают оплатить дорогу до москвы,тоже "лохотрон"чистой воды!

Рома: Нас уверили что можно взять машину и банк даёт 100% кредит, мы приехали из Краснодара. Как только вошли в салон наткнулись на стену хамства со стороны менеджера Владимира, который сказал что если нам что-то не нравится мы можем убераться и нас тут никто не держит, и это за то что мы попросили показать цвет машины. В общем салон оставил крайне негативное впечатление. Отказали предоставить книгу отзывов и предложений и сказали что можете оставить свои предложения на сайте. Люди запомните в салоне работают хамы.

Александр: В Элекс Полюс можно и в кредит машину купить и старую, если есть обменять. Я тут обмен делал, а брат кредит оформил. Реально салон на пять с плюсом. Авто в наличии и цены низкие

Илья: Я обменял старое авто на новую гранту в салоне Элекс Полюс. Цены вполне приемлемые, поэтому и доплата вышла не большая. Оформление прошло достаточно быстро Отдельная благодарность менеджеру

Павел: Мы молодая семья и конечно машину хотелось, а денег пока не собрали. Очень выручил Элекс Полюс мы тут оформили кредит. Условия не давят, и выплачивать частями не так уж накладно. Спасибо большое работникам – помогли с выбором и с оформлением.

Павел: На Волоколамке 97 выгодно можно оформить кредит. Мы уже сделали первые выплаты и рады таким лояльным условиям. Очень хороший персонал и низкие цены. С чистой совестью рекомендую

Ivan545: Элекс Полюс мне посоветовали ребята на работе. Они клиенты этого салона и очень довольны сервисом и ценами. Приехал с женой, выбрали шевроле авео. Наличными сразу накладно было заплатить и мы решили взять в кредит. Сервис очень хороший, кредитная программа весьма доступная, что нас приятно порадовало. Очень довольны покупкой и смело рекомендуем салон знакомым.

Андрей: Оформил автокредит в Элекс Полюс, и теперь счастливый водитель гранты. Жалею, что не сделал этого раньше. Документы оформили все быстро и решение по кредиту пришло в течение двух часов, что естественно приятно удивило.

Стас: Долго не решался на кредит. По совету знакомых обратился в Элекс Полюс. Приценился поузнавал и все-таки оформил новую машину. Очень доволен, плачу небольшими частями и теперь подумываю о таком же подарке для жены. Условия кредитования выгодные, советую порадовать. Всем удачи!

Виктор: Долго не мог решиться на обмен старой машины, но когда на Волоколамке97 увидел новенький лифан Х60, понял что созрел. Тем более порадовала небольшая доплата. Очень жаль, что раньше не сдал свою колымагу Теперь красуюсь на дороге ))

Костя: Среди всех автосалонов, которые я объездил, именно Элекс Полюс привлек мое внимание. Оформил кредит очень быстро и с удовольствием, на лояльных условиях. К стати, здесь был самый большой выбор машин.

Игорь: Элекс Полюс - очень хороший автомобильный салон. Моей жене очень понравилось то, что автомобиль можно взять в кредит на выгодных условиях. В других автосалонах кредитные условия были не очень, особенно для людей со средним достатком. А тут всё хорошо, советую обращаться в этот автомобильный салон.

Александр: Я в Элек Полюс обменял приевшуюся машину на новенькую альмеру. Доплата кстати вышла не большая, что очень порадовало. Отличный сервис, доступные цены

Дмитрий: Давно мечтали с женой о новенькой машине. Но старую куда-то нужно было деть, да и денег таких не было – сразу отдать за новую нам посоветовали Элекс Полюс. Сказали, что тут обмен можно сделать мы приехали и приглядели гранту. Доплатили небольшую сумму и уехали уже на новом авто

Игорь: Это не первый кредит, что я оформляю в Элекс Полюс Салон мне нравится тем, что тут сотрудники всегда помогут и подскажут в любых вопросах. Что касается кредитной программы, то условия довольно выгодные. Теперь будем брать машину и сыну.

Эдгар: В Элекс Полюс мне понравилось хорошее обслуживание и в сравнении низкие цены Оформил в кредит хэндай солярис и остался приятно впечатлен скорость оформления.

Олег: У нас ребенок маленький и денег не подкопили особо. А без машины как без рук. Решили брать кредит. Заехали в Элекс Полюс уже на пути домой. Салон сразу понравился. Много авто, менеджер тактичный и профессиональный. Помогли с документами. Очень хороший салон

Дмитрий: Рассматривал покупку машины только в кредит, поэтому изучал автосалоны долго и тщательно. А Элекс Полюс выбрал, потому что все создано для людей. Можно выбрать автомобиль и купить его без первоначального взноса, на выгодных кредитных условия. Так и сделал. А чего ждать?

Борис: Сначала, когда читал про этот автосалон на автомобильных форумах были сомнения, но посте посещения и уточнения цен и условии покупки сомнении что куплю машину именно здесь не осталось. Купил в кредит новую хендай элантра, заказал и уже через недели машину доставили. Ценники не меняли ничего не навязывали все было профессионально.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/02 Элекс Полюс
19/02 Автосалон Элекс...
11/06 Автосалон...
11/06 Автосалон...
13/04 Автосалон...
14/03 Автосалон...
20/02 Автосалон...
27/01 Элекс Полюс


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности