Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Реабилитационный центр "Дворец здоровья"

http://dvrzdrav.ru/

Обращалась во Дворец здоровья из-за определенных проблем по гинекологической части (уточнять, что у меня было не буду, поскольку очень личная проблема). Но все что могу сказать - это от души поблагодарить врачей этого медцентра. Они помогли не заглушать проблему таблетками, а именно добиться излечения. Спасибо вам от души!

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 26/09/2017
Темы: центр, медицина, здоровья, реабилитация, москва


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: До того момента пока не познакомился с мед центром « Дворец Здоровья» и слов таких как кинезиотерапия, гирудотерапия не слышал. Не слышал и про то, что благодаря этим методикам можно успешно бороться с проблемами сердечно сосудистой системы, неврозами. Сейчас уже сомнений не осталось, после того как прошел курс лечения тут, буквально заново родился. Теперь к услугам традиционной медицины не собираюсь прибегать, там лечат следствие болезни , а в мед центре « Дворец Здоровья» причину.

Вероника: Хотелось бы оставить и свой положительный отзыв в адрес мед центра « Дворец Здоровья». Вы сделали невозможное для моей мамы. Когда руки уже опустились, и казалось, что ничего уже не поможет, вы пришли на помощь. У мамы межпозвоночная грыжа и проблемы с суставами, каждое движение приняло ей боль. Но благодаря вашим авторским методикам, знаниям сейчас мама стала вести активный образ жизни. Никогда бы не подумала , что она будет заниматься оздоровительным фитнесом в свои 62 года! А иглорефлексотерапия не так и страшна, а очень эффективна. Сейчас уже всей семьей ходим в данный центр за здоровьем.

Инна: У меня были проблемы с животом, но во Дворце Здоровья прошла курс висцеральной терапии. Через несколько сеансов я стала чувствовать себя заметно лучше, как оказалось, желудок был спазмирован из-за нервов. Сначала было делать это достаточно болезненно, потом стало лучше.

Валентина: Мучилась болями в правом подреберье, усталость, тяжесть. После обследования в мед центре» Дворец Здоровья» выявили проблему с печенью. Там же предложили пройти программу по восстановлению печени и желчного пузыря. Лечение было долгим, строго соблюдала рекомендации докторов. Самочувствие теперь на отлично , анализы в норме, спасибо!

Олег: Я о центре слышал как о месте, в котором можно пройти реабилитацию после травм. Некоторое время назад я повредил позвоночник, после чего стала не слушаться левая рука, за ней стала хуже работать шея, ноги и позвоночник стали быстрее уставать, болеть… На первый приём пришёл к реабилитологу Дымовой. Она меня осмотрела, назначила занятия в зале и с инструктором ЛФК, массаж, приём у невролога и рефлексотерапевта. Когда я почувствовал первые результаты, восторгу не было предела, потому что уже не надеялся вернуться к нормальной жизни. Пройдя курс лечения, дискомфорт и боли прошли, восстановились функции частей тела. Место это и его врачей не забуду, обязательно буду советовать близким и друзьям, большое человеческое спасибо!

Олеся: Я прихожу во «Дворец Здоровья» на расслабляющие процедуры и процедуры красоты -
разные массажи, фитобочку, обёртывания, пилинги… Каждый раз кроме пользы для своего тела и организма получаю действительно огромное удовольствие. За массаж и пилинг хочется сказать отдельное спасибо – Баркарь Ирине, она знает и чувствует, что каждому клиенту нужно и выкладывается по максимуму. Спасибо!

Жанна: Обратилась в Центр с проблемой пищеварения. Ко всему прочему стремительно стала набирать лишний вес, какие диеты только не пробовала, и к врачам ходила – всё зря. Первый приём во «Дворце Здоровья» был к висцеральному терапевту. Он провёл осмотр, вынес «вердикт», прописал программу на месяц вперёд. Я сначала бунтовала – почему в программу не входят тренировки в зале – на что получила ответ, что в первую очередь нужно восстановить здоровье ЖКТ. После первых сеансов у висцерального терапевта – уже были заметны улучшения (не только на словах!). А когда к этому добавились приёмы и рефлексотерапевта, массажи, фитобочка – я заметила, как и вес потихоньку стал сходить. Сейчас прошло около полугода, программа пройдена, результат закрепляю уже в зале с тренером по собственному желанию.

Елена: Я свою маму привела к Яруткину Анатолию Михайловичу и как к неврологу, и как рефлексотерапевту с одной проблемой – слишком уж сильно у неё сводило руку. И за работой так, что терпеть не могла, и во время сна… Она уже несколько раз ходила до этого к неврологу и хирургу в обычную поликлинику, но там ей ничего особенного не сказали, прописали какие-то таблетки – непонятно зачем – и на этом всё закончилось. Поэтому и здесь она уже не особо во что-то верила. Но Анатолий Михайлович внимательно её осмотрел, рассказал, в чём может быть проблема, назначил несколько сеансов иглорефлексотерапии и кое-какие лекарства (однако тут уже было объяснено зачем они нужны и сколько их нужно пропить). Благодарим, Анатолий Михайлович, вот уже сколько время прошло – но вспоминаем Вашу работу по успешным результатам!

Маргарита: Всем добрый день. Я сегодня посетила Дворец Здоровья. Была на бесплатном приеме у остеопата (нашала в инстаграме что у них сейачс акция и первый полноценный прием проходит есплатно, решила позвонить узнать и записалась, а почему бы не попробовать раз уж бесплатно). В итоге со мной провели сеанс и после него я вышла совсем другим человеком, задумалась о много. Специалист говорил очень важные вещи и нужные которые я уже поняла, что я не замечала. На самом деле его работа не сравнима ни с чем, тело стало "легкое" после сеанса, даже мыслить стала по другому. Всем на самом советую посетить этот центр и если будет желание именно это специалиста (я лично очень рекомендую, но работать все равно будет индивидуально) все равно бесплатно и вы ничего не потеряете, а наооборот приобрете!!! Я лично после первого сеанса записалась еще на несколько сеансов к этому специалисту!!!

Маргарита: Я «колдовала» над своей фигурой с Гончаровой Ингой Сергеевной, которой хочу передать большие признательности! Она очень заботливый специалист, которая помогла мне кроме коррекции фигуры еще и наладить вопрос с питанием. Я год назад и я сейчас — просто два разных человека. Спасибо Вам!

Мариам: А у меня было достаточно сильное защемление нерва, разогнуться нормально вообще не могла.. После первого же сеанса у остеопата Виталия Анатольевича почувствовала большое облегчение. Дальше — было только лучше. Огромное спасибо этому специалисту за его умелые руки и за внимательное отношение.

Лилия: И я обращалась в эту клинику, потому что уже замучилась бегать по врачам, которые не могли ничего решить с моим варикозом. Назначали лечение, но оно если и помогало, то только на время. Поэтому путем проб и ошибок нашла этот центр, где мне предложили пройти вакуумный массаж банками. И на мое собственное удивление, это помогло! Я очень рада! Большое вам спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности