Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Идиоты вы , Лена Ленина это имя сети салона , ей вообще насрать что пишут про нее. Ей платят денги за рекламу и все . За помните там нет хорошей стирилизации , не экономте на своем здоровье потом больши на лечение отдадите . Я проработала там почти два года и знаю все как мы вас там дурят . Скупой платят дважды

Автор отзыва: Олефтина. Дата отзыва: 19/02/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Silva: Почти каждую неделю делаю маникюр в студии Лены Лениной. Всегда ухожу довольной с ухоженными руками и красивым, качественным маникюром. Всегда прислушиваюсь к советам мастеров, девочки ещё ни разу не посоветовали и не сделали ни чего что бы мне не понравилось. Столы всегда чистые, инструменты всегда распечатывают при мне. Коллектив приветлив и доброжелателен, приличный выбор услуг и не дорогие цены. Мне нравится.

Инга: Ходите, клуши, делайте, на гепатит через год не забудьте провериться. С/ВУ/ТТ(да, пидорасы тоже ходят) - 100% вас там ждёт.

Любаня: А я хожу маникюр делать только в студии Лены Лениной. Почему? Потому что удобно, потому что быстро, потому что маникюр всегда превосходный. И кто бы там что не писал - я полагаюсь только на собственной мнение и собственный опыт.

Мила: Посещала студию на Маросейке, делала маникюр и укрепление ногтей гелем. Хорошая студия, уютная, мастер попался очень вежливый и общительный, так что я и не заметила, как пролетело время. Маникюр сделали хороший, теперь мои ручки ухоженные и красивые. Мне понравилось обслуживание в этой студии, обязательно загляну сюда еще.

Лариса: Только попав в студию маникюра Лены Лениной, я увидела, что и на коротких ногтях маникюр может выглядеть превосходно! Главное знать, как его делать правильно. Недавно родила, сижу дома, но это не повод запускать себя! Благо в этих студиях нет очередей, для меня это просто спасение) Девочки, надо помнить, что и после рождения малыша нужно следить за собой! Мужьям нравятся ухоженные жены)

Тая: Это не отзыв, а бред какой-то! Судя по тому, с каким участием Лена Ленина относится к своим студиям, можно сказать, что она точно имеет к ним отношение. А как по мне, так вообще все- равно, кто хозяин этой сети. Главное, что я могу здесь в любое удобное для меня время ( хоть в 9 вечера) прийти и привести руки в порядок. Причем, маникюр здесь делают качественно!

Анжела: Интересно, а кому адресован этот отзыв? И кто идиот? Как человек, который даже не знает правописания своего имени, может в чем- то обвинять других. Уважаемая, имени Олефтина не существует в природе, может быть вы Алевтина? Кто вы? И кто вас заставил писать всякую гадость? Я постоянно посещаю студии Лены Лениной, и мне нравится маникюр, который девчонки там делают, особенно SPA процедуры и массажи всякие. Так что не нужно говорить о том, чего не знаете.

Лиза: Не совсем поняла, что в отзыве написано. " и знаю все как мы вас там дурят" - что автор сказать то хотела? Что она там проработала два года, все время обманывая своих клиентов что ли? Хорошенькое дельце! Интересно, а самой эти два года работать нестерилизованными инструментами не страшно было? Сколько хожу в студии Лены Лениной всегда вижу чистоту, порядок и профессионализм. Отзыв абсолютно не правдоподобный!

СОВЕСТЬ: Куда смотрит СЭС и УБЭПТ сколько салон Лены Лениной будут существовать?????
Никого там не оформляют, мед книжек нет ни у кого)) стерилизация ноль!!! Пипец, ПОЗОР!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности