Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Эдгар Теперев это шарлатан Роден

Латвия, г. Рига

Малолетний шарлатан и мошенник из Риги Эдгар Вадимович Теперев создал целую сеть мошеннических псевдо магических сайтов, также созданы фейковые личности - маг Роден, маг Мовран, Мовлан, Морт, Арадор и т.д. Всех этих шарлатанов Теперев пиарит на своем сайте гильдия магов и очерняет конкурентов. Проживает данный мошенник в Риге и обманывает российских граждан. Родители Вадим и Татьяна Теперевы, видимо в курсе преступного бизнеса сына но никаких действий не предпринимают а вероятно и поощряют его занятие.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/09/2017
Темы: Эдгар Теперев шарлатан, мошенник, маг Мовран, маг Роден шарлатаны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Цепух Виталий Викторович, ссаная шуба, Балаклея: Сегодня я очень жестко натянул на свой кожаный меч дырявого петуха шпротника Эдгара ТепереBа, он сильно орал и дергался, но я ему долбанул по башке и он отрубился, потом сразу дал в рот тупой алкашке Татьяне ТепереBой, она мне все время вылизывала очко пока я драл в жопу гомосека Эдгара, так у меня хрен стоял сильнее.

Diana: Мы с Эдгаром Теперевым учились в школе, поэтому могу рассказать вероятную причину почему он так себя ведет с другими людьми и занимается мошенничеством. В детстве Эдгар перенес серьезную психологическую травму - был изнасилован старшеклассниками, над ним грязно надругались, в школе про это узнали, после чего Эдгар стал объектом для насмешек и травли. Поддержки Эдгар ни от кого не получал, в его семье также была очень сложная ситуация, его папа Вадим Теперев в то время очень сильно пил, часто избивал Эдгара и его маму Татьяну. Эдгар часто приходил в школу с синяками и кровоподтеками. На вопросы одноклассников и учителя что случилось, он отвечал что упал, поскользнулся, лишь спустя долгое время открылась правда. После случая со старшеклассниками Эдгар полностью замкнулся в себе, стал молчаливым и озлобленным, на все попытки с ним поговорить срывался на истерику, плакал. Кроме того он стал странно вести себя с окружающими, воровал вещи, брал в долг и не отдавал, все время говорил о мести, о том что мир не справедлив и что он этого так не оставит. Мы, понимая его состояние прощали ему подобные выходки. Скорее всего Эдгар обманывая доверчивых людей посредством своих сайтов получает своеобразное удовольствие от того что "мстит миру", отыгрывается так за свою боль. Конечно это не оправдывает его действий, ведь посторонние люди ни в чем не виноваты, но все таки, зная не легкую судьбу Эдгара не судите его строго, в целом он не плохой человек.

LEO: Кто эти люди что пишут такой бред? Вы хоть по фене не палитсь:))))))

Гость: Гость, перетереть не вопрос) напиши мыло пообщаемся.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности