Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мария обманывает людей


Здравствуйте, читатели этого сайта! Видимо придется тут мне писать свою жалобу, меня обманули на сайте: www.100-privorotov.ru . Обращалась к некой Марии за приворотом парня, который меня бросил. Надеялась, что мне помогут, а наткнулась на жестокое мошенничество. Как я выяснила потом, что на сайте: www.100-privorotov.ru орудует с ника Мария мужчина , который обманом людей промышляет на жизнь. И такое бывает. Мне очень жаль, что я этого раньше не понимала, все думала, что поможет, что сейчас оплачу и будут результаты. Но их не было, а запросы "Марии" росли. Таким образом, я отдала подлому мошеннику 28 тысяч 500 рублей. Теперь я поняла, что нынче доверять словам человека нельзя, надо проверять информацию. Сейчас я хочу наказать этого мошенника, чтобы не было больше у него желания обманывать людей. Почти 29 тысяч впустую, ушли в карман мошеннику, который просто качественно меня обработал, а я поверила. Мне очень стыдно за то, что я не проверила информацию вовремя и осталась у разбитого корыта. Я считаю, что этих нелюдей надо судить без всяких привилегий, по всей строгости закона, возможно, тогда мы - порядочные люди, вдохнем свободно, а пока нет для них наказания, мы будем в напряжении, они на свободе, значит, могут нас обмануть. Скажем нет шарлатанству и мошенничеству! Восстанем против мошенников, наказав их...

Автор отзыва: OKSAN4IK. Дата отзыва: 19/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексий: Соглашусь с топикапером, меня тоже обманула эта Мария, нашла я ее на сайте 100-privorotov.ru, тоже деньги взяла и не помогла, у меня тоже были сомнения что там женщина, там мужчина какой то разводит на деньги, иной раз оговаривался то я "сделал", то "сделала".

Гость: Только при мне почти год я уже наблюдай как этот олигофрен парафинит всех здесь и никак не успокоится, думаю это реально больной порно-дрочер-неудачник, а как еще объяснить ведь он явно делает это не из бизнес-интересов а из-за неких обид которые гложат его психики (или её).

Хуянчик: Ты, овца ебаная дрочи дальше хуету свою. Тебя уебана с твоим айпи просекли уже, что ты тварь спамишь и дрочишь везде про Марию и Юна. Очко твое скоро восстанет, когда тебе его порвут уебану.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности