Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


через 2 месяца работы ко мне вернулся муж когда даже надежды не было 89193267080 если ничего не поменялось . Принимает лично .

Автор отзыва: инга. Дата отзыва: 13/09/2017
Темы: магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Яна (yana_fedorova_80@list.ru) - мошенница цыганка для самых тупых лохов.

галина: два месяц назад меня бросил любимый мужчина. не хотела жить. у меня смешались чувства, ведь это предательство. хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. я просто не представляла дальнейшей жизни без него. причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! вот адрес мастера который мне помог:  yana_fedorova_80@list.ru
Напишите этой Яне она должна также помочь как и мне помогла

ларисаНе смогла пройти мимо, чтоб не оставить свой отзыв. Сколько было пройдено мной этих магов-только выбросила кучу денег. Но не переставала верить в чудо и не зря. Я нашла эту женщину,которая смогла мне помочь. Сама рекламы она не дает, да и я не верила рекламам никогда. Только по отзывам людей, которые так же остались в восторге от нее. От меня ушел муж, я видела, что любит меня, но что то его заставило уйти к другой. Пелагея увидела приворот сразу (как я конечно и предполагала), но в отличии от других она смогла снять этот приворот без остатка. Сейчас муж со мной, он даже себе не может ответить на вопрос, что же с ним происходило, но сейчас к той женщине только отвращение испытывает. Её почта pelagea.mag@yandex.ru Огромное спасибо, Пелагее. Не могу не рассказать про нее другим людям, они тоже все хотят счастья!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Лера: Здравствуйте! Интересно То, что везде комментарии о Любви Черноглазовой одни и те же на различных сайтах. Я не знаю что думать о ней, но складывается впечатление что и она обманывает людей. Я обратилась за помощью в началае марта, мне пообещала результат на 9 день, но прошло уже 13 дней и маг пропала. Не отвечает на письма, хотя можно увидеть что они прочитаны и нет результата. Создаётся впечатление, что настоящих магов в этом мире нет, хотя когда в жизни творится хаос, надежда всегда умирает последней. Надеюсь что в городе где находится Любовь, отключи свет и она все таки ответит и объяснить что происходит и почему нет результата.

Алена Абрамова: В ноябре я у меня начался полный разлад в личной жизни, пошли проблемы дома. Мой любимый человек ушел. Я не знала, что делать и готова была на любой приворот, на любые обряды. Облазила весь рунет. Сначала нашла сайт какой-то женщины, которую зовут Софья. Я отправила ей письмо с описанием проблемы. Она ответила и попросила фотографию любимого. Я послала фотографию. Тогда она написала, что может его приворожить, что ничего плохого в этом нет, что ничего в этом мире своим приворотом мы не нарушим. И запросила приличную сумму за свои услуги. Я пораскинула мозгами и решила найти что-то более реальное и вызывающее доверие. Полезла в журнал и нашла объявление. Как хвали эту гадалку и как ее имя ( странное какое то) уже и не вспомню, но когда я от нее вышла, то очень долго смеялась. Спасибо ей за такой позитив. Столько откровенного бреда я еще никогда не слышала. А ее магический шар, книга жизни (в виде чистых белых листочков в папке) и черный капюшон, надвинутый на лицо, убили сразу. За 1000$ за 60 дней она хотела мне вернуть любимого. Правда сроки могли быть и меньше, но это уже за другую плату. После этого я решила к гадалкам не ходить. Но однажды увидела ссылку на почту Любови Черноглазовой. Решила попробовать в последний раз. Написала ей. В процессе общения Любовь Черноглазова оказалась вполне милой женщиной. Даже хочется сказать позитивной. Согласилась на ритуал, который мне помог достичь нужного результата, да еще такого, о котором даже мечтать не могла. Очень прекрасный и сильный специалист, всем теперь ее советую. Вы не думайте, я никого не рекламирую. Просто рассказала свою историю, но все же я оставлю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, вдруг она кому пригодится.

Наталия: Мне помогла Любовь Ченоглазова! Результаты приворота я вижу , потому и пишу. Я всегда верила в магию, так как Я родилась в результате приворота. Мама никогда этого не скрывала. Она долго не могла выйти замуж и в тридцать решила любым способом устроить свою жизнь. Когда у меня случилась беда, то мне сразу пришла мысль о привороте. Прочитав отзывы, выбрала самого (на мой взгляд) сильного мага, а именно Любовь Черноглазову. В своем выборе я слава Богу не ошиблась. Он действительно мне помогла. Ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru - почта; http://lubov-chernoglazova.ru - ее сайт

Гость: Очень много обошла магов и почти все к сожалению оказались шарлатанами! Живу в Подмосковье, была у многих и на личном приеме, и по интернету искала! Только Арина Богданова оказалась честным и проверенным специалистом! Вернула мне мужа уже через 4 дня после обращения! Всем рекомендую! mag.arina.bogdanova@yandex.ru

Гость: Мне как и многим тут пришлось столкнуться с изменой мужа. Жили хорошо 12 лет, и тут как гром среди ясного неба - любовница. Муж сильно изменился, перестал обращать внимание на меня и детей, стал грубым и раздражительным. Я его не узнавала. Подруга натолкнула на мысль о привороте. И я стала искать мастера, чтобы сказали что на самом деле происходит и помогли решить проблему. Дважды натолкнулась на шарлатанов, но наконец увидела отзывы о Тамаре Леманн и решила рискнуть. Тамара сразу сказала, что на муже приворот на месячную кровь. И в течение трех недель она работала над моей проблемой. Уже к концу второй недели муж изменился, снова стал похож на себя. Я очень благодарна Тамаре и оставляю здесь ее адрес чтобы она помогла другим людям так же как и мне. Почта tamara.lemann@yandex.ru сайт tamara-lemann.ru Иногда она проводит акции - приворот бесплатно, так что пишите, возможно и вам повезет!

Светлова Д.: Хочу поблагодарить людей, которые рекомендовали Любовь Черноглазову. После ее работы у меня все наладилось и так здорово, что мне и во сне такое не снилось. Я живу по принципу " Помогли тебе, помоги другому" . Поэтому всем рекомендую обращаться к ней. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

-: Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности