Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Первое репутационное агентство (сайт 1ra.ru)

г. Москва, Краснопресненская набережная д.12 ЦМТ

Гнусные мошенники! Кучу денег вложил, а толку ноль! Как висел лживый негатив от конкурентов на меня и мою фирму - так и висит. А денег взяли столько, что впору было пару классов выпускников нанять, чтоб они позитивом этот негатив "забили". Но я так не работаю, Пррошую конечно, клиентов, чтоб правду писали, но пишет где-то 1 из 10-15, а конкуренты своими грязными методами по столько в день в сеть сливают. Вот я и "подкинулся". И зря, как оказалось.

Автор отзыва: Виктор Семёнович. Дата отзыва: 12/09/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ибрагим Оглы: А Екатерина ваще сраная кобыла, ишачелло рыночная, чурки ей вдувают за кило тухляка, пшла на головку чурбана, падла , шалава, мокрощелка.

Пацаны конкретные: Максим ты врун и дебил, засунь свое мнение себе в очко, найдем, жопу порвем,скот!

Максим Егорин: Компания, а точнее специалисты компании Первое репутационное агентство уже неоднократно меня выручали. Очень надежные и ответственные ребята. Помоги справиться с негативом, продвинуться в ТОП, потом снова обращался за помощью, и снова помогли. Цены на услуги не ломят, все адекватно, работают качественно и оперативно, это главные плюсы компании!

Екатеринка: я вообще не разбираюсь в этих сео, серм компаниях, как и любая другая девушка, наверное, поэтому выбрать из всех одну, было трудно как-то. Остановилась именно на «Первое репутационное агентство», хотя не могу назвать, почему именно они, но как-то сразу написала им, мгновенно получила ответ, так и начали работать над моей проблемой. Работы было не много, немножко подчистить, немножко добавить, но и по времени это все заняло ровно 2 недели. Выполненной работой довольна, буду обращаться еще, спасибо! И да, рада, что не ошиблась с выбором компании, все таки женская интуиция не подводит!

Лиза: Самое конченное агентство. Берут деньги 💰, и ничего не делают. Мошенники

Дмитрий: Я сразу понял, что там в этом самом договоре есть масса лазеек, чтоб можно было ничего не делать, а денежки получать регулярно. Потому и отказался от мысли заключать этот самый договор. А хотелось и негатив убрать, и позитива добавить, да и сайт наш обновить не мешало бы. Но лучше мы уж наших клиентов попросим честных отзывов побольше написать, а на сайт профессионалов наймём, всё дешевле будет и с гарантией, что не впустую оплата.

Саша: Вот тут согласен, лучше б не пытались позитивом перебить, у них позитив такой... неоднозначный. Вроде хвалят, но так, что потенциальные клиенты так потенциальными и остаются, в реальные не переходят.

Лера: Поверьте, так же, если не ещё хуже. И позитивом заполняют таким, что уж лучше б ругали - вреда бы меньше было.

Анатолий: А какой "чудесный" сайт они сделали - ни в сказке сказать, ни пером описать. Даже показывать стыдно. Если они и негатив так же удаляют, то грош цена их услугам и поверю, что просто контора по сбору денег.

Аня: Да не странная она, а рассчитано всё, что клиент будет платитьи ждать сначала согласования, а потом отчёта. Солдат спит - служба идёт.

Лорик: Договор надо читать ОЧЕНЬ внимательно, там всё указано, как с вас будут деньги тянуть, ничего при этом не делая.

Олег: Не верьте что они профессионалы, нашему директору тоже так показалось. Теперь не знает как расплеваться с этой компанией, все равно работы от них ноль целых и ноль десятых. Зато денег хотят регулярно, даже имели наглость требовать повышения оплаты. Договор на первый взгляд стандартный, на самом деле надо было внимательнее читать.

Вера: Ха! Негатив они удалят, как же, держи карман шире! Они на себя-то удалить не могут, где уж им на других удалить...

Алиса: Ещё бы оно не стало нарицательным - такая наглая ложь! У них в договоре один хитрый подпункт есть, что они могут без предупреждений, объяснений и штрафных санкций работу приостановить. И пользуются им вовсю. В большинстве случаев - прямо с момента подписания договора. Т.е. вообще ничего не делают, а денежки капают, пока у клиента терпение не лопнет - договор-то на год минимум. И автоматически продевается ещё на год, если клиент не изъявил желание расторгнуть.

Окся: Зря подкинулись, это ж изначально мошенническое предложение. К тому же, не мешало бы узнать, насколько оно законно. Это Первое репутационное в узких кругах стало уже нарицательным значением крутых мошенников. Вот они и стараются как можно больше сорвать, пока широкие массы не узнали о их методах работы.

Лиза: Ага . Я с вами полностью соглашусь. Только лишний выкид денег. Очень странная контора.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности