Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Яркий фотомаркет

https://www.yarkiy.ru

Уже конец летнего сезона, а я так удачно закупилась очками солнцезащитными со скидкой в Ярком фотомаркете, что до сих пор распирает меня от удовольствия. Давно такие очки хотела, а тут так удачно их купила, со скидкой. И еще 230 фотографий распечатала у них же в салоне, аж с 2013 года и по 2017 год, кто бы теперь в альбомчик их все вставил, да подписал)

Консультант такая любезная, помогла мне очки подобрать, но не торопила и не вздыхала, как бываю некоторые, а советы дельные давала, взгляд со стороны всегда нужен в этом деле. И такие очки славные выбрали мы, до сих пор нравятся, хотя я дама непостоянная, могу что-то после покупки "разлюбить" и даже сильно.
А тут удачно все купилось.

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 11/09/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Впечатления от Яркого фотомаркета у меня только хорошие. Я в этом магазине частый гость, заказываю печать фото, идеи для подарков здесь очень хорошие, уже не проблема найти то, что порадует родных и друзей) Приятный сервис, вполне доступные цены и консультанты, которые всегда рады помочь.

Никита: Я к ним больше насчет печати. Услуга с онлайн-загрузкой, сам выбираешь параметры - сам выставляешь. Ценник невысокий, исполнение быстрое, день-два. Есть доставка, иногда пользуюсь, иногда могу сам заскочить и забрать. К качеству никаких нареканий.

Георгий: Да, консультанты тут хорошие, по товарам ориентируются отлично. Мне нравится не только большой выбор фототоваров, там и организация работы на уровне. Сайт отличный, все можно оформить под заказ, приходишь, тут же все при тебе распаковывают, проверяют. Беру здесь для своего фотоаппарата детали, ни разу не подвели, все всегда в срок приходит, мне это немаловажно, потому что с клиентами время заранее оговариваем, и отмазки, что не получил вовремя нужную деталь не проканают. Работаю с этим магазином давно, очень доволен, не подводили.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности