Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Москва, САО, Хорошевский, Магистральный 1 тупик, 11 стр. 1

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

Автор отзыва: Сергей Николаев. Дата отзыва: 08/09/2017
Темы: недвижимость



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Не первый год оформляю аренду жилья летом на Северном Кипре через агентство Leverage Investments. Уже с первой сделки я не сомневаюсь в их честности, безопасности и качестве выполняемой работы. Все официально зарегестрированно, есть все финансовые гарантии и я уверен, что и дальше буду пользоваться только их сервисом.

ЛинаСпасибо огромное команде Игоря Коршунова за то, как качественно они делают свою работу. Их агентство показалось нам самым лучшим на всем рынке, они сразу представляют свою официальную регистрацию и честные данные о продажах. Все, что интересует потенциальных покупателей, отображено на сайте, поэтому вопросы о недвижимости можно решать легко и безопасно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Женя: В Кирению мы перебрались относительно недавно, но настолько прониклись местностью, что совсем скоро планируем перевезти сюда детей и внучку. Документы уже потихоньку оформляюся, с переводом в школу нам помогает компания Leverage Investments. Нам они когда-то под ключ обустроили виллу и теперь в вопросах недвижимости и необходимых документов доверяем только им.

Гость: Продала квартиру от родителей в Москве и купила целую виллу на Северном Кипре. По-моему, обмен удачный. Денег также хватило на меблировку и устройству придомовой территории, всякие взносы и пошлины. Я обращалась в агентство Leverage Investments, там мне подобрали отличный вариант, не знаю, как в других агентствах, но тут очень клиентоориентированный персонал.

Михаил Р.: Хорошо, когда можно обратиться к профессионалам, чтобы они все за тебя сделали. Я вот не понимаю ничего в турецких законах, но нашел компанию Leverage Investments, которые помогают купить жилье на Северном Кипре. Расценки у них человеческие, выбрать есть из чего, процедуру оформления, вроде, объяснили четко и понятно. Обращался к ним еще, чтобы помогли с работой на Северном Кипре, когда первый работодатель меня кинул - помогли.

Рома: Вот не многие сейчас знают о такой ситуации с ценами на жилье Северного Кипра. Может, это и к лучшему, как только сюда повалит народ, цены быстро взлетят. Я покупал примерно полгода назад, живу здесь уже 4 месяца, всем доволен. Удаленная работа позволяет хорошо питаться и покупать себе почти все, что хочется. Купаться можно большую часть года, а свежие фрукты есть - каждый день, они тут стоят копейки и действительно спелые, а не такие, как обычно до Москвы довозятся. Конечно, самостоятельно всю процедуру не оформить, нужно обращаться в какое-то агентство. Я бы рекомендовал Leverage Investments, сам покупал с ними, никакого обмана или пренебрежения своими обязанностями с их стороны не было. Наоборот, советовали и помогали даже в вопросах, которые к покупке жилья не относятся напрямую, например, с разрешением на проживание и уплатой налогов. Пообщался с их директором Коршуновым, мужик сам уехал на Кипр уже давно, практически все знает и готов помогать своим клиентам. В общем, никакой суеты или некомпетентности, если задумаете перебираться - то начините с консультации у них.

VladimirВсегда мечтал переехать к морю, к 25 годам решил, что сейчас или никогда. По финансам хорошо подходил Северный Кипр, немного беспокоила только политическая обстановка там. Поискал материалы по этой теме, немного успокоился, заодно и вышел на агентство Leverage Investments, почитал о нем лестные отзывы. Решил обратиться к ним, чтобы наверняка не прогадать. Апартаменты в Фамагусте подобрались быстро, а вот с оформлением пришлось попотеть, нужно было военник, справки из МВД и прочее. Хорошо хоть, что мой агент всегда была на связи, подробно консультировала, за что ей большое спасибо. Сейчас вышли на финальную стадию сделки, скоро моя мечта станет реальностью!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ульяна: Столько нервов потратила, когда покупала нам с сыном квартирку в Чаталкей, в Северном Кипре. Потратила бы еще больше, но, слава богу, обратилась к компетентным специалистам в этой области - агентству Leverage Investments. Они помогли и выбрать, и оформить, и переехать. Потом оказывали сопровождение при оформлении в местной больнице и школе. Сыну с его заболеванием очень показан теплый климат, а самое доступное жилье на побережья сейчас как раз в Северном Кипре. Поэтому долго не думала, решаясь на переезд. Мне тоже тут больше нравится, здоровее и комфортнее, если не считать пары особо жарких месяцев летом.

Павел: Удивило количество русских, проживающих в Кирении. Я-то туда отправился просто поплавать с аквалангом, а люди переехали, купили там дома и живут. Пообщался с некоторыми, оказывается, стоимость жилья там сравнима с квартирой в какой-нибудь столице региона, то есть цены равнозначные. Для меня всегда покупка недвижки за рубежом казалась чем-то нереальным, а тут прямо задумался. Пришел к ребятам из Leverage Investments, объяснил все так и так, мол, хочу прицениться, узнать условия. Со мной проговорили около полутора часов, разъясняли, показывали варианты. Ушел нагруженный информацией. А когда решился покупать, естественно, обратился в это же агентство. У меня много трудностей, продажа своей квартиры, перевоз вещей, поиск работы там, чтобы не сидеть без денег. Но потихоньку все разруливается, живу пока у сестры, пока в моих апартаментах на Кипре подключают коммуникации и прочее. Скоро рвану туда, доделывать мелкие дела на месте. В Кирении тоже есть представители Leverage Investments, так что без помощи не оставляют.

Света: Самая большая база недвижимости, которую только можно найти на Северном Кипре. Сколько мы до этого рассматривали вариантов, но Leverage Investments нас покорил. В каждом городе есть на что посмотреть, страна необычайно богата на природу и доброжелательных людей. Если бы была возможность остановиться в каждом городе пожить, то я бы не задумываясь снова и снова обратилась к Leverage Investments, они мастера своего дела

LiLiМы с мужем долго вынашивали план по переезду в другую страну. Остановились на Северном Кипре, а точнее Кирении. Там очень приятный климат и бесконечно теплое море. Средиземное море вообще считаю самым лечебным. Так вот 3 года подряд мы ездили на отдых именно в Кирению, а именно через агентство Leverage Investments. Как муж их нашел, я уже не помню, если честно, но они оказались профессионалами своего дела. С Игорем Коршуновым (руководитель и директор всего агентства) мы познакомились лично, он оставил ну очень приятное впечатление. От души советую Leverage Investments всем тем, кто хочет комфортно и без лишней головной боли отдохнуть на Северном Кипре.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Вот уже 5 лет, как живем на Северном Кипре. Хотелось бы рассказать историю, как мы туда перебрались и куда ездим путешествовать. Всю свою жизнь мы с женой любили летать в разные страны. Россию тоже облетели, но к Европе душа тяготела больше. И вот, в 2013 году, когда мы отправились в очередное путешествие, наша душа душа потребовала остаться на Северном Кипре. Приобрели там жилье, продали свою трешку в Нижнем Новгороде, и уехали жить в Кирению. Это очень живописное место с развитой инфраструктурой и прекрасным средиземноморским климатом. Помогали с выбором жилья сотрудники из агентства по недвижимости Leverage Investments. К ним можно обращаться по любым вопросам, связанных с Северным Кипром. Ездим отдыхать примерно 2-3 раза в год в Европу. Нравится Испания, Италия, а также Голландия. В каждой из этих стран есть что-то особенное. Без проблем ездим по мультивизе. Живем и наслаждаемся жизнью.

Софья: Несколько практических советов, которые помогут вам определиться, нужен ли вам переезд на Северный Кипр. Во-первых, не пытайтесь сделать все самостоятельно. Не зная законов чужой страны, может случиться всякое. Мы с мужем отыскали лучшее в этой стране агентство по недвижимости - Leverage Investments. Его мы точно можем рекомендовать, насчет других есть большие сомнения. Во-вторых, когда нашли тех, кто поможет вам с покупкой или арендой жилья, определите, оказывают ли они дополнительные услуги сверху. Про что я? Нам нужно было перевести ребенка из российской школы в местную. Английский он у нас знает хорошо, так что проблем с этим не было. Leverage Investments помог нам и с этим вопросом! Если вы хотите получить вид на жительство, то на Северном Кипре это тоже довольно несложно сделать. Опять же, нам помогло агентство. Все эти вопросы можно было бы решить в разных инстанциях, но зачем, если есть группа профессионалов в одном месте?

ELIZAПобывайте хоть раз в Фамагусте. Товарищи, это улет, лучше места я еще не встречал. Северный Кипр пришелся мне по дуще еще 5 лет назад, но только в прошлом году я отважился на покупку таунхауса здесь. Помогали мне со всеми вопросами Leverage Investments, по их же рекомендациям я отдыха там на протяжении 3х лет, ни разу не подвели меня!
Возможно, данный комментарий заказной.

МиленаВсю свою жизнь прожили в северной столице России, а на 30 юбилей свадьбы решили с мужем отправиться в путешествие на Кипр. Дело было в октябре 2016, самый пик бархатного сезона. И, видимо, на этой романтической волне, одновременно с супругом задумались о переезде на Северный Кипр. Тут круглый год теплая погода, море, внуки могут приезжать к нам, работа у мужа на удаленной основе.
Решились. По возвращению в Россию посоветовались с детьми, те поддержали нас, нашли общими усилиями проверенное агентство по недвижимости и выбрали из десятка вариантов наш - недалеко от моря, но в пешей доступности к парку и магазинам.
Leverage Investments - то самое агентсво, которое организовало нам переезд, предоставили нам отель на первые дни "знакомтсва" с нашим будущим домом, помоги с обустройством придворового участка. Люди, без которых мы бы не смогли переехать в чужую, как никак страну! Советуем всем, кто также решил изменить свою жизнь, обращаться к ним. Более рационального подхода к делу мы давно не встречали, делают свою работу на совесть

Возможно, данный комментарий заказной.

Галина Н.: Переехали с мужем 4 года назад на Северный Кипр. Мужу предложили поработать там от своей компании (IT), жилье тогда снимали за счет его фирмы, но даже по меркам российских квартир (а мы приехали из Рязани) на Кипре все ооочень недорого.
Привычные в понимании апартаменты для киприотов стандартного размера 120 кв.м.- для нас казались тогда хоромами. Всю прелесть прибрежного города мы вкусили сполна уже за первые полгода жизни там. Далее контракт у мужа закончился, был выбор на продление, либо возвращение в родной город. И мы, конечно, захотели уже обосноваться там на постоянную основу.
К нашему счастью, нам попалась на глаза реклама Leverage Investments о приобретении недвижимости на Северном Кипре. Увидев соотечественников долго не думали и обратились к ним за помощью. Выбор жилья был огромен, но по всем параметрам нам пришлись по душе всего 4 варианта, из которых мы выбрали дом на первой линии. Он был готов к заселению, подписали договор, оплатили все, через 3 недели мы уже отмечали свое новоселье. Везенье? Не думаю).

Владислав: Главный плюс при выборе недвижимости на Северном Кипре это то, что у застройщиков и агентств, предлагающих своих услуги нет разницы в цене! Только при этом застройщики "впаривают" вам свои 3 объекта, умалчивая о своих минусах, а агентства знают все тонкости, поэтому без прикрас описывают предлагаемые места для жизни. И да, их не 5, а 10-20-30 в арсенале хороших специалистов. Мы выбрали Leverage Investments, они лучшие в своем деле, это проверено на собственном опыте.

Гость: Самый адекватный способ, на мой взгляд, купить недвижимость за границей - это обратиться в проверенное агентство. К счастью, наши друзья брали в аренду прошлым летом виллу у Leverage Investments, о чем поведали нам, когда вопрос покупки коснулся и нашей семьи. Менеджеры этой компании буквально за 2 дня накидали нам вариантов 20, не соврать, квартир, вилл, таунхаусов, после чего мы взвесили все "за" и "против". Оказалось все не так страшно, как мы боялись, уже через 2 недели мы ехали смотреть наше новое жилье!

Алина: Сколько раз обращались в это агентство за арендой квартиры - ни разу не подвели, не обманули. Всё старались подбирать под наши запросы. Мы довольны!

Varvara: Мы пользуемся услугами Leverage Investments вполне уже давно. И то в одном городе арендовали дом, то в другом. Это достаточно удобно, и если сравнить с путевками получается выгодно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта
26/04 NATLAN, Наталья...
21/03 RELIZ - Срочный...
15/02 Релок -...


Актуальные темы
маркетплейс
Доставка товаров из Китая
шины
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
информации
видео
Удаление фото
Cordiant
прихожие

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности