Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фильтры "Барьер"

 >> Это ответ на отзыв Фильтры "Барьер"
москва

Купил фильтр Профи Хард,качество очистки сначало устраивало.При первой замене фильтра-Смягчение попал на брак, вода с запахом и привкусом. Теперь сомневаюсь в кач ве продукции компании Барьер и скорее всего перестану использовать их продукцию.

Автор отзыва: Константин. Дата отзыва: 12/02/2012
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лев: нашёл эту тему, так как столкнулся с появлением неприятного болотного запаха от воды, фильтрованной фильтром барьер, купил систему не так давно, сначала всё нормально было, после замены картриджей тоже всё хорошо было, а потом появился запах, может быть это из-за жаркого лета, не знаю на что думать, буду пробовать покупать новые картриджи для замены

гражданин: Вода с сильным запахом сероводорода.уже менял три касеты.сначала вроде нечего но потом опять появляется запах.

ольга: Очень жалею, что приобрела этот фильтр-вода с привкусом лекарства -пить не возможно.,хотела поменять на другую модель, но мне ответили, что оснований нет!!!

Оксана: Купили Барьер Профи Хард - вода горькая на вкус?? Что делать, хз.

Алексей: Стоят три колбы, сколько не проливаю воду, остаётся непонятная "взвесь" в воде, видно на свет. Скорее всего брак последнего угольного фильтра, вторай раз такое. И очень туго отворачиваются колбы, замучался совершенною

YUlia: После смены кассеты "смягчение" вода ужасно пахнет каким-то лекарством, поменяли в сервисном центре бесплатно на новую, опять такая же проблема. Вода с противным привкусом. Хоть 100 литров пропусти, ничего не помогает. Тьфу.

Zebra-zebra: Сантехник установил Профи Комплекс год и 3 месяца назад, за это время дважды меняли картирджи. Вода на выходе их фильтра - как слеза :) То, что течет по трубам - оставляет желать лучшего(

Limas: У нас с Профи Хардом проблем нет никаких, никакого запаха нет, он же от жесткости. С этой темой вполне справляется. А Вы в сервис-цент бареровский не пробовали звонить?

Sergey: Поставил в новой кухне фильтр Барьер Профи Хард. Вода с сильным запахом сероводорода! Приходится промывать каждое утро литров 10 воды для исчезновения запаха. На след день запах появляется снова. В чём может быть причина? Заводской брак, некачественные материалы, порядок включения сменных фильтров?

Гость: авфаруар

Акация: Отличный фильтр! Поставила его специально в ванную, чтобы умываться чистой водой. 2 дня попользовалась, сухость кожи исчезла

ква-ква: Фильтрует быстро, вода после фильтрации не пахнет хлоркой, приятная на вкус,большой объём для кувшина, картридж вкручивается, есть календарь. Ничего лишнего и все нужное

folk: Отличный дизайн. Большой объем для отфильтрованной воды. Отличная фильтрация воды. Легкая и удобная замена картриджей-фильтров. Хорошая цена как самого кувшина, так и фильтров. Да и расходники служат долго)

Olga: Хорошие фильтры, передачу про них смотрела независимую, не рекламную

123: ни на какой брак ни разу не попадала, у нас все всегда с Барьером хорошо было!

Котов: На брак даже в Бентли можно попасть, только проблемы не вижу, звоните в сервис-центр Барьера, Вам все там поменяют бесплатно. Уверен.

Нюта: У меня Барьер! Мне он нравится и по дизайну и по качеству воды. Нет ржавчины, хотя до фильтра у нас ее было оочень много в чайнике. Я советую этот фильтр

Вася: У нас Барьер Профи Феррум, за 3 года использования ни разу не было проблем с заменой картриджа. Может Вы просто не умеете их менять?

И про брак первый раз слышу, ни разу не попадался.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности