Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия лены лениной

г.Москва, м.Академическая, ТЦ "РИО"

Мне нравится студия Лены Лениной на Академической, в ТЦ "Рио". Лично меня там все устраивает, поэтому и хожу туда уже несколько месяцев. За очень небольшие деньги можно сделать такой маникюр, какой сама себе бы не сделала никогда, а в салоне красоты это стоило бы значительно дороже. Самое главное - это мастер, его уровень профессионализма. В последнее время хожу к Кате, с ней мы нашли общий язык как-то быстро. Сама обстановка в студии располагает, можно расслабиться,выпить чая или кофе, подумать о чем-то своем или просто поболтать с мастером о приятном.


Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 12/02/2012
Темы: салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Варя: Частенько заглядываю в эту студию на маникюр. У меня даже есть свой мастер, это очень удобно. Мы уже настолько знаем друг друга, что можно просто прийти ,плюхнуться в кресло и просто поговорить о чем ни будь, пока мастер не сделает свою работу. Сиди и получай удовольствие, особенно люблю всякие массажики и SPA процедурки, здесь их делают здорово

Лана: Студия в ТЦ Рио одна из моих любимых, маникюр здесь делают что надо, причем мастер сама всегда подскажет и посоветует как будет лучше и красивее. Каждый раз после посещения студии, я получаю комплименты от коллег по поводу своего маникюра, это очень приятно.

Лена: Мне очень нравится эта студия маленькая, но уютная. Девчонки всегда вежливые и работают отлично, недавно делала японский маникюр, очень понравился, мало того, что руки после него очень красивые, так это еще и полезная процедура. Мне понравилось.

Ангелина: Экспресс-студии Лены Лениной — это просто находка для таких, вечно спешащих женщин, как я. Аккуратные и уютные, с полным набором услуг и быстрым обслуживанием, они встречают своих клиенток практически возле каждой станции метро и готовы обслужить их по высшему разряду. Отличные студии.

Sascha: А я в этой студии недавно наносила шеллак. Держался почти 10 дней! Совершенно нет этого резкого запаха, цвет такой насыщенный... Мастер мне объяснила, что он еще и для ногтей полезен. Осталась довольна)

Людмила: Я тоже считаю, что от профессионализма мастера в сфере услуг зависит все! Я постоянный клиент этой студии уже в течение года. Меня все устраивает - и мастерство персонала, и отношение администратора, и материалы, которыми работают в студии.

Ольга: Пришла в эту студию по совету коллеги. Могу сказать однозначно, что не разочаровалась) Качество услуг и перечень процедур ни капельки не уступают дорогим салонам, только здесь все это можно сделать быстро, без записи. Любимый мастер - Ли Наташа.

Валерия: Часто бываю в этой студии. Девочки всегда такие внимательные, проконсультируют по любому вопросу и кофе предложат. Обычно делаю здесь классический маникюр и педикюр.А к праздникам выбираю что-нибудь эдакое))) Делала пару раз наращивание с аквариумным дизайном. Красотища!!!

Светлана Игоревна: Да, действительно, обстановка в студии очень уютная, не напыщенная, но стильная. Я здесь частый гость.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности