Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

стоматолог-хирург Пиямов Роман Рустамович

Королёв

Долгое время лечилась у Пиямова Романа Рустамовича .Работал он в городе Королев. Он великолепный хирург-стоматолог. Действительно врач от Бога. Он провел мне несколько сложных операций, после которых я снова смогла полноценно жевать и улыбаться. Я уверена в том, что многие в городе у него лечились и остались, очень довольны результатом. На днях позвонила в клинику, хотела записать ребенка на лечение лазером. Но меня ждала неприятная новость. Он больше там не работает..
Как такое могло произойти? Может, кто из вас знает, где его найти. Буду очень благодарна, так как к другому врачу категорически идти не хочу.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: По рекомендации обратился к Роману Рустамовичу Пиямову для установки имплантов зубов. Сделал пока три импланта, жду следующую операцию. В Рокосклиник нравится подход к лечению, всё по плану, продумано, правильно, заметно что доктор с большим опытом. Совершенно не переживаю о результатах, уверен, что скоро получу улыбку на миллион долларов.

Динара: Сначала мнк удался зуб три часа , потом а этот же день мне поставил имплант он у меня выпао через несколько дней .Потом пришла опять вкручивал имплантант в жуткая боль . К вечеру опять выпал . В итоге ни импланта ни денег не вернул . Не советую . Никакой ответственности нету .

Татьяна: Роман Рустамович Пиямов.может быть хороший стоматолог,но зачем он взялся за косметологию.Он изуродовал моё лицо.И скрывается от меня даже боится подойти к телефону.Пришлось переделывать у более опытных врачей.Согласна ,что отзывы левые.Буду подавать в суд!!!!

Карина: У меня было куча начального кариеса на многих зубах, я хоть и постоянно чистю зубы но моя любовь к сладкому дает о себе знать, вот немного начали зубки побаливать хотя с виду все идеально было, в итоге посоветовала мне подруга сходить к Пиямову, у нее схожая ситуация была но по другой причине. В целом все лечение зубов прошло быстро, все проходило под микроскопом, в итоге 4 зуба было вылечено, на одном даже трещинка была..

Марина: Лечили зубки моей дочке, ей 6 годиков, долгое время мучалась с зубками, была куча проблем с зубами. Конечно в таком возрасте еще молочные зубы и по сути дела новые зубки отрастут но тут еще и проблемка с деснами, постоянно дико кровоточили, просто ужасно чуствительные десна, чуть надавишь так сразу кровь идет, дискомфорт ужасный. В общем подлечили зубки, прописали хорошую зубную пасту, зубки стали гораздо лучше, следим теперь за зубками тщательно, десна практически не кровоточат, со временем все меньше и меньше да и реже кровоточат.

Максим: Установил зубные имплантаты в РОКОСКЛИНИК у хирурга Пиямова Романа Рустамовича. Остался очень доволен. Доволен индивидуальным подходом, развернутой консультацией и диагностикой. Имплантаты установлены немецкие, у которых пожизненная гарантия, что является немало важным для меня. Рекомендую.

Мария: Обратилась к доктору для лечения зубов, пролечила несколько и ушла, рвёт рот, нервничает на всех, и даже на пациента, постоянно отвлекается, в кресле сидела долго, а по делу 10 минут лечил , и ещё при этом и торопился. За такие деньги как он берет, вообще все кругом должны вокруг пациента бегать. Зато потом звонками третируют, что надо дальше лечиться!!! Я человек неконфликтный, виду не подала, но товарищи-медработники, уделяйте больше времени человеческому общению с клиентами, а не написанием отзывов себе, тогда и не придётся вызванивать и уговаривать прийти

Александр: неприятно читать заказную рекламу . Реально пообещал вылечить зуб без удаления Потратил деньги на лечение .И не малые .В итоге - денег нет, а зуб придется все так же удалять . Хотелось бы пожелать этому распиаренному доктору поменьше самоуверенности и побольше знаний и ответственности за свое лечение и рекомендации .

Алексей: Лечит очень внимательно и профессионально

Гость: Ставил пломбу лазером,в январе 2016 ,очень доволен.

Светлана: Я вообще никогда не оставляю комментарии, но в данном случае очень не приятно читать такие отзывы о человеке который всего себя отдаёт любимой работе, постоянно совершенствуется и отлично разбирается в своём деле! Никому мнение навязывать конечно не хочу, но я в восторге от этого доктора))) Поставленные пломбы Романом Рустамовичем уже несколько лет стоят ... он смог залечить канал к которому несколько врачей не могли пробраться (тк канал был ранее запломбирован цементом) , а ещё!!! Я не знаю как, но удаление зубов мудрости я даже не почувствовала (правда верхних) , поэтому врач проверенный годами! Я хожу только к нему)) и недавно Роман Рустамович порадовал меня чудесными винирами на передние зубы, получилось очень здорово !! Всем советую этого врача!!

Виктор Гришин: Очень плохо делает зубы! Все отзывы заказные! Полное вранье.

Анна: Сколько человек , столько и мнений . А нам вот не повезло (( К сожалению качество его работы оставило неприятное впечатление . Все было быстро и неаккуратно . Пришлось переделывать у другого врача .Потеряны деньги, время и нервы . А пришли так же по рекомендации . Что особенно неприятно , тк человек давший ее был поставлен в неудобное положение(

Дмитрий: Кого интерессует доктор, обращайтесь по новому номеру 8 916 942 7201, старый номер более не доступен.

Лика: Ой не стоит верить в эти положительные заказные отзывы! Лично Роман мне делал пломбу и зуб. Пломба отвалилась уже на следующей недели. А берет за это колоссальные деньги.

Женя: Согласна с вами, у нас в городе очень мало врачей-стоматологов, которые умеют работать с микроскопом. Несколько лет назад при лечении пульпита в моем зубе сломали инструмент. Вытащить они его не смогли. Порекомендовали искать специалиста, который работает под микроскопом. Я записалась к нему по рекомендации (знакомая лечила ребенку зубы лазером у Пиямова Романа Рустамовича)и очень довольна, что попала именно к нему. Лечение длилось около часа, но это того стоило. Инструмент вытащили и показали мне. Я считаю, что мне очень повезло. Наконец-то я нашла своего доктора. Рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности